С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФЛУДИЛОЧКА

+5
Скептик
Mefistofel
igo777
Паша
Околоточный
Участников: 9
Перейти вниз
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 14:34
Давай уже тогда Союз вспомним.
Я не знаю - что такое киселевщина. Но неправильно все валить только на амеров, или только на Пушкина. Меня и те и другие выбешивают. Те же навальнята, или нодовцы.
Нам нужно как-то быть дружнее, а взгляды нас наоборот разнят. И когда начинают искать правду в одном месте, не замечая неправды других мест, это меня тоже выбешивает. Вот и ты сразу же вешаешь ярлыки.
Я же просто хочу увидеть картину без штампов. Потому что штампы есть с обеих сторон. У одних виноват во всем царь, у других - бояре. Как будто мы в пузыре живем отдельно от остального мира. И не приму я никогда позицию ни тех, ни других. Хотя, было бы очень удобно найти виноватых.
Крым? Вот опять из контекста вырвал - а как же майдан?
Тебе, чтобы дешевле до родни доехать, я могу только одно посоветовать - переехать обратно))))
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 21:19
Дык и я о чем, Боинг должен был быть сбит, для введения санкций. пишет:
Зачем? Санкции были введены за Крым и за Донбасс! А ещё раньше за убийство Магницкого. А потом и за Грузию.
Молча и заискивающе наблюдать, как в Украине именем Маккейна стали называть улицы? Ну отступим, ну шаг назад, два а сзади что - тундра?!!)) пишет:
А какое тебе дело до Украины? Они, между прочим, вернули название улицы Жукова! А потому что народ был против улицы Бандеры. А у нас в Москве улица названа в честь бандита и мост в Ленинграде. И всё несмотря на протесты жителей! И протестовали против улицы Солженицына! А кому наше мнение интересно?
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Вт Мар 10 2020, 23:09
Юра, я высказал свое мнение, и дискутировать на эту тему не собираюсь, как и убеждать тебя.
Еще в прошлом споре я спрашивал тебя "Ищи, кому выгодно" Ты и тогда не ответил на этот вопрос. Как и на тот зачем гнали установку в на Донбасс.
И еще, ты не ответил зачем 2 полные установки Бука, ВСУ пригнало под Донецк, у них же самолетов вообще нет. Ты и на это, ничего внятного не ответил.
По этому, Юра, память то у меня хорошая, даже видео УКРновостей тебе показывал где видны эти Буки.
В общем, закрывай эти базары, до приговора.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 08:00
Еще в прошлом споре я спрашивал тебя "Ищи, кому выгодно" Ты и тогда не ответил на этот вопрос. Как и на тот зачем гнали установку в на Донбасс. пишет:
По этому, Юра, память то у меня хорошая пишет:
У тебя памяти нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не один раз задавал этот вопрос и отвечал на него:
Нужны БУКи украинцам?! Нет! Поскольку у сепаратистов нет самолётов. Нужно было сбивать пассажирский самолёт?! Конечно же нет!!! Логика проста - этот самолёт автоматически ложится на совесть Украины, поскольку был сбит в их пространстве и полёт его был разрешен над полем боя! А разрешён он потому, что у сепаратистов нет и БУКов. Как ни крути, а украинцам это невыгодно с любой стороны.
Выгоден ли подобный страшный конфуз повстанцам?! Тоже нет! Им нужен был не пассажирский самолёт, а очередной транспортник. Один, до этого они уже сбили. Но они продолжали летать и сбить их не удавалось. Тогда боевикам понадобилось более надёжное оружие, достающее до Луны. Поэтому и была проведена эта операция, но имеющая конечную цель военный самолёт, а не пассажирский. Поэтому, в целях конспирации, был привезён только поражающий БУК, без командной машины и взят был не российский специалист, а местный. Возможно любитель, не знаю. И, не имея основного локатора, можно перепутать самолёты. Видимо так и случилось.
А далее, ты видел - "Стрелков и К" бурно радовалась, когда сбили самолёт и сразу стали открещиваться, когда выяснилось, что самолёт был вовсе не транспортный.
Это только переговоры, были и видео, но я их не нашел. Видимо удалили.



И еще, ты не ответил зачем 2 полные установки Бука, ВСУ пригнало под Донецк, у них же самолетов вообще нет. Ты и на это, ничего внятного не ответил. По этому, Юра, память то у меня хорошая, даже видео УКРновостей тебе показывал где видны эти Буки. пишет:
Я тебе тогда задал вопрос - что это за видео? Где? Откуда?
Я так понимаю, что это были учения, раз это показывали по ТВ. И навряд ли они проводились во время полёта Боинга, и навряд ли они проводились вообще в том районе. А то сепаратисты бы отбили эти БУКи, как то новейшее оружие, которым они вооружены.

avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 09:55
Городовой Пришибеич пишет:
Зачем? Санкции были введены за Крым и за Донбасс! А ещё раньше за убийство Магницкого. А потом и за Грузию.

А какое тебе дело до Украины? Они, между прочим, вернули название улицы Жукова! А потому что народ был против улицы Бандеры. А у нас в Москве улица названа в честь бандита и мост в Ленинграде. И всё несмотря на протесты жителей! И протестовали против улицы Солженицына! А кому наше мнение интересно?

Я сог-ла-сен! Но! Какого члена там делает Америка?! Понимаешь, мне интересен вопрос в целом, а не только одна его часть. Не наше дело - ладно. Но события там влияют натсобытия здесь - точно не наше дело? Вот Паша: живет там, но интересуется что здесь. Почему? Родня, корни. Так и у нас).
Таким макаром дойдет, уже дошло, до того, что регионам не будет интересна жизнь в центре. Бастуют, или же тихо бухтят в центрах? Да и хрен с ним, у нас свинину в Светофор привезли, айда тариться. Вот так.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 10:09
Санкции за Украину - правильно?) То есть, нас-таки касается? Что мне не нравится в твоей позиции - это чрезмерная честность перед самыми главными шулерами. Я уже говорил об этом: с волками жить и так далее. Да, я оправдываю некоторые ухищрения во внешке. Это то же самое, что и скандал с допингом. Жрут колеса ВСЕ, СОВЕРШЕННО ВСЕ профессионалы. Иначе организм не выдержит. Но опять же, нам навязывают кристально честную игру, но себе оставляют возможность для допинга, в виде лечения для американских спорсоменов-хроников - весело, да. А вы - давайте, ругайте наших за допинг. Нашли какую-то обиженную гниду из бывших... Магнитский?)) А как насчет Бутиной?! А как насчет других, которых держат в нечеловеческих условиях?! Почему амерам можно нарушать права человека, и ни один пук ди как его там даже ниразу не пукнул?
Сила, миром правила, правит и будет править только сила. Не подчиняетесь - а-на-найте вам ракетками с бомбочками. Вкусили? А теперь идите нафиг, в смысле, вот вам демократия.
Сбили Боинг. Но обязательно ополченцы. Не смотря даже на то, что НАВЕРНЯКА, там есть наши инструктора, которые не проспят ложный сигнал?! Которые даже не сверят инфу о самолетах - нет ведь спутников? Ну маразм, либерастский маразм! И опять же - взгляд только с одной стороны, потому что Пушкин плохой, так и вся и всё плохое.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 10:53
"Я сог-ла-сен! Но! Какого члена там делает Америка?! "

А она делает, ты уверен? И ЧТО она делает?
А посмотри нашу Конституцию, она сделана американцами. И что в ней плохого? И 15-я статья правильная, это законы, если они не соответствуют МЕЖДУНАРОДНЫМ, у нас неправильные! И нечего орать про амеров, если в Конституции митинги разрешены, а в жизни могут посадить даже за перепост. В Конституции амеры писали, что у нас социальное государство, а на деле?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 10:59
"Это то же самое, что и скандал с допингом. Жрут колеса ВСЕ, СОВЕРШЕННО ВСЕ профессионалы. Иначе организм не выдержит. Но опять же, нам навязывают кристально честную игру, но себе оставляют возможность для допинга, в виде лечения для американских спорсоменов-хроников - весело, да. А вы - давайте, ругайте наших за допинг."

А кто нашим мешает делать то же самое? Скандинавы с детства это делают, а нашим чиновникам плевать на спортсменов, у них цель иная - урвать сейчас!!! Кроме того, иностранцы не подменяют пробы, а наши в Сочи попались по полной. А чиновники получили повышение! Как и Правительство, которое обосралось
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 11:03
А что Бутина? Нарушила американское законодательство и попалась! И отсидела. Какие претензии? И Япончик отсидел. Это они в России неприкасаемые, а там они преступники.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 11:06
"Сбили Боинг. Но обязательно ополченцы. Не смотря даже на то, что НАВЕРНЯКА, там есть наши инструктора, которые не проспят ложный сигнал?! "

А они были! Это подтверждают свидетели, которых прячут, поскольку был зафиксирован к ним "интерес" со стороны наших спецслужб. Голландцы ничего не скрывают, зато у нас ни слова.
Не было только командного БУКа. А без него можно только увидеть цель.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 12:08
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 16:18
А что, голландцы не скрывают? В принципе, в Гааге не Международный суд, а обычный уголовный, и обвиняет определенны скажем, частных лиц, а не государство.
И , присутствие наших советников, роли для процесса не играют.
Россия не фигурирует там как участник процесса. Аналогичный суд прошел в США, и предъявлен гражданский иск к Гиркину(Стрелкову ) о компенсации именно как к частному лицу, материального вреда.
И от кого свидетелей прячут, от этих обвиняемых? Что, приедут и убьют, как Калоев диспетчера в свое время?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 16:31
Междунаро́дный уголо́вный су́д — первый постоянный международный орган уголовной юстиции, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления, преступления против человечества, а также военную агрессию. Учреждён на основе Римского статута, принятого в 1998 году. Официально начал свою работу с 1 июля 2002 года.

Россия тоже входит в этот суд. Входила. Из-за того, что не ратифицировала протокол "поскольку ратификация повлекла бы за собой весьма серьезные правовые последствия". Последствия для России из-за аннексии Крыма. И ты хочешь, чтобы Россию привлекли для расследования по Боингу? Жуликов не приглашают...
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 16:45
А в этом суде есть европейцы? Американцы и прочие, кто приторговывают краденой нефтью, например? Или снабжают боевиков оружием? А за Вьетнам кто-то Америке присунул, а за ОСТАЛЬНЫХ?!!!
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 18:32
Городовой Пришибеич пишет:Междунаро́дный уголо́вный су́д  — первый постоянный международный орган уголовной юстиции, в компетенцию которого входит преследование лиц, ответственных за геноцид, военные преступления, преступления против человечества, а также военную агрессию. Учреждён на основе Римского статута, принятого в 1998 году. Официально начал свою работу с 1 июля 2002 года.

Россия тоже входит в этот суд. Входила. Из-за того, что не ратифицировала протокол "поскольку ратификация повлекла бы за собой весьма серьезные правовые последствия". Последствия для России из-за аннексии Крыма. И ты хочешь, чтобы Россию привлекли для расследования по Боингу? Жуликов не приглашают...

Да нет, мне все равно кто судьи, только вот РФ не фигурирует там как участник процесса, ни в каком статусе(ни подозреваемой, ни обвиняемой), по этому и не является участником процесса, и соответственно, не является заинтересованым лицо.
Так от кого прячут свидетелей? От Гиркина, или Цемаха?
. Вот и все что я хотел сказать, это ты тут вопишь"Россия виновата" в крушении.
Кстати и тут ты наврал, первый Международный Суд по делу о преступлений против человечности, был в Нюрнберге.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 18:56
Когда это я вопил??? Я говорю совершенно спокойно, а вот ты никак не угомонишься.
Про "первый" читай внимательней :-) Кстати, это цитата из Википедии.
От кого прячут свидетелей?! Я же написал!!! Когда же ты начнёшь читать?
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Ср Мар 11 2020, 19:24
Городовой Пришибеич пишет:Когда это я вопил??? Я говорю совершенно спокойно, а вот ты никак не угомонишься.
Про "первый" читай  внимательней :-) Кстати, это цитата из Википедии.
От кого прячут свидетелей?! Я же написал!!! Когда же ты начнёшь читать?
Юр, я читаю. Почему свидетель засекречен? Почему Цемах вдруг стал обвиняемым только после передачи его в РФ?
Ты из Вики, а я из Истории. Нюрнбергский Процесс--это, по твоему что был за суд?
А Гаага, скорее судилище(вспомни суд над Милошевичем) , в чем его обвиняли, сколько лет держали под стражей, довели до смерти, а потом оправдали...Это, по каким нормам международного права? Кто, им дал такое право? "Цивилизованые" убийцы? Которые безнаказано бомбили Югославию, Ирак, Ливию, и далее по списку.
Все, правильно, убил одного--убийца, убил миллион---политик.
Когда "вопил", да постоянно, Литвиненко, Скрипаль...
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 12 2020, 08:45
Или перед международным правом все равны, или это не право. Я всегда знал, что на Украине есть наши военные. Но еще раньше знал, что там есть американские военные. Мне чхать что на голове носят украинцы: кастрюли, или польские горшки, как называют свои улицы - это их дело. Но пусть мне высокий суд скажет - ЧТО там делают американцы?!!! Мне неинтересно - что там делают поляки? Но вот амеры лезут уже не в подбрюшье, а тупо ломятся в ворота. Я никогда не поддержу ущербную позицию терпилы, когда на суд только можно уповать. Чушь, махровая ересь - представлять, что там нас по-честному рассудят.
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 12 2020, 09:59
igo777 пишет:Или перед международным правом все равны, или это не право. Я всегда знал, что на Украине есть наши военные. Но еще раньше знал, что там есть американские военные. Мне чхать что на голове носят украинцы: кастрюли, или польские горшки, как называют свои улицы - это их дело. Но пусть мне высокий суд скажет - ЧТО там делают американцы?!!! Мне неинтересно - что там делают поляки? Но вот амеры лезут уже не в подбрюшье, а тупо ломятся в ворота.  
Если представишь, что всё на самом деле так, как я сейчас скажу - тогда все твои вопросы устаканятся сами собой...

В 80-х сосед Пушкина по Дрезденской общаге накатал (как это было принято в конторе) телегу, что Пушкин высказывался о пиндосском строе весьма положительно, и всячески парафинил советский (социалистический)...
Эта бумажка где-то уже всплывала...
В 90-х Пушкин 3 раза встречался с Киссенджером, редкое для любого мирового политика событие, больше раз его видел только собственный президент...
Потом резкий взлёт карьеры...
Потом "Курск", с пиндосами...
Потом сам знаешь, у нас это было в Волгодонске...
Потом мы все (типа) как один, за "реформатора" и "миротворца"...
Медленный, но стабильный делёж и развал советсткого наследия, с выводом капиталов куда? Аха, опять в пиндостан...

И понеслась...
На словах мы (типа) кляты враги, а бабки текут к "врагам" реками...
Потом кляты враги - хохлы, а что-бы друг друга случайно не замочили - под присмотром кого? Аха, опять пиндосов...

Но не всё идёт гладко, там какие-то сепары бегают, стреляют боевыми оказывается...
За Родину...
Полуостров вот типа "сам" отвалился...

А пиндосы-то с Вованом не вкурсах!... Twisted Evil

Или всё-таки заранее порешали вопрос с делёжкой?... Rolling Eyes

И вот если так - тогда всё складывается...
Иначе зачем мы до-сих пор гоним своё достояние в ФРС?...

О каком суде ты говоришь?...
Кто кому предъявит?...

Те, кто по долгу должен что-то предъявить пиндосам - должны сидеть с ними на одной скамейке... Twisted Evil

igo777 пишет: Но пусть мне высокий суд скажет - ЧТО там делают американцы?!!!  

Дык вот, вопрос теперь должен звучать так:

-Что ТУТ, в России, делают американцы уже почти 30 лет?...
А ответ очевиден - они нас так захватывают...
Да чё там, - захватили уже... Evil or Very Mad
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 12 2020, 12:49
Да. Но теперь давайте они еще нас судить будут. Вот о чем речь. Что пиндосский нос со дня распада здесь - это факт.
И на этом фоне особенно по-ханжески выглядят инициативы о недопустимости двойного гражданства и тд.
Но, опять же, куда люд смотрит?!!!!!!! Что, сложно залезть в Сеть?! Да даже здесь бомбят против устройств с выходом в Сеть. Темнота правит людьми. И телевизор. А смарт, планшет - это же зло, вы чо.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 12 2020, 13:04
"Юр, я читаю. Почему свидетель засекречен?"

Повторяю в очередной раз - потому что наши спецслужбы захотели с ними "познакомиться".
Про суд повторять не буду.

"Когда "вопил", да постоянно, Литвиненко, Скрипаль..."

Никогда не вопил, а про Литвиненко вообще никогда не писал.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 12 2020, 13:38
Полуостров вот типа "сам" отвалился...
А пиндосы-то с Вованом не вкурсах!... Twisted Evil
Или всё-таки заранее порешали вопрос с делёжкой?... Rolling Eyes
И вот если так - тогда всё складывается...
Иначе зачем мы до-сих пор гоним своё достояние в ФРС?... пишет:

На 1100% согласен! Только купленная с потрахами и вставленная в кремль вражина может так действовать ! Причём куплено и продано всё ещё при ельциноиде! Грандиозный спектакль продолжается его приемником.
Что толку искать каких-то блох, скачущих вокруг, когда организм российский пожирается целиком изнутри ! Это же так очевидно! Никому извне нападать не требуется , всё уже делается изнутри.
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 12 2020, 14:22
igo777 пишет: Да даже здесь бомбят против устройств с выходом в Сеть. Темнота правит людьми. И телевизор. А смарт, планшет - это же зло, вы чо.
Ты всё понял ровно вверх-ногами...
Мы не против устройств с "выходом в сеть"...
Мы против "сети, с бесконтрольным выходом в наши устройства"...
Разницу разве не видишь?... Shocked
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 12 2020, 14:22
Городовой Пришибеич пишет:"Юр, я читаю. Почему свидетель засекречен?"

Повторяю в очередной раз -  потому что  наши спецслужбы захотели с ними "познакомиться".
.

Юра, а зачем им со свидетелем знакомиться? Просто, зачем? Уголовный процесс против 3 граждан РФ, и вдруг спецслужбы What a Face
Им то на кой хрен это нужно? Стрелкова или Цемаха спасать?
avatar
Гость
Гость

ФЛУДИЛОЧКА  - Страница 2 Empty Re: ФЛУДИЛОЧКА

Чт Мар 12 2020, 14:30
Сеня, Да не видит он...Тут, уже даже не только безопасность личной жизни, а сколько через эти "достижения" тупо уголовных преступлений, человек даже это отказывается видеть...
Это, уже тупо превращается(да уже наверно превратилось) в зависимость, и на этой "пользе" уже просто психических заболеваний, и похоже не только у детей, а и у взрослых.
А уж стариков с помощью "прогресса" , ваще на раз обдурить...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения