С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О форуме, вопросы, советы

+7
Скептик
stydent64
Паша
Mefistofel
boriz
Околоточный
Admin
Участников: 11
Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Пн Дек 21 2020, 17:50
Перейду сюда, а не во флудилочку....
Почему признаны вопросы не по теме только мои?
Вопрос 2, вот только сейчас, Админ убрал свой провокационный пост по "трепло", но до этого систематически удалял только мои ответы на него.
Или не так, господин Админ?
Если вы такой уж законник, почему раньше не останавливали всё то что не по теме? А тут, вдруг "проснулись"?
И опять, таки начали с меня...
Самое дерьмо это кактус?
А если такой прямой, почему прямо не напишешь "Я за уход кактуса"?...
Да и ты Паша, почему не проголосуешь за это? Некого будет дерьмом поливать?
Или боитесь быть первыми в голосовании?
Вас двоих мне хватило бы что бы я ушел..
Намёк понял, я самое гавно здесь...
Ладно....
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Пн Дек 21 2020, 20:01
Вопрос 2, вот только сейчас, Админ убрал свой провокационный пост по "трепло", но до этого систематически удалял только мои ответы на него. пишет:
Убраны ВСЕ ответы-вопросы, которые не относятся к теме.
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Пн Дек 21 2020, 20:16
Коля, а чем тебе флудилка не угодила? Это- единственная тема, в которой нет разборок. Вернее- не было......
Хотя- везде, так везде..... bounce
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 07:45
Бабский скулёж удалён.
Честно сказать остоеб....о это вечное нытьё и бесконечные разборки Кактуса. Буду удалять во всех ветках. Иначе никогда не прекратится выяснение отношений. Сколько существует форум, столько Кактус и спорит со всеми. Надоело не только мне.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 19:06
Кстати, вопрос - можно ли удалить свою
учетную запись?
avatar
Гость
Гость

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 20:26
Присоединяюсь к вопросу.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 20:58
Это для чего удалять то ? Боитесь доблестных спецслужб ?
avatar
Гость
Гость

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 21:46
Паша пишет:Это для чего удалять то ? Боитесь доблестных спецслужб ?

Это тебе нужно бояться, а то пришлют как Скрипалю, с Новичком кого нибудь. Или полонием.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 21:59
кактус пишет:
Паша пишет:Это для чего удалять то ? Боитесь доблестных спецслужб ?

Это тебе нужно бояться, а то пришлют как Скрипалю, с Новичком кого нибудь. Или полонием.

Помнится, ты топил за то ,что это англичанка гадит, полонием и новичком. Таки, признал наконец , что отрвители недалеко от тебя находятся ?

Околоточный поставил(а) лайк

Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 22:04
Паша пишет:Это для чего удалять то ? Боитесь доблестных спецслужб ?
Для начала знать хочу.
Еще вопросы будут?

avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 22:25
Что, узрели либеральную гнильцу в собеседниках?) Думаете, это неисправимо?
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 22:33
igo777 пишет:Что, узрели либеральную гнильцу в собеседниках?) Думаете, это неисправимо?

Нет, ответ другой. Но он сильно грубый, поэтому я его писать не буду.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 23:02
igo777 пишет:Что, узрели либеральную гнильцу в собеседниках?) Думаете, это неисправимо?

Ненависть так и сквозила, как раньше, так и тут снова.
Давай ка уже до конца выскажись, а не так как ты сейчас , как бы незаметно попукивая, чтоб повонять, но тебе ничего не сказали в ответ. Пёрни уже громко, по мужски. И ответку получишь
avatar
Гость
Гость

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Вт Дек 22 2020, 23:54
igo777 пишет:Что, узрели либеральную гнильцу в собеседниках?) Думаете, это неисправимо?

Смотри, попадёшь под каток Админа...Статья за неуважение к власти.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Ср Дек 23 2020, 07:38
Паша пишет:
igo777 пишет:Что, узрели либеральную гнильцу в собеседниках?) Думаете, это неисправимо?

Ненависть так и сквозила, как раньше, так и тут снова.  
Давай ка уже до конца выскажись, а не так как ты сейчас , как бы незаметно попукивая, чтоб повонять, но тебе ничего не сказали в ответ. Пёрни уже громко, по мужски. И ответку получишь

А я уже ответил в другой теме. Вот только это не ненависть, а непонимание. И еще - не хочу склок, поэтому или нормальным языком, или никак.
Ты, Паша, никогда не стеснялся своего мнения, почему я должен. Вот и высказался так, как думаю. Может быть я неправ и я это всегда стараюсь признать, если есть реальные доказательства.
И про гнильцу, как мне кажется, вашу я тоже объяснил. Я это давно стал подмечать, но все считал, что ошибаюсь, потому что недопонимаю что-то. Ан нет - все так, как и показалось - есть гнильца. А в чем она? А она в том, что либерал ценит ТОЛЬКО западные ценности, потому что для него Запад - это... Бог. Иначе, как еще можно верить только на словах ему. Знаешь - что будет дальше? Вы начнете заверять, что без американской помощи мы не выиграли бы войну, но тут я бы и спорить сильно не стал. Но дальше - больше и вы начнете утверждать, что на Украинском фронте действительно сражались только украинцы)).
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Ср Дек 23 2020, 10:17
Но дальше - больше и вы начнете утверждать, что на Украинском фронте действительно сражались только украинцы)). пишет:

Это что, новая версия "патриотов"? Вообще-то все, кто здесь находится, заканчивали советскую школу!
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Ср Дек 23 2020, 12:25
О чем и речь!) Все из советской эпохи вышли, все читали Правду и Труд про кровопийц-капиталистов, но теперь все перевернулось как будто и Запад стал для многих, как Бог.
Уже сегодня почему, думаете, люди не выходят и не протестуют? А потому что из менталитета выпарилось понятие государства, как чего-то дружелюбного к людям. Уже никого не удивить ни повышением пенс возраста, обнулением, скачком очередным цен на все и вся. Никто уже даже не возмущается: привыкли к тому, что постоянно нагибают. И тут выходят мусьё очевидности и начинают рассказывать о том - какие у нас власти плохие, и какие там хорошие и... справедливые?))) Ну смешно же. Что они нам помогут здесь порядок навести - я вас правильно понимаю?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Ср Дек 23 2020, 19:43
О чем и речь!) Все из советской эпохи вышли, все читали Правду и Труд про кровопийц-капиталистов, но теперь все перевернулось как будто и Запад стал для многих, как Бог. пишет:
Да это потому что часть людей стала просто "патриотами" безголовыми, а другая часть люди, видящие, что происходит.
Так вот "патриоты" считают виновниками своего жалкого существования капиталистов, а другая часть видит, что никакого капитализма в стране нет и не предвидится!
"Патриоту" как-то в голову не приходит, что капиталист перенял у Союза лучшее, а сегодняшняя Россия ищет у Запада только то, что может ещё больше ограбить того, кто и так беден! Будешь спорить? Сомневаюсь.

Ты можешь себе представить, что ты приходишь в миграционную службу, а тебе предоставляют бесплатный автомобиль до того момента, пока ты не найдёшь работу? Вот какие капиталисты сволочи!
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Ср Дек 23 2020, 20:52
Вот так- взял, и поделил всех на двое- "патриоты безголовые" и "видящие...". А нельзя быть "видящим патриотом"? Нельзя видящему увидеть, что не всё так гладко, как Запад "поёт"? С приходом янки в Афганистан увеличился трафик наркоты в Россию, Югославия, Иран..... А если этот Запад действительно такой гуманный, как ты пишешь- что же он санкции ввел против всего народа, а не против тех, кому эти его санкции пох...пофиг? Достаточно было арестовать счета и имущество тех, кто
Гор. Пришибеев пишет: может ещё больше ограбить того, кто и так беден!
? Прямо по списку ЕР в высших эшелонах власти. И поверь, результат был бы более эффективен!
Будешь спорить? Сомневаюсь.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Ср Дек 23 2020, 22:20
Городовой Пришибеич пишет:
Да это потому что часть людей стала просто "патриотами" безголовыми, а другая часть люди, видящие, что происходит.
Так вот "патриоты" считают виновниками своего жалкого существования капиталистов, а другая часть видит, что никакого капитализма в стране нет и не предвидится!
"Патриоту" как-то в голову не приходит, что капиталист перенял у Союза лучшее, а сегодняшняя Россия ищет у Запада только то, что может ещё больше ограбить того, кто и так беден! Будешь спорить? Сомневаюсь.

Ты можешь себе представить, что ты приходишь в миграционную службу, а тебе предоставляют бесплатный автомобиль до того момента, пока ты не найдёшь работу? Вот какие капиталисты сволочи!

Богатый, бедный - почему все только о деньгах? Если это главное, то не проще ехать в ..Исландию вроде, жениться на местной и получать за это зарплату, а, Юра?)) Ачо, бабло идет, а ты знай только ее пяль - ляпота ведь. Но тут главное в просак не попасть - возьмешь озабоченную, она все соки выпьет, да разведется, а гос-во тебе счет предъявит - мол, не справился ты с великой ответственностью, не пропихал девку-то. М-да. Да, почему все о деньгах, а как же духовные скрепы?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 24 2020, 08:59
Богатый, бедный - почему все только о деньгах? пишет:
А где ты увидел в моём посту упоминание о деньгах? Ты что-то попутал...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 24 2020, 09:02
а как же духовные скрепы? пишет:
Какие скрепки? Ты тоже поддался на дешевый путинизм?
(Духовные скрепы - мем, вошедший в обиход 12 декабря 2012 года благодаря Посланию Президента РФ В. В. Путина Федеральному Собранию.)
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 24 2020, 09:25
Вот так- взял, и поделил всех на двое- "патриоты безголовые" и "видящие...". А нельзя быть "видящим патриотом"? пишет:
Да можно, конечно. В соседней ветке я выложил два видео с Агурбаш. Она настоящий патриот. Как и Грудинин, как и ещё тысячи фермеров, которые пытаются выжить в России, где двигателем торговли является или взятка, или родственная близость. Заметь - ни у одного из перечисленных, ты не найдёшь ссылок на козни Запада. Почему?! А просто они понимают, где сидят истинные враги страны!

А если этот Запад действительно такой гуманный, как ты пишешь- что же он санкции ввел против всего народа, а не против тех, кому эти его санкции пох...пофиг? Достаточно было арестовать счета и имущество тех, кто пишет:
Ты тоже приписываешь мне то, чего я не говорил? Я говорю не о гуманности Запада, я говорю об обязательности исполнения законов. Там 100% Горок и Рублёвки сидело бы в отдельных номерах, дожидаясь приговора судов!

...Под ограничения попали российские чиновники, в том числе глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер Дмитрий Рогозин, спикер Госдумы Вячеслав Володин и глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин...Американские ограничения, в отличие от мер ЕС, коснулись в основном российского бизнеса...В санкционный список (Specially Designated Nationals, SDN) попало 26 человек и 15 компаний из РФ. Среди них — бизнесмены Олег Дерипаска, Игорь Ротенберг, Виктор Вексельберг и компании Rusal, En+ Group...Одновременно американское ведомство добавило в SDN 18 физлиц и 4 новостных издания...
Ну и так далее.
А по поводу арестовать счета... Видимо для их судов нужны веские основания для ареста счетов, а не просто звонок из администрации президента. Там нет Басманного суда.
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 24 2020, 18:42
Городовой Пришибеич пишет:
А просто они понимают, где сидят истинные враги страны!
Так и мы ТОЖЕ это понимаем! Только Грудинин, по твоему- "видящий", а мы- "безголовые патриоты"...


Городовой Пришибеич пишет:Ты тоже приписываешь мне то, чего я не говорил? Я говорю не о гуманности Запада, я говорю об обязательности исполнения законов. Там 100% Горок и Рублёвки сидело бы в отдельных номерах, дожидаясь приговора судов!

Так а мы сколько раз говорили о неотвратимости наказания? Или ты наши посты не читал?

Городовой Пришибеич пишет:...Под ограничения попали российские чиновники, в том числе глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьер Дмитрий Рогозин, спикер Госдумы Вячеслав Володин и глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин...Американские ограничения, в отличие от мер ЕС, коснулись в основном российского бизнеса...В санкционный список (Specially Designated Nationals, SDN) попало 26 человек и 15 компаний из РФ. Среди них — бизнесмены Олег Дерипаска, Игорь Ротенберг, Виктор Вексельберг и компании Rusal, En+ Group...Одновременно американское ведомство добавило в SDN 18 физлиц и 4 новостных издания...
Ну и так далее.
А по поводу арестовать счета... Видимо для их судов нужны веские основания для ареста счетов, а не просто звонок из администрации президента. Там нет Басманного суда.
Да и хрен ли им такие ограничения? Как получали по паре лямов в день, так и получают. А те ограничения, что ввели на возглавляемые ими компании- это удар по работникам тех самых компаний. И по ВСЕМ остальным россиянам, чьи деньги в виде налогов пошли на "поддержание штанов" этих самых компаний. Поэтому "точечные" удары Запада, как всегда, оказались блефом- как чины жирели, так и жиреют. Западные аналитики такие бестолковые, что не смогли просчитать результат этих ограничений? В чем тогда смысл этих санкций? А напрашивается довольно простой вывод... Как и с пенсионной реформой... Ты же не будешь утверждать, что она проведена по инициативе фигуристки, гимнастки, боксёра и пр.чиновников??
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

О форуме, вопросы, советы - Страница 8 Empty Re: О форуме, вопросы, советы

Чт Дек 24 2020, 19:58
Только Грудинин, по твоему- "видящий", а мы- "безголовые патриоты"... пишет:
А кто тебя назвал безголовым патриотом?
Так а мы сколько раз говорили о неотвратимости наказания? Или ты наши посты не читал? пишет:
Конечно читал! Только ТАМ сажают, а здесь "говорят". И при этом ещё стараются обелить чёрного кобеля.
Как получали по паре лямов в день, так и получают. пишет:
Так это здесь получают, а не там!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения