С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФЛУДИЛОЧКА

+6
boriz
igo777
Mefistofel
Околоточный
Скептик
Паша
Участников: 10
Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Фев 27 2020, 22:03
igo777 пишет:
кактус пишет:Вот так в Штатах....И никому не мешает, тупо---"личный суверенитет"...
В РФ, такое просто невозможно, такое разрешено только диким животным(ни законов лесных, ни налогов, гражданину РФ---только на кладбище такое можно. И то, сперва заплати....


Выживальщеская тема? Дык мне еще как нравится. Но все в меру хорошо. Постоянно в землянке жить? Зачем?!

Ты так и не понял, не выживальщикская тема, а тема "суверенитета от государства", с её налогами , штрафами и т.д.
Если он захотел--выкопал землянку.
А ты в РФ--сразу нарушишь лесное законодательство(штраф до 5000), пожарное--аналогичные, 5000, экологическое 5000, а у него там еще и пара грядок есть(еще 5000).
У нас только Агафью Лыкову вроде пенсией наградили, и ни за что не оштрафовали.
Ты даже на сможешь поселиться в брошенных квартирах в бывших военных городках, занять комнатку и топить буржуйку(вспомни закон о "бесплатном", валежнике)...

А 1-2 грядки--самозанятый, и потеря статуса "нуждающегося", или малоимущего.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Фев 27 2020, 22:04
Еще хотел добавить в тему о гаджетах и прочее. Я согласен с тем, что с развитием смарт телефонов человек становится от них зависим - согласен. Но в меру все сносно. Если не перебарщивать, то все нормально.
Я о другом еще - жизнь у нас одна. Она непростая. Но если ее можно облегчить, сделать более интересной - почему нет? Зачем нам еще какие-то личные нелепые рамки там, где они не нужны?
Да, Сеня, чертовски удобно платить онлайн квитки, только считав штрих с него). И какого черта этого нужно бояться?!!))) Оплатил со смарта?!!! А-ааа - я теперь раб навеки!!!)))) Ну глупости же).
Избегать, как можно больше, пользоваться удобствами, в надежде, что грязная цивилизация не поработит тебя? Смысл? Ты и так с рождения раб. Раб еды, воздуха - раб своего тела. Потом раб гормонов, потом - жены))) Дети, заботы - ты раб всего этого. Но ведь это жизнь, мы ее рабы, в любом случае. Я знаю людей, которые от этого убегают, мы их все знаем, часто видим - бомжи, вот они точно не рабы, ну кроме тела своего, но они и от него не так уж и зависимы: не бриты, не мыты, жрут че помойка даст... А нужна такая свобода? Так что, не бойтесь вы гаджитизации - это дело совершенно добровольное. Пока. Говорил уже - пока гаджет не вживляют в тело - это все фигня. Людьми пока рулят разные коммерсанты, навязывающие свои продукты. Особенно тут продвинулся Эпл - сволочи, но умные сволочи. Я же, как и большинство, клали на эпл болт, и пользуем вещи с нормальными ценами. Так и вы - чего ссыте?) Жизнь одна, хватит с нас ее трудностей, чтобы еще и самим их себе придумывать, боясь каких-тт слежек, рабства девайсов и тд. Нет никакого рабства, есть только вещи и занятия, которые тебе нравятся, или не нравятся.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Фев 27 2020, 22:14
кактус пишет:
igo777 пишет:
кактус пишет:Вот так в Штатах....И никому не мешает, тупо---"личный суверенитет"...
В РФ, такое просто невозможно, такое разрешено только диким животным(ни законов лесных, ни налогов, гражданину РФ---только на кладбище такое можно. И то, сперва заплати....


Выживальщеская тема? Дык мне еще как нравится. Но все в меру хорошо. Постоянно в землянке жить? Зачем?!

Ты так и не понял, не выживальщикская тема, а тема "суверенитета от государства", с её налогами , штрафами и т.д.
Если он захотел--выкопал землянку.
А ты в РФ--сразу нарушишь лесное законодательство(штраф до 5000), пожарное--аналогичные, 5000, экологическое 5000, а у него там еще и пара грядок есть(еще 5000).
У нас только Агафью Лыкову вроде пенсией наградили, и ни за что не оштрафовали.
Ты даже на сможешь поселиться в брошенных квартирах в бывших военных городках, занять комнатку и топить буржуйку(вспомни закон о "бесплатном", валежнике)...

А 1-2 грядки--самозанятый, и потеря статуса "нуждающегося", или малоимущего.

На Ютубе есть замечательный канал адвоката Егорова. Этот амер перед ним - сопляк, ей богу). Посмотри.
Не спорю - все так. Но вот кто тебе запретит жить в лесу?! Да живи, ради Бога. Но вот сможешь ли? Я нн смогу точно, даже не в смысле бытовом - это легко, в психологическом смысле - иокнусь, без вариантов).
Вот. А про новый закон о самозанятых - согласен. Это как-то охреневают они уже. Мягко говоря. Но - заметил, последнее время что-то власть типо как будто к народу поворачивается, ну или видимость делает, но и это уже прогресс - чуют, что перегибают палку, чуют. Шут его знает Мишустина, а вдруг он окажется ...хорошим?)))
Да, я че-то наивный седня через чур. Пойду спать.
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Фев 27 2020, 22:59
Игорь, да брось зря трындеть, просто выкопай землянку, даже не для жилья, и тебе хватит статьи за нарушение плодоносного слоя в лесу .(не знал наверно что есть такая?)
А надеяться что этот способ приработка егерек пропустит--сумлеваюсь однако.
Мож тебе напомнить закон о рыбалке? По 5000 за каждую голову короче 14 см? Это, тоже что назначить алименты безработному, когда просто нет работы, т.е. совсем. Или 25 % меньше чем прожиточный минимум ребенка. А это заработок должен быть не меньше 40000.
А вхерачат тупо в твердой сумме прожиточного минимума для ребенка от 8, до 10 тыров.
Вот, именно, наивный...
А то, что сейчас приняли закон о конфискации даже единственного жилья ты тоже не в курсе?
Или это власть поворачивается лицом к народу? С налогами, и пенсионной реформой--это точно, власть нас "заметила". Например штрафы до магической суммы для власти, почти везде подняла до 5000.
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пт Фев 28 2020, 00:07
Городовой Пришибеич пишет:Полностью согласен!


С чем согласен, Юра? с мнением этого болтлога, который тоже хорошо присел в СМИ.
Шибко он умный, мужики типа сволочи.
А ничего, когда "беззащитные" под женатиков лезут, и сами своими беременностями разваливают семьи?
А ничего, когда мужик хочет детей, им наплевать, они погулять хотят(и зачастую так, гуляют, что мужики чужих детей кормят.
Но, зато когда мужик не хочет детей, и они типа для себя рожают, но при этом на мужика алименты вешают.
Видишь ли всякая женщина в глубине души хочет замуж...
Так не лезь под того кто не хочет жениться.
Да еще судам плевать, что ребенок не твой, будешь как милый чужого содержать до 3х лет, если родной не найдется папа не будет установлен.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пт Фев 28 2020, 02:21
Полностью согласен! пишет:
Слушал я слушал, сначала минут 10, затем терпение кончилось, движок подвинул на 15 минут -опять то-же! На 20 минут- опять тоже ! Дальше не стал слушать... это надо особый талант иметь так воду лить , то что в трёх словах умещается!
А в целом и я согласен, баб наёбывать, которые от тебя дитёнка завели- нехорошо!
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пт Фев 28 2020, 05:45
кактус пишет:Игорь, да брось зря трындеть, просто выкопай землянку, даже не для жилья, и тебе хватит статьи за нарушение плодоносного слоя в лесу .(не знал наверно что есть такая?)
А надеяться что этот способ приработка егерек пропустит--сумлеваюсь однако.
Мож тебе напомнить закон о рыбалке? По 5000 за каждую голову короче 14 см? Это, тоже что назначить алименты безработному, когда просто нет работы, т.е. совсем. Или 25 % меньше чем прожиточный минимум ребенка. А это заработок должен быть не меньше 40000.
А вхерачат тупо в твердой сумме прожиточного минимума для ребенка от 8, до 10 тыров.
Вот, именно, наивный...
А то, что сейчас приняли закон о конфискации даже единственного жилья ты тоже не в курсе?
Или это власть поворачивается лицом к народу? С налогами, и пенсионной реформой--это точно, власть нас "заметила". Например штрафы до магической суммы для власти, почти везде подняла до 5000.

Но не все так плохо. Все обманы и ужесточения от властей играют против них же - наивных остается все меньше. Все больше людей начинают интересоваться политикой не как чем-то, вроде погоды, которая не поддается изменению и всегда такая, какая есть, а с началом понимания, что-таки Народ - это не пустое место.
Что же до конкретно землянки в лесу - не знаю про законы. Предполагаю только, что просто так нельзя занять даже кусок земли метр на метр. Но у нас как - закон, что дышло, поэтому, например, у нас - охотников), есть по лесам свои избушки повсеместно. Какие-то из них регулярно жгут разные педерасты - хватает и таких. Но в целом избы есть неучтенные и много. Жить в таких избах? Неее, зачем? Если хочешь жить своим трудом, иди в деревню. Но только своим трудом трудно жить. Многие переезжают в города на обычное трудоустройство, знаю таких лично.
Что до штрафов и пошлин - а прижали всех. Даже, опять же, охотникам досталось - пошлины подняли в 20 раз. Запретили пристрелку в угодьях. О том как по-хамски штрафуют людей, которые со всеми путевками решили пристрелять оружие в лесу, на старых привычных местах, я лучше промолчу.

Что зказать - мне и самому интересно - когда закончатся в населении тот огромный слой терпил, которые голосуют за стабильность. Когда они наконец поймут, что стабильность хороша, только когда все хорошо в стране, а когда идет спад уровня жизни, то это не стабильность, а стагнация.
Но зная наших общих знакомых, можно сказать, что некоторых не изменит ничто - будут ноздрями землю рыть, но терпеть и ратовать за стабильность. Либо приспособятся и будут кричать за действующих. Но ведь еще и факт в том, что огромный слой терпил просто не догадываются, что кроме телевизора, есть огромный скрытый массив информации, до которого просто рукой подать - Интернет. Такие терпилы считают, что это не для них, что пользоваться современными гаджетами, у которых есть выход в Сеть - это зло и вабще. Что достаточно послушать киселевых, которые объяснят как надо жить и все будет правильно.
Я и сам приспособился - что делать, нужно выживать и жить и уже наши трудности с властью достойно и скромно передать детям - наше поколение видимо так же не хочет понимать простой истины, что народ - власть. Но мне, надеюсь, хватает честности замечать несправедливость. Но вот кого я никогда не пойму, так это огалделых пацреотов. У них еще наклейки на машинах обычно, типа, можем повторить и тд. Причем, машины часто импортные). Не понимаю и тех, кто кричат, что де пользоваться нужно только отечественным товаром - эти вообще донкихоты.
Поэтому считаю, что в любом деле, в любых убеждениях главное - это не перегибать палку, не впадать в крайности, не делить все только на черное и белое, своих и чужих. Гибче нужно быть. Многие тут же подумают, что гибкость - это способность прогибаться под жизнь - плевать. Главное в жизни для любого человека сегодня - это ВЫЖИТЬ. Выжить, построить себе и семье нормальную жизнь, сохранить человеческие ценности. КАК он этого будет добиваться - это его дело, если методы эти достойные.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пт Фев 28 2020, 06:59
Слушал я слушал, сначала минут 10, затем терпение кончилось, движок подвинул на 15 минут -опять то-же! пишет:
И с тобой согласен! Я сам слушал, проматывая. Но смысл понятен.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пт Фев 28 2020, 08:03
У нас и пенсионеры грамотные. Пенсию, правда, получают, как никогда не работающие

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Au10
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пт Фев 28 2020, 14:30
Да нет, Юра, вот сейчас, наплевав на презумпцию невиновности, меня заподозрили получается в том, что я подделал записи в трудовой, еще с 1977 года, и потребовались некие подтверждения моего стажа.
Они бы такие требования предъявляли к подлинности дипломов об окончании ВУЗов, для своих судей, министров, губеров...
Вон, их сколько выявляют.
А так---я как не работавший не имею права на социальную пенсию до достижения 65 лет.
Этот госпреступник, одним махом подписал скольким пенсионерам фактически смертных приговоров людям после 60, уже не дожившим, и скольким не доживущим в последствии.
И без права помилования....
Даже с пожизненниками не так, имеют это право....
Вот, мы теперь и есть, эти "пожизненники", но без права...
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 03 2020, 02:19
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 05 2020, 06:19
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 05 2020, 18:23
Интереный взгляд на Чеченские войны, и на фигуру Дудаева...Буков конечно много, но можно сделать вывод-- Кадыров превзошел Дудаева, достойный продолжатель Дудаевской политики. прочтите, думаю не пожалеете....

https://lenta.ru/articles/2020/03/05/temishev/
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вс Мар 08 2020, 12:44
Вот, если честно, задолбало уже.... Боинг...
Все эти обвинения с той, или другой стороны, если есть МЕЖДУНАРОДНАЯ комиссия по расследованию авиа катастроф--она должна и быть международно, с привлечением всех сторон, Нидерландов, Малайзии, Украины и России. И объявлять заинтересованой стороной только Российскую--это просто, глупо.
Каждая сторона должна иметь право выложить свои доки, или возражения. Вплоть, до выезда на места фотографирования установок БУК , с привязкой на местности, а не привязывать некие фото, неизвестно кем предоставленных.
Так же и проведение проверочных взрывов ..
Вообще то комиссию создает страна на чьей территории произошла катастрофа, (извините, наверно насмотрелся "Расследованиея авиакатастроф), а далее привлекает тех, или иных экспертов. А не изначальная политическая окраска.

https://lenta.ru/news/2020/03/08/mh17/

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вс Мар 08 2020, 20:27
Вот, если честно, задолбало уже.... Боинг... пишет:
Объясняю ещё раз!
И Россия, и Украина являются сторонами заинтересованными. Поэтому они могут шельмовать, мухлевать и , естественно, не могут проводить расследование.
Москва обращалась к Гааге с просьбой, чтобы дела троих подозреваемых по делу MH17 рассматривал российский суд. пишет:
Обхохочешься! Very Happy Very Happy Very Happy Главный подозреваемый хочет, чтобы судил Басманный, карманный суд...
Как утверждается, члены голландской прокуратуры всерьез рассматривали выход на свидетелей, которые, «скорее всего, проживают в России», не информируя об этом российские власти. пишет:
Брехня! Голландцы официально вызывали для дачи показаний через Российское представительство пятерых подозреваемых. В списке был и Шойгу. Но Шойгу, на сегодня, из списка выпал.
Каждая сторона должна иметь право выложить свои доки, или возражения. пишет:
Наши предоставили доки наподобие пушкинских мультиков, голландская сторона отвергла и потребовала что-то конкретное. Наши не стали отвечать. Это является одной из главных претензий к России.
Ну и наконец, что такое "независимые журналисты из Bonanza Media? СМИ состоит из двух человек - Ерлашовой и Верфф. Они отметились тем, что подбросили чужие обломки на место катастрофы. Ерлашова работала в RT.
https://maxpark.com/community/1003/content/7030966

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 40 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вс Мар 08 2020, 21:14
Поздравление женщинам, которые тут бывают наверно тоже.



-------

https://11gopa11.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=66
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения