С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О форуме, вопросы, советы

+7
Скептик
stydent64
Паша
Mefistofel
boriz
Околоточный
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 24 2020, 23:07
Городовой Пришибеич пишет:


Так это здесь получают, а не там!
А я про наших "подсанкционников" и говорю
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Пт Дек 25 2020, 00:16
Чёта чует моя многострадальная задница, срач к добру не приводит...
Очередной развал форума?...
Между прочим вполне себе хороших людей...
Ну рази-што с не очень разными взглядами...
Походу задачи и надежды путиноидов выполняются, народ разобщается и разсирается...
Мдя, хороших маркетологов там подтянули...

Разгневанные аборигены, не добросив какашку на гору, начинают кидать ими друг в друга...
Да в опчем и в бизнесе так-же...
Продолжительность жизни бизнеса, в целом по миру (в среднем) равняется 5-и годам...
А в основном, мелкий бизнес продержится 3 года. Там или разорится, или сожрут, или перекупят...

Если заметили, так-же и форумы живут... Evil or Very Mad
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Пт Дек 25 2020, 00:42
Чёта чует моя многострадальная задница, срач к добру не приводит... Очередной развал форума?... пишет:

Да похоже на то... не спроста же Александр - Скептик, тут про то, как удалить свою учётную запись спрашивал.

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Пт Дек 25 2020, 03:19
А я про наших "подсанкционников" и говорю
---------------------
Так если в стране коррупция на государственном уровне, то что могут сделать они? Только дождаться момента, когда лицо не сможет жить на Родине и потянется на вторую родину. А там на каждого япончика уже готовая статья найдётся.
avatar
Гость
Гость

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Пт Дек 25 2020, 15:29
Паша пишет:

Да похоже на то... не спроста же Александр - Скептик, тут про то, как удалить свою учётную запись спрашивал.


Ну да, а я как бы незаметно задал тот же вопрос...В общем правильно, хрен ли про меня говорить, я же назначен главным засранцем...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Пт Дек 25 2020, 17:34
кактус пишет:
Паша пишет:

Да похоже на то... не спроста же Александр - Скептик, тут про то, как удалить свою учётную запись спрашивал.


Ну да, а я как бы незаметно задал тот же вопрос...В общем правильно, хрен ли про меня говорить, я же назначен главным засранцем...

Ну шо вы как барышни, губки надули глазки отвернули.
Да это мне так вести себя следовало бы, когда меня "двое из ларца" ниже плинтуса опускать пытались, патриотический настрой тут изображали при этом, причём с некой злобой и я бы даже сказал ненавистью. После этого , честно говоря, всё желание что-то обсуждать даже по другим темам пропало.

Останется пара человек? - да не вопрос, и с парой человек можно беседы вести , иногда сюда заглядывая. Каждый день и не обязательно . Есть много и других дел и интересных вещей .

Насчёт Грудинина , наверно надо прекращать мечтать, и понять уже , что это неисполнимые, невозможные иллюзии .
Да и вообще , народ в большинстве своём , наверно и я в том числе , и не заслуживает никакого Палниколаича .
За что народу, какие-то свободы выбора?, свободы слова?, если этот народ, даже того, кто рискуя жизнями, и погибая в борьбе против его угнетателей, пытается осмеять , глумится вместе с организаторами пыток, или тех же отравителей, встаёт фактически на сторону этой банды, которая имеет этот прозомбированый народ "во все щели".
Большинство ,смеются над мученической смертью Литвиненко, хотя в полнм доступе, его предсмертные обвинения идола , смеются над подлючими действиями изподтишка,отравления Скрипалей. Верят подонкам объявившим, это запад устроил всё и что Лёша самоотравился.
Фактически получается , большинству нужен именно такой злодей, подлый и трусоватый плут, - так и получайте его за ваши идиотские поддержки всяких Милоновых и прочих "патриотических" поводырей сваливания вины на дядю Сэма, дядя сэм вам виноват, а вы не дадите ему вас поработить. Хлебайте вашего защитника лукавого по полной.


Околоточный поставил(а) лайк

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 02:27
Пользователи, побывавшие на форуме в последние 24 часа(ов) boriz, igo777, Mefistofel, Городовой Пришибеич, кактус, Паша пишет:

Если есть у кого-то связь с Сашей -Скептиком, напишите ему, что я прошу прощения, если чем обидел или расстроил его. Пусть не уходит , лучше я не буду за политику тут писать, а просто читателем стану. Так и не понял я в чём дело .
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 11:28
Я тоже не очень понял его претензии лично ко мне.
https://m.facebook.com/cfif.uhbiby?fref=nf&ref=m_notif&notif_t=comment_mention
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 16:10
Паша пишет:

Если есть у кого-то связь с Сашей -Скептиком, напишите ему, что я прошу прощения, если чем обидел или расстроил его. Пусть не уходит , лучше я не буду за политику тут писать, а просто читателем стану. Так и не понял я в чём дело .

Вы оба тупо крайне левые, и не принимаете чужую тз - тот момент, из-за которого разосрались с центристами на предыдущем форуме. Че тут непонятного? Причем, косяк был не в их центризме, а в их хамстве по отношению к чужому выбору и мировоззрению.
Сколько бы ни были плохими власти, но никогда не нужно делить гос-во и народ: нет государства - нет страны, а есть кровь и разруха.
Ну и еще - патриотизм для вас насмешка, хулёж - это тоже крайность такая, как будто вас с детства воспитывали в другом государстве))), а теперь вы всю страну ненавидите из-за сменившейся власти.
Ну так-то вы ребята неплохие))), я гораздо упоротее людей видел. Пример: у знакомого сын в Чехии, живет уже там много лет. Приехал он как-то сюда, и они вместе на ремонт мелкий ко мне приехали. Взгляды у его сына, как у вас примерно: во всем виновата агрессивная Россия. А я тогда не успел у него спросить - сынок, мля, а по чьей милости Чехословакия рассыпалась, вместе с Балканами впридачу?!)))
avatar
Гость
Гость

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 16:55
Городовой Пришибеич пишет:Я тоже не очень понял его претензии лично ко мне.
https://m.facebook.com/cfif.uhbiby?fref=nf&ref=m_notif&notif_t=comment_mention

А зачем Санино фото из Фейса сюда то притащил?
Не знаю как кто, а я, лично понял в чём проблема(не его, а твоя)...
Тут и Паша отметился--" Саша, скептик, ушёл по английски, не прощаясь"...
Просто Саша не любит длинных споров, либо факты, либо ничего, а воевать с непроходимостью--это не для него.
(это, конечно лично моё мнение, насколько я понял из его постов)...
Возможно я ошибаюсь, за что у него прошу прощения)....
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 17:08
Ну мои догадки такие, Скептик - более тонкая натура, ранимая душа, то что я могу Коле пол-кило отвесить, а он мне в ответ в два раза больше, с ним не пройдёт. Обозвать кого-то, и этим отвести свою душу, -это не его .
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 17:14
Ну вот , сейчас я скоро отъезжаю, и поэтому- ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ.! Всем желаю здоровья и счастья! santa santa santa
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 17:32
С наступающим! Шнапсу заедай поболе главное).
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 18:01
С наступающим!
avatar
Гость
Гость

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 18:24
Паша пишет:Ну мои догадки такие, Скептик - более тонкая натура, ранимая душа, то что я могу Коле пол-кило отвесить, а он мне в ответ в два раза больше, с ним не пройдёт. Обозвать кого-то,  и этим отвести свою душу, -это не его .

А со стороны Коли как раз и есть ответка, когда его назначают --склочником, зомбированым, с промытыми мозгами, поддерживающим Идола..
И т.п. В ответ на его вполне законные вопросы по его сомнениям.
А твой Паша ответ " Ты не прокурор, я не обязан отвечать на твои вопросы", это конечно верх запрошеных доказательств на мои просьбы о ссылках или других доказательств..
Как видишь, с памятью у меня всё нормально и я помню этот твой ответ...
avatar
Гость
Гость

О форуме, вопросы, советы - Страница 9 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 31 2020, 18:26
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ santa
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения