С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кинематограф

+5
Urmak2
igo777
Mefistofel
Околоточный
Паша
Участников: 9
Перейти вниз
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Пт Дек 25 2020, 00:36
Mefistofel пишет:
Паша пишет:Евстигнеев, Филозов, Гафт ...  Какие таланты!
Ух-ты!
В "Ночных забавах" у меня даже маленькая роль была, когда я в театре Горького работал...
Там в сцене ночных снов женщин трёх поколений, приходили их любимые мужчины...
Дык мне досталась одна хорошенькая актриса, а надо было целовать её в постели...
Блин, как вспомню - так вздрогну!... Twisted Evil

Так это не только фильм, и в театрах спектакль такой был? А Евстигнеева ты видел?
Я периодически по нём скучаю, и что либо ищу посмотреть .
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Пт Дек 25 2020, 00:59
Паша пишет:[Так это не только фильм, и в театрах спектакль такой был? А Евстигнеева ты видел?
Я периодически по нём скучаю, и что либо ищу посмотреть .
Канеша был. Этож-пьеса Мережко.
Евстигнеева к сожалению не видел...
Живьём видел Папанова, Мишулина, Невинного, Буркова, Шутова, Вельяминова и ещё всяко (тогда помельче были, как Токарев-Хрунов, мой одногодок почти)...
И да, с Самохиной в ТЮЗе работали, с Игорем Ливановым в Горького, там-же с Ирой Безруковой дружили аднака... Twisted Evil
Мож кого забыл ещё...
Ага, вот Польских, Валшанинова:
Это кадр из "Отставной козы барабанщик", у нас снимали:

Кинематограф - Страница 9 347048
На противоположной стороне аллеи я с друзяками сидел, типа массовки (вырезали). Но зато 3 рубля заплатили. Twisted Evil
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Пт Дек 25 2020, 01:51
Да, Сеня, вижу , что интересная у тебя была молодость.))
Буркова я тоже видел. У нас в сельском ДК он был, и какой-то концерт вроде паралельно с ним.
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Пт Дек 25 2020, 10:50
Паша пишет:Да, Сеня, вижу , что интересная у тебя была молодость.))
Ага, вот ещё вспомнил, в "Сатане" с Янковским снимался, тоже в кадры попал. Но блин, хорошую сцену профукал, в подземном переходе надо было хулигана сыграть...
Позвонили соседке срочно приехать - а я на тусовке... Evil or Very Mad
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Ср Янв 06 2021, 19:08
Н-да-с...бабы-роботы уже у нас в постели... Арррррыгинально...
Зато делай што хошь!

Скачал, но ещё не смотрел

avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Ср Янв 06 2021, 21:30
Как называется, а то я фейс удалил к чертям?))
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Чт Янв 07 2021, 01:42
Скачал, но ещё не смотрел пишет:

Оно суко на этот раз требуе региться, хотя рнее пускало меня на странички... хотя и наполовинку экран закрывало, я ей писал непременно но позже зарегюсь. Чё то лень, ещё в одном сетевом нарко-сообществе, припёзднутых мордо-держателей встраивать своё я. Этож как влезу, так и буду там торчать, своё драгоценное время угроблять... или не?? Пришибеич, пришиби меня если это не так!?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Чт Янв 07 2021, 03:24
Странно, куда-то название пропало. Называется "Проект Анна Николаевна"

Смысл в том, что она робот-полицейский, но не отличишь. В итоге, во время секса её заклинило и он не мог вынуть член. Потом она сказала, что у неё такой оргазм - теряет сознание  Very Happy .

Кинематограф - Страница 9 E52


Качайте на Кинозал ТВ



Последний раз редактировалось: Городовой Пришибеич (Чт Янв 07 2021, 03:36), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Чт Янв 07 2021, 03:34
Чё то лень, ещё в одном сетевом нарко-сообществе, припёзднутых мордо-держателей встраивать своё я...
Пришибеич, пришиби меня если это не так!? пишет:

Да нет, конечно. Всё зависит от того, в какие ты группы войдёшь. Я так в "Синих ведёрках", в группах города и района, группах автомобилистов. Идиотов и там хватает, но где их нет?!
По крайней мере, при помощи "Синих ведёрок", я имею возможность обращаться непосредственно в ЦОДД и доказывать им, что они неправы. Благодаря этому, я в двух местах изменил порядок движения, чему чрезвычайно рад. Теперь там можно проезжать без проблем. Не могу только настоять на том, чтобы не ставили стрелки на дороге с двумя полосами в одну сторону, поскольку это осваивание бюджета, а не борьба с пробками. Скорее борьба ЗА пробки. За бабло.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Чт Янв 07 2021, 13:00
В итоге, во время секса её заклинило и он не мог вынуть член. Потом она сказала, что у неё такой оргазм - теряет сознание пишет:

А жопу тое чего ей на снимке замазали пятном!? Совсем маразм, "культурные" мля , этику б-лядут.
Не, я в этой позе уже не кончаю, гормона мало уже совсем, только в классической, и то всё реже. Жена, была бы лет на 20 моложе, тогда и гормон бы может возрос. Но свою я не променяю, она теперь до конца. Да, видать дело к концу движется, мои сверсники многие уже давно покончили с этим делом, да и бабы нынче шипко толстые, перекормленые, на таких и смотреть то не хочется , уж не говоря о сунуть.. А к таким как на картинке нынче вообще опасно , защимят и короной наградят. Сколько из-за этого грёбаного вируса у мужиков простат воспалится и болеть будет , этож немыслимое число молодых ещё членов на корню зачахнет!
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Чт Янв 07 2021, 13:22
А жопу тое чего ей на снимке замазали пятном!? Совсем маразм, "культурные" мля , этику б-лядут. пишет:
Это аж в фильме замазали! Я вот тоже не понимаю - жопа, она и есть жопа! Материться уже в фильмах можно, а жопу нельзя, почему-то... Хотя она ещё в "Полосатом рейсе" показана во весь экран.
Будем писать...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Пн Янв 11 2021, 14:55
Сколько же ещё шедевров нашего СССР -овского синематогрофа, которых я не видел! Уже неделю смотрю фильмы 50-х-60-х , а Ю-туб всё новые и новые подкидывает мне!

Вот этот фильм очень понравился ! Прям и в своё детство, да ещё на целине погрузился!



Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Чт Янв 14 2021, 01:57
И снова удовольствие от фильма.
Тут и Быков есть. Который "В бой идут одни старики"

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Чт Янв 14 2021, 07:31
Спасибо Ю-туб , подкидывает и подкидывает, всё и не пересмотреть ...
Тоже впервые вижу фильм Любаша... вспоминаю родителей и их трудную долю в войну .

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Вс Янв 24 2021, 17:09
Ну надо же! Какой пророческий фильм! Ведь в молодости я его уже видел и забыл.

Роботы захватили планету ! Ведь сейчас, именно это сейчас и происходит !
Уже есть искуственный интелект, которй вовлечён в том числе и в исследования в области биологических разработок! Я не удивляюсь , если вдруг станет понятно , что все эти сложнейшие цепочки днк- рнк, в вирусологии и коронавирусы , убивающей сейчас нас, специально, поработать помог и.интеллект. Сейчас в биолабораториях, благодаря цифровизации всё происходит в миллионы раз быстрей, прочтение кодов днк очень рутинный и трудоёмкий процесс , решается в том числе с помощью суперкомпьютеров, а это фактически уже искуственный интеллект
Ещё есть начало у этого фильма, называется Москва - Кассиопея., а это продолжение

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Вс Янв 24 2021, 17:12
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Пн Фев 22 2021, 00:46
Новое кино сняли? Кто-то смотрел? Мне и старого хватало. Тут обзор нового. Да ужж. Rolling Eyes




avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Пн Фев 22 2021, 07:20
Не смотрел и не буду. Тем более, что там лапу приложил полоумный Медынский.
Я смотрю исключительно современные отечественные фильмы. Есть фильмы очень хорошие, но... Но в каждом военном кино присутствует сильный перекос в сторону репрессий, арестов, доносов, избиений в подвалах НКВД... Кто войну-то выиграл, если вся страна сидела? Штрафники?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Ср Фев 24 2021, 01:48
Смотрел без отрывно! Как в детстве побывал! И в детстве этот фильм мне нравилось смотреть .


avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Ср Фев 24 2021, 09:32
Городовой Пришибеич пишет:Не смотрел и не буду. Тем более, что там лапу приложил полоумный  Медынский.
Я смотрю исключительно современные отечественные фильмы. Есть фильмы очень хорошие, но... Но в каждом военном кино присутствует сильный перекос в сторону репрессий, арестов, доносов, избиений в подвалах НКВД... Кто войну-то выиграл, если вся страна сидела? Штрафники?

Я посмотрю. Но для меня эталон военной прозы - это повесть о Маресьеве. Его мне начинала читать мать. Потом уже я сам осилил эту довольно толстую книжку, формата журнала, с очень мелким шрифтом.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Ср Фев 24 2021, 10:28
А я и "Как закалялась сталь " читал, даже два раза , в детстве первый раз, и лет через 20 снова. Конечно , и повесть о Зое и Шуре , ну и конечно Тимур и его ко[Ой!], себя в мыслях часто примерял к своему тёзке, Павке Корчагину, или Маресьеву, думал , а смог бы я так же.
Вот на этих книжках и фильмах мой характер выработался, часто видя несправедливость, говорил без страха свою правду прямо в лицо директору совхоза, за что неоднократно он меня старался наказать, то выговоры то лишение премиальных.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Ср Фев 24 2021, 10:52
Тимур и его ко[Ой!] пишет:
А что за ман...подруга была у Тимура? Штой-то я не помню такой по книжке...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Ср Фев 24 2021, 11:02
Городовой Пришибеич пишет:
Тимур и его ко[Ой!] пишет:
А что за ман...подруга была у Тимура? Штой-то я не помню такой по книжке...

Very Happy Very Happy Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Вт Мар 02 2021, 00:03
Очень давно скачан у нас, моим сыном фильм советский, фантастика, "Планета бурь" там актёр очень хороший,Г. Жженов есть ,  только сегодня на глаза попался фильм из загашника,  и смотрю сейчас , под пивко 6.0 гр ,  "Охота", ну неплохо однако Советы кино снимали ! Тем более для того времени , конечно Амперметры стрелочные наши советские, 200х200  в космолте  сегодня смешно смотрятся, и мопедовские фары в скафандрах, ещё смешнее , но в целом смотрю с удовольствием! Посмотрим завтра , чта это за пыво , 6.0 град, будет ли головка вава!? Smile.
На Ютубе тоже это кино я нашёл , кому интересно , посмотрите . Правда звук не очень . У меня на скачаном лучше .

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Кинематограф - Страница 9 Empty Re: Кинематограф

Вт Мар 02 2021, 11:29
Ага, помню...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения