С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФЛУДИЛОЧКА

+5
Скептик
Mefistofel
igo777
Паша
Околоточный
Участников: 9
Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty ФЛУДИЛОЧКА

Вс Мар 08 2020, 21:28
Не представляю как мухлевать в присутствии других членов комиссии. Глупости то чего писать? Если опыт по взрыву--в присутствии всей комиссии, если фото--выезд на место фото того места в тот нас пункт. А вот как раз выдергивание неких засекреченных свидетелей---вот тут как раз мухлежь.
И не надо, мне Юра выдергивать цитатки из статеек, что из ихних, что из наших. СМИ--всегда политизированы, и никогда, ничего общего с реальным расследование не имеют. Что, был запрос той же комиссии присутствия комиссии на полигон? И есть данные что им отказано?
Шойгу вызвали .Юра, ты идиот(извини)? Покажи еще страну мира министра обороны которой вызвали на допрос в связис к крушением(или подбитием) другого самолета? А вот, Российского--можно.. А че, все равно не придет, и это тоже доказательство..
Юра, не пудри мне мозги, в реальном расследовании заинтересованы все. Все остальное--притягивание расследования к своим выводам.
Тебе мало "независимого" расследования Гааги в отношении Милошевича? Сколько, и на каком основании его держали в тюрьме?
А потом вдруг оправдали, только посмертно.
Так что не надо мне жевать про все это дерьмо.
Кому то надо раздуть--раздули.
За сколько расследовали катастрофу в Египте? Да и не только эту катастрофу со сбитыми гражданскими бортами, сколько их было, и что то не раздули .
Просто есть полит заказ, тем более целых 6 лет расследуют...
И про мультики не надо п..ь, кто мешал приехать на полигон?
А что, есть акт о фальсификациях обломков?
Юра не повторяй как попка всякую хрень из СМИ, как наших так и ихних.
Как и с Новичком---да его практически любая страна может синтезировать. Ты теперь обвини Россию во всех войнах где использовался, или используется АКМ, или АК-74 Российского или советского производства.
Что касается допросов граждан России, а ты дохрена видел экстрадиции из США даже осужденых на территории других государств?
В чем проблема, Юра? В твоих взглядах на свою страну, и ты оголтело готов обвинять её во всех тяжких? Так, продолжай, Россия и 2 Мировую начала, а что, все же пишут, и пакт Молотова\Риббентропа даже мы признаём.
Давай, дерзай, мы же напали на Польшу в 39м, и оккупировали , как и Украину...
Ту уж прямо ляпни, хряснули по Боингу из под Москвы, и ты лично видел.

А вот ответь, вторжение в Ирак было признано Обамой(президентом) ошибкой , погибло не 300 человек, а миллионы мирных, кто вызван на допрос из США? Против кого Гаага выдвинула обвинения?
И почему, разбомбили Югославию, а обвинили Милошевича, и что бы сохранить морду лица в неправедных обвинениях, оправдали..Посмертно., при бомбежках сколько мирных пострадало, а никого не обвиняли?
Тебе осталось только ратовть что бы на Россию кто нибудь напал, и встретить их хлебом-солью.
Извини, сам выпросил.
Извини, у меня есть ненависть к режиму, но, лить воду на мельницу врагов моей страны--я никогда не буду.
Тем более опираясь бездоказательно на СМИ.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вс Мар 08 2020, 21:46
Не представляю как мухлевать в присутствии других членов комиссии. Глупости то чего писать? пишет:
Шютник да? А 146%? А пенсионное ограбление? А? А? и ещё сотня А... При всём народе. Они привыкли врать и не краснеть. Им кажется, что и в миру врать можно. И врут
И не надо, мне Юра выдергивать цитатки из статеек пишет:
Так цитаты-то из твоей статейки!!!!!!!!
Просто есть полит заказ, тем более целых 6 лет расследуют... пишет:
Ну да, 6 лет расследуют. Поскольку наши свидетелей не дают.
А что, есть акт о фальсификациях обломков? пишет:
А зачем? Если обломков раньше не было и вдруг они появились, что расследовать? Прикажешь каждую дэзу журналистскую расследовать?
По дальнейшему не стоит полемизировать, это не имеет никакого отношения к Боингу. Притянуто тобой за уши.
Да ты и сам, наверное, не веришь, что ракета была не наша. Сейчас уже почти никто не сомневается. Другое дело, что не выслушав свидетелей-подозреваемых, точку суд поставить не сможет.



avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вс Мар 08 2020, 22:35
Что, значит не дают? Следователей не пускают на территорию РФ для допроса? И что, есть некий запрос под № таким то, и официальный оказ в визе для следователей?

Ну ка, ну ка, назовы №?
Не понял, как и где обломков не было, и вдруг появились...Просвети пожалуйста. Я об этом как то не в курсе.
А вот про обломок ракеты, да еще с № доказывающем принадлежность ракеты Российскому Буку, вроде что то краем уха слышал
Как и многочисленные фото проезда одиночной машины по территории РФ, тоже слышал...
Ну прям не знаю, специально следили именно за этой машиной...Да еще и с расчехленным ракетами Very Happy Very Happy
Вообще то, в походном положении все боевые установки(даже КПВТ на БТРах) зачехляются.
Это , только на парадах они расчехлены.
И расчехляются только при постановке в боевое положение.
Это, так, для информации.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 08:54
Что, значит не дают? Следователей не пускают на территорию РФ для допроса? И что, есть некий запрос под № таким то, и официальный оказ в визе для следователей? Ну ка, ну ка, назовы №? пишет:
Ты притворяешься? Я что, следователь? Я заводил дело и знаю номер запроса? Об этом неоднократно писали и если ты этого не слышал, то это твои проблемы.
Не понял, как и где обломков не было, и вдруг появились...Просвети пожалуйста. Я об этом как то не в курсе. пишет:
Я тебе ссылку дал! Ты вчера бухал что-ли?
Как и многочисленные фото проезда одиночной машины по территории РФ, тоже слышал... пишет:
А ты не слушай, ты читай!!! Я давал ссылку на то, как международный суд добыл эти доказательства. Больше давать не буду. Сам найдёшь, если не удалили.
Это, так, для информации. пишет:
Чтобы давать информацию, надо её знать и хоть немного думать головой.
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 13:00
Юра, я не притворяюсь, ты откуда располагаешь своими аргументами о том что это Российский БУК?
Где ссылка? я сейчас просмотрел вчерашние посты, что то не увидел.
Увидел ссылку про что то кому то принадлежащее, но не увидел ответов на мои вопросы.
№ запроса о допросе, отказ в визе для следователей для группы следователей для приезда что бы провести допрос.
А что бы туда приехали для допроса, рискуя быть арестоваными --это, дураком нужно быть. Кто мешает приехать следователям на полигон для проведения эксперимента? В чем для них проблема?
Кто мешает приехать для допроса свидетелей или подозреваемых на территории РФ?
Им , что отказано в этом? А мож не нужно, т.к. обвиняемые назначены?
Интересная позиция---"Что это за СМИ, где работают 2 человека". Да хоть один.
В английской "Обсерватории по правам человека"(Белые каски) , пишущей о химических атаках Ассада, тоже, 2 человека, а воплей, как будто мировая комиссия.
Не городи чепухи. И почему я должен доверять твоим сомнительным ссылкам. Я не утверждаю, что моя ссылка есть Истина(в отличие от тебя), но и настоящие доказательства не выложены.
Они, будут только в суде. Как и почему то появился некий, "секретный свидетель"...А в чем, проблема? Ему кто то или что то угрожает? Он что, настолько опасен для РФ?
Знаешь, как это мы называли в молодости--"по чужим словам, как блоха по яйцам".
Так и твои аргументы, по тем же СМИ начерпаны, причем политизированым.

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 16:19
Если Идоло-Сурковские Гиркины-моороллы, не причастны к расстрелу боинга, то нафига был такой грандиозный фейк на весь мир по главному рос-телеканалу?
Нафига было городить весь этот огород?
Получается как в поговорке - На воре и шапкагорит!


Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 17:09
Для меня вопрос о преступлении идоловских прихвостней уже давно не стоит, потому, что я видел в инете несколько разных исследований и множество доказательств, что это именно из под Курска из военной части бук завезён , и номера и места где он засечён по маршрутам следования всё есть в сети. Междунардный Суд всё покажет. Там скорее всего есть и то, чего пока нет в общедступном , не зря они про это говорили.
Вот я порылся и нашёл один из многочисленных в инете анализов произошедшего, на мой взгляд кратко и по делу всё сказано.
Суд как раз сегодня уже начинается , посмотрим объявят ли идола главным виновником убийства .

avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 18:31
Паша, а что, уже есть приговор? Или ты не в курсе, что пока нет приговора---есть статус обвиняемый, или подозреваемый А ты, тут заранее тычешь ВИНОВНЫХ.
Это ли не накачка через СМИ? Вы оба, с Юрой ведетесь на заголовки.
Вот, эта цитата из твоей ссылки к этому видео, виновных я там не заметил.

---Пока мы с вами обсуждали наигранную Прямую линию для повышение рейтинга чекисту, Международная следственная группа предъявила обвинения 4-м подозреваемым, 3-е из которых граждане России, в том что они причастны в крушении малайзийского Боинга в 2014 году над Донбассом. Кто это и что будет дальше?----

А это трепло, не знающее даже терминов юридических , ради лайков строит из себя "эксперта".
Предъявление обвинение не есть приговор, и виновным обвиняемое лицо никак не может быть.
Или я вам с Юрой недостаточно понятно объяснил?
За такие обвинения можно огрести не хилый штраф, и компенсацию за моральный вред. Как, за клевету в заголовке.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 22:21
Юра, я не притворяюсь, ты откуда располагаешь своими аргументами о том что это Российский БУК? Где ссылка? я сейчас просмотрел вчерашние посты, что то не увидел. пишет:
А мы вчера про Бук вообще не говорили. Хотя я на 100% уверен, что это был наш Бук. Это видно по нашей походочке - начинают тут же врать, а потом спотыкаются о собственную ложь. И сразу начинают искать врагов извне.
Мы говорили про обломки самолёта, которые вдруг появились там, где после катастрофы их не было. Допускаю, что они летали в невесомости.
А что бы туда приехали для допроса, рискуя быть арестоваными --это, дураком нужно быть. Кто мешает приехать следователям на полигон для проведения эксперимента? В чем для них проблема? пишет:
Какой полигон? Следователям нужно было допросить подозреваемых! И нужно быть дураком, чтобы понять - если они окажутся обвиняемыми, то преступников им Россия не отдаст.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 22:46
Суд как раз сегодня уже начинается , посмотрим объявят ли идола главным виновником убийства . пишет:
Суд пока будет обсуждать технические вопросы. Основной суд начнётся в июне.
А это трепло, не знающее даже терминов юридических , ради лайков строит из себя "эксперта". пишет:Колян, защитник Пушкина
Это "трепло" рассказал и показал, как было. К счастью остались аудио и видео доказательства того, как сепаратисты обосрались, узнав то, что они жидко обосрались.
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 22:52
Ты 100% уверен, и че, я должен верить твоей уверенности?

Во первых если бы, да кабы...Дальше сам знаешь.
Покажи кто отдал своих граждан по приговору суда РФ. Если даже российских граждан Запад не отдает , уже приговоренных.
А почему Россия должна поступить иначе?
Юра, какой то детский лепет.

А про "врать", надоел уже, все СМИ врут, и Западные не исключение. Ты уже Новодворскую начинаешь напоминать с её "Западными ценностями", а ты с "Западными честностями" достал уже.
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 23:00
Городовой Пришибеич пишет:
Суд пока будет обсуждать технические вопросы. Основной суд начнётся в июне.
А это трепло, не знающее даже терминов юридических , ради лайков строит из себя \"эксперта". пишет:Колян, защитник Пушкина
Это "трепло" рассказал и показал, как было. К счастью остались аудио и видео доказательства того, как сепаратисты обосрались, узнав то, что они жидко обосрались.

Юра, не уподобляйся этому треплу. Он сам нихрена не видел твой "эксперд" сопливый, всего этого нахваталя лежа на диване, и теперь мнит из себя хрен знает кого, то ли "юриста", то ли "политолога".
Тебе нравится? ну так ставь ему лайки, и подписывайся на его канал, а мне не засирай мозги его измышлениями.
Я не вчера родился, и трудновнушаем, а то поверил бы мультфильму об российском "супероружии".
Будет приговор---будет разговор.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 23:07
Ты 100% уверен, и че, я должен верить твоей уверенности? пишет:
Хотел дописать, что я тебя не заставляю мне верить, да поленился. Хотел к Ире послать, но у неё до сих пор затмение Луны
А почему Россия должна поступить иначе? пишет:
А я и говорю, что не отдаст. Но если ты заметил, суд этого и нет требует. Им просто нужно выявить виновника.
А про "врать", надоел уже, все СМИ врут, и Западные не исключение. пишет:
Врут, конечно. Поэтому я стараюсь отсеивать. Особливо тех двоих, на которых ты ссылку давал. Просто набрал в Инете и увидел, что они из себя представляют.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 23:11
Юра, не уподобляйся этому треплу. Он сам нихрена не видел твой "эксперд" сопливый, всего этого нахваталя лежа на диване, и теперь мнит из себя хрен знает кого, то ли "юриста", то ли "политолога". пишет:
А ему не обязательно вставать с дивана. Это он тебе напоминает о том, что было, я это видел и слышал тогда, когда это произошло.
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 23:12
Юра, да хватит уже. Ты же сам писал что типа Россия не отдает подозреваемых, я тебе ответил какой дурак поедет рискуя быть арестованым
Ну и все.
Что писать больше не о чем?
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 23:14
Где ты был? В Донецке? Видел ракету и падение Боинга?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 23:40
Где ты был? В Донецке? Видел ракету и падение Боинга? пишет:
Ну мы уже обсуждали эту тему не раз! Опять забыл? Вот тебе "эксперд" и напомнил.
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Пн Мар 09 2020, 23:57
Мне нечего забывать, ты написал, что ты там был , ты видел. Я задал вопрос---
Ты был в Донецке, видел запуск и падение?
Где простой ответ? Был или не был, видел или не видел...
А не кручение задом "Мы это обсуждали когда то".
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 06:33
Симоньян как-то обмолвилась, что если правда может развязать войну, то ее нужно скрыть - первое.
Второе - врут все. И это не из-за плохого воспитания - это политика, это игра. Если один игрок вдруг станет честным, его сожрут. Как сожрали Союз. Третье - в условиях тотального вранья важно видеть не вранье, а что оно прикрывает. Думаю, меньше всего там заботятся о рейтинге, дело в другом - репутация.
Четвертое - радости от того, что кого-то из наших изобличат, у меня лично нет. Я допускаю, что мы сбили самолет. Да, я причисляю ополченцев к нам. И - нет, не считаю их сепаратистами, потому что по справедливости Украина - это часть Союза, а Киев - ну вы поняли. И как раз-таки сепаратисты - это люди, ратующие за безвиз, подчинение Западу, с дальнейшим распадом страны. И главное - это не правда, а сторона, которую ты занимаешь. Да, можно кричать, что нехрен совать нос. Но те, кто это говорят, лишь транслируют волю англосаксов.
Если даже боинг сбит нами, то на войне, как на войне. Или уже тогда давайте проводить встречное расследование по Курску.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 08:06
Мне нечего забывать, ты написал, что ты там был , ты видел. Я задал вопрос--- Ты был в Донецке, видел запуск и падение? Где простой ответ? Был или не был, видел или не видел... пишет:
Глупейший вопрос, на который я тоже отвечал. Естественно, что я там не был. Я и Чайковского лично не знал, но с удовольствием слушаю его творения. И Чехова люблю, и обожаю Ильфа и Петрова. И никого я из их не знал, и не жил в их время. От них остались документальные и художественные подтверждения их деятельности, точно так же, как остались видео и аудио материалы деятельности Стрелкова. Правда с той разницей, что деятельность Стрелкова, наших сапогов и "политологов" я вижу наяву. Поэтому возмущённую речь танцовщицы Машки о том, что американцы начали апгрейд своего оружия, воспринимаю, как крокодиловы слезы. Думаю, что и каждый думающий человек вспомнит недавние российские милитаристские мультики на ежегодном послании. И не нужно быть провидцем, чтобы предугадать реакцию американцев. И нужно быть совсем идиотом, чтобы поверить танцовщице у шеста. Заметь - я с Машкой не знаком!
И - нет, не считаю их сепаратистами, потому что по справедливости Украина - это часть Союза пишет:
Но не часть России! И Украина не часть России. Но своими амбициями, Россия разобщила два народа окончательно. И врала, врала, врала... А там вдруг прошли настоящие демократические выборы, которые России и не снились! И дело не в том, каким будет новый президент, а дело в том, что такие выборы состоялись. И мне стыдно за российского то ли президента, то ли ставленника, что он, в порыве ревности и своего поражения в легитимности, не поздравил Зеленского с избранием. Мне стыдно за страну!
России нужно было остановиться на аннексии Крыма и не развязывать войну в Донецке-Луганске. По сути, наши ястребы подставили простой народ Украины.


avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 10:16
Это понятно. Но вот у меня больше удивления вызывают наши заявления по Мексике - это не наше дело точно. Так же, как и не дело Запада - Украина. Я тебя понимаю, согласен во многом, но еще раз - игра изначально нечестная, и нам играть по правилам - не вариант. Вообще впечатление, что международное право потому приоритетное, что его некоторые игроки могут нарушать. А ты давай по праву живи - нечестно. Опять же, почему правдорубов не бомбит до сих пор из-за Курска? А я скажу - кишка тонка. Начнут вякать, называть фамилии, или хотя бы делать намеки - прижмут и они это понимают.
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 11:05
Дык и я о чем, Боинг должен был быть сбит, для введения санкций.
Ничего, не напоминает? А мож нужно вспомнить южнокорейский Боинг, зашедший преднамеренно на 500 км на территорию СССР, и не желавший садиться. И потом сколько воплей было на СССР?
А то, что дело явно политизировано--к бабке не ходи. И СМИ--нет независимых СМИ, т.е. абсолютно.
Врут все. А уж сейчас ваще модно всяким блугерам писать одну и ту же хрень, тем более пока она на слуху, ловить лайки , подписчиков, и поднимать "рейтинг" Они тупо зарабатывают бабло, отсюда и плодятся как поганки после дождя.
Сейчас еще , только ленивый не пишет про этот "коронный вирус", запугали людей так , что на каждый чих люди готовы выселять соседей , чуть ли не в "лепрозорий".
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 12:08
Я к тому, что в таких спорах важана не столько правда, которой нет, а важно понимать на чьей ты стороне. Международное Право?!))) Серьезно? Нет никакого права. Запад на Украине решает свои геополитические вопросы. Точно так же, как в Сирии.
Есть много воплей, что Украина нам не нужна, Сирия нам не нужна. Потом, уверен, будут кричать, что Курилы не нужны. Нам бы только пожить спокойно. Согласен, стабильность в жизни - это вещь очень ценная. Но кто сказал, что, отступи мы, и тут же начнем стабильно жить?!))
По-идее, вплоть до 8-го года, вся внешка итак была отступательной, ущербной - кто мог, набивали карманы, уезжали за бугор, потому что никто из тех, кто добрался до верху, уже не хранил надежду на улучшения в стране. Видимо оттуда становилось окончательно понятно, что в стране будет только хуже. Видимо, страну постепенно поглащают и до сих пор, раз у провластных людей ло сих пор тенденция к свинчиванию из страны, и смене гражданства.
Но как только внешка становится более агрессивной, тут же появляются толпы блогеров-блудеров-вдудеров, которые прямо из эфира берут истину, и дарят ее нам, сирым.
Я тоже не люблю свист из телевизора про ихтамнетов. Но давайте честно - кто-то из нас не врал, ради блага? Хотя бы раз в жизни? Поэтому мы всё прекрасно понимаем, но почему-то, из-за возможности лишний раз протроллить власть, строим из себя героев Светлакова, еще осталось одеяния из мешковины одеть.
Но вот вы мне скажите:
Хорошо, не нравится Президент, Правительство - это можно понять, это нормально, когда у нас есть свое мнение. Но вот в моменты, когда идут гонения не просто на руководителей, а на страну, на нас всех, нужно подыгрывать Западу, строя из себя рубахопарней, или же Умнее будет промолчать, и не распинаться перед потенциальными фашистами (англосаксы первые придумали концлагеря еще в войне с бурами, а что они творили с индейцами...) ?
Даже если, хотя я в это не верю по разными причинам, боинг был сбит не украинцами, даже если БЫ это было так - и?! И что дальше?! С радостью поведем на расстрел тех, кто когда-то выступил открыто против, если называть вещи правильно, западной аннексии Украины?!!!))) А давайте тогда для начала расследуем причины нахождения Вики, обиженной на русских моряков; Маккейна, сбитого еще давно русскими ракетами во Вьетнаме?)) Что первая, что второй сполна отведали Кузькиной мамы, да так, что ненавидят нас самой злобной ненавистью, и не скрывают это. И что нам делать? Молча и заискивающе наблюдать, как в Украине именем Маккейна стали называть улицы? Ну отступим, ну шаг назад, два а сзади что - тундра?!!)) Тундра и олени. Где оленями будем мы. Я так не хочу. И пусть я буду плохим, но сильным плохим, а не дурачком-полезным идиотом. А будем сильными, никто уже не помешает стать снова духовными, и читать много умных и добрых книжек.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 13:47
Молча и заискивающе наблюдать, как в Украине именем Маккейна стали называть улицы? пишет:

Что ты обсуждаешь? Назвали и что? Вот тема то достойная внимания!
Какая чепуха, и ерунда после того, что стало окончательно понятно , что в кремле сидят те самые скрытые ставленники этого самого маккейна! Сам же знаешь, и видишь подтверждение этого на каждом шагу! Ты что опять кисельной соловьёвщины надышался и отравился?? Выброси зомбоящик, он тебя снова уводит о сути, и помогает оправдывать идолову банду!
Тебе снова напомнить что этот "защитник" от того, чтоб тебе не стать "оленеводом в тундре", уже несколько миллионов народу угробил , травит нещадно и отнял все недра и грабить будет дальше под дружные одобрямсы таких дураков " а вот мы им снова будем Кузькину мать показывать!! Итак вся сибирь уже на маккейнов работает, алюминий и эл энергия как в колониях- вам отрава нам прибыль, тебе ли это не знать?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ФЛУДИЛОЧКА  Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 14:04
Вам б-л- ядь , и украинскую проблематику и крымнаш придумали му-да-ки кремлёвские, чтоб вы бурно обсуждали на диванах... Twisted Evil
Когда уже дойдёт до осталопов, что Крым итак был наш!, и гораздо доступнее и дешевле чем сейчас ! Я мог спокойно и недорого в любое время поехать без проблем, вотличие от сегодня .
А сейчас, чтоб например к Сене в Ростов попасть, раньше можно было через Мариуполь напрямую, а сейчас из-за всяких пи-да-ров на блокпостах нужно делать крюк в ТЫСЯЧЮ! километров! Родственникам из Мариуполя чтоб попасть в Ростов, к своим родне, по прямой 100км примерно , а приходится вокруг всей зоны захваченной "освободителями" Гиркиными ехать сутки и больше 1000км! до сих пор такое!
Ну и кому это надо было?! Вот вам и "Крынаш" б-л -ядь! На-ху -я это то простому народу?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения