С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Чт Сен 24 2020, 06:21
Саня, спасибо! Попробую
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Чт Сен 24 2020, 23:56
кактус пишет:Саня, а для ПК что нибудь похожее есть? Эта сволочь одолела, зйдешь в поисковик с вопросом, тут же мешок рекламы именно по этой теме, с другим вопросом, мешок рекламы на другую тему, о которой спрашивал....

Браузер какой?
avatar
Гость
Гость

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Пт Сен 25 2020, 18:55
Гугел, но поисковик в основном Янык, никак с Гугелом не дружу.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Пт Сен 25 2020, 23:07
кактус пишет:Гугел, но поисковик в основном Янык, никак с Гугелом не дружу.
Я про браузер спросил.
Опера, Мозилла, Хром?

Ищи лучше в Гугле. Или Yahoo(этот очень шустро ищет).
Яндекс задолбает рекламой.
Да и тяжелый он стал. Полгига весит.
Я его снес.
avatar
Гость
Гость

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Сен 26 2020, 16:33
Так гугел хром же...
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Сен 26 2020, 16:36
кактус пишет:Так гугел хром же...

В настройках выбери Гугл или ещё что-нибудь в качестве поисковой системы по умолчанию вместо Яндекса.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Сен 26 2020, 16:37
Яндекс вообще уже обнаглел.
avatar
Гость
Гость

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Сен 26 2020, 16:50
Саня, Яндекс я как поисковик использую, он мне удобнее, а Гугел то и дело тычешь в переводчика, хотя язык установлен русский...Да и зачастую он(Гугел) не понимает что мне надо, и выдаёт такой разброс....
Ну ладно, не получилось, так не получилось...Посидим с рекламой...Вопрос закрыт.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Сен 26 2020, 19:08
кактус пишет:Саня, Яндекс я как поисковик использую, он мне удобнее, а Гугел то и дело тычешь в переводчика, хотя язык установлен русский...Да и зачастую он(Гугел) не понимает что мне надо, и выдаёт такой разброс....
Ну ладно, не получилось, так не получилось...Посидим с рекламой...Вопрос закрыт.

Яндекс так устроен. Там живые люди сидят, зарабатывают(и ты можешь, копейки, правда).
Изучают поисковые запросы и впихивают ссылки на рекламу, соответствующую запросу.
Так что, терпи. Это Яндекс.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Вт Окт 13 2020, 15:25
кактус пишет:Саня, Яндекс я как поисковик использую, он мне удобнее, а Гугел то и дело тычешь в переводчика, хотя язык установлен русский...Да и зачастую он(Гугел) не понимает что мне надо, и выдаёт такой разброс....
Ну ладно, не получилось, так не получилось...Посидим с рекламой...Вопрос закрыт.

На всякий случай.
Войди в аакаунт Гугла.
Нажми "Данные и персонализация"

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Aa15


Выбираешь "Языки"

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Aa210



И выбираешь, что душе угодно.

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Aa411



Всё. Надеюсь, разберешься.
avatar
Гость
Гость

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Ср Окт 21 2020, 11:24
Приколы наши придурков(по другому и не назовешь), прочитал у себя в спаме....Во дебил, написал такую херню, не зная, что я эти сайты не посещаю, что у меня нет микрофона , а камера не включена(валяется со времен когда еще по скайпу связывался (года 2-3 назад)..
Денег захотел, ну-ну...
Поганец Very Happy Very Happy

--"Все очень серьезно 6204266
Очень внимательно прочтитеВчера, 22:43
3дрaвcтвуйте!
Вы меня не знаете, но я то человек, который 2 месяца назад при помощи сайта для взрослых, который вы посещали, получил полный котнроль к информации находящейся в вашем устройстве, а также к камере и микрофону.
Все это время я наблюдаю за вашими сообщениями и тем, какие сайты вы посещаете. Некоторый контент меня крайне удивил.
Еcли вы не знaкомы c этим, я объяcню. Специальная программа дaет мне полный доcтуп и контроль нaд компьютером или любым другим уcтройcтвом.
Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом.
У меня тaкже еcть доcтуп ко вcем вaшим контaктaм, дaнным по cоциaльным cетям и вcей вaшей пeрепиcке.
Почему вaш antivirus не обнaружил моё ПO? Ответ: Моя прогрaммa иcпользует дрaйвер, я обновляю его cигнaтуры кaждые 4 чaca, чтобы вaш antivirus молчaл.
Я cделaл ролик, покaзывaющий, кaк вы удовлетвoряeте cебя в левой половине монитора, a в прaвой полoвине вы видите , которое вы cмотрели.
Одним щелчком мыши я могу отпрaвить этот ролик нa вcе вaши контaкты из почты и cоциaльных ceтей. Я тaкже могу oпубликовaть доcтуп ко вcей вaшей электронной почте и меccенджерaм, которые вы иcпользуете.
Но я думаю что, не Вы, не я не заинтересованы в этом, и чтобы этого не случилось
Поэтому вот мое предложение. Вам нужно перечислить 700 $ на битокин адрес в криптовалюте и тогда записи я удалю навсегда.

Это не так много, учитывая что я очень много потратил времени и сил на слежку за вами.
Как купить криптовалюту вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google--"
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Чт Окт 22 2020, 08:01
Я cделaл ролик, покaзывaющий, кaк вы удовлетвoряeте cебя в левой половине монитора, пишет:

Коля, ты нахрена дрочишь перед компом? Надо в сторонке! Very Happy Думаешь если камеру выключил, то не видно? Левая половина монитора , как раз и состоит из обратимых пиксилей, и специальный драйвер их превращает уже в пиксели,но как видеокамыры , так что впредь будь осторожнее... а также внутри компа есть особый конденсатор, он специальным драйвером переключается в режим прослушивания ... так что громко не кряхти когда дрочишь , оне всё слышуть! Shocked Shocked
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Чт Окт 22 2020, 11:53
Ипат какие вы опытные операторы)))
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Чт Окт 22 2020, 12:22
кактус пишет:Приколы наши придурков(по другому и не назовешь), прочитал у себя в спаме....Во дебил, написал такую херню

Вот одна дама ответила на таку хрень:

"Мария Федотова
8 октября в 11:27 ·
Что такое когнитивный диссонанс?
Звонит сейчас телефон у меня :
- здравствуйте, у нас ваша дочь в отделении. Она совершила наезд на человека, но мы можем решить эту проблему иначе....
- ой. Милый ты мой, ты её нашёл???? Я тебя расцелую, дорогой мой человек. Я её искала столько лет, у мена я украли её в роддоме. Я хоть обниму свою кровиночку, а дальше можете забирать. Куда выезжать то?
Короткие гудки...
Эх, как же я теперь буду жить без дочери то...."
avatar
Гость
Гость

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Чт Окт 22 2020, 20:32
Паша пишет:

Коля, ты нахрена дрочишь перед компом? Надо в сторонке! Very Happy  Думаешь если камеру выключил, то не видно? Левая половина монитора , как раз и состоит из обратимых пиксилей, и специальный драйвер их превращает уже в пиксели,но как видеокамыры , так что впредь будь осторожнее... а также внутри компа есть особый конденсатор, он специальным драйвером переключается в режим прослушивания ... так что громко не кряхти когда дрочишь , оне всё слышуть! Shocked Shocked

Кого дрочить то? Там на раз поссать осталось...Пинцетом его что ли держать? Shocked
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Чт Окт 22 2020, 22:07
кактус пишет:
Паша пишет:

Коля, ты нахрена дрочишь перед компом? Надо в сторонке! Very Happy  Думаешь если камеру выключил, то не видно? Левая половина монитора , как раз и состоит из обратимых пиксилей, и специальный драйвер их превращает уже в пиксели,но как видеокамыры , так что впредь будь осторожнее... а также внутри компа есть особый конденсатор, он специальным драйвером переключается в режим прослушивания ... так что громко не кряхти когда дрочишь , оне всё слышуть! Shocked Shocked

Кого дрочить то? Там на раз поссать осталось...Пинцетом его что ли держать? Shocked

Ну написали оне же тебе , что удовлетворял себя сам , знаит ещё пистолет заряженый Laughing
avatar
Гость
Гость

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Ноя 21 2020, 16:36
Мужики, что за хрень, после запуска системника, выдаёт вот такое:

Reboot and Selelect proper Boot device or Insert Media in selected Boot device and press a key (в две строчки).

Приходится несколько раз жать кнопку перезагруз...
И только потом, начинает грузить Винд...Правда иногда, сразу Винд грузит, но, в основном раз несколько приходится перезагружать системник....
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Ноя 21 2020, 19:15
avatar
Гость
Гость

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Ноя 21 2020, 19:36
Понял
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Ноя 21 2020, 19:56
Меняй жесткий, без вариантов. Иди к ремонтерам, спроси у них бэушный диск. Можно даже ставить от бука. Но в идеале - твердотельный ссд на томе С под систему, и для данных - все, что угодно. Хоть флешек понавтыкай).
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Ноя 21 2020, 19:58

Это если время обнуляется каждый раз после старта. У него же скорее всего появились на диске убитые секторы. Это начало конца жесткого.
avatar
Гость
Гость

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Ноя 21 2020, 20:11
igo777 пишет:

Это если время обнуляется каждый раз после старта. У него же скорее всего появились на диске убитые секторы. Это начало конца жесткого.

Время обнуляется только если свет тухнет, и приходится всё выставлять. А так--всё на месте остаётся.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Ноя 21 2020, 20:48
кактус пишет:
Время обнуляется только если свет тухнет, и приходится всё выставлять. А так--всё на месте остаётся.

И батарейку меняй. Время обнуляется только при сбросе БИОСа после
загрузки настроек по умолчанию.
"Load setup default"
Ну и винчестер замени.
avatar
Гость
Гость

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Ноя 21 2020, 21:05
"И батарейку меняй" Very Happy Very Happy
Да у меня тупо и не хватит больше ни на что денег то... Very Happy Very Happy
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ  - Страница 11 Empty Re: УГОЛОК ПРО КОМПЬЮТЕРЫ

Сб Ноя 21 2020, 21:08
кактус пишет:"И батарейку меняй" Very Happy Very Happy
Да у меня тупо и не хватит больше ни на что денег то... Very Happy Very Happy

Да ей цена 15 рублей...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения