С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Окт 10 2020, 20:01
Городовой Пришибеич пишет:"...Юра, тебе не ГАЗик подвыпивший, и не Дальнюк, это их ты можешь херней закидать, я ведь проверяю..."

Ты не ГАЗик, ты гораздо хуже! Тот хоть в теме и никогда не врёт! Он просто действительность понимает по-своему.
Ты же, как оказалось, не просто врёшь, оказалось, что ты вообще не в теме!
У тебя и депутаты СССР были в 93-м году в ВС России, и Собянин ввел в  России противовирусный режим, и бандитыы у тебя появились только при Ельцине.
Но этого мало. Как оказалось, что ты 3 и 4 октября 1993 CNN не смотрел!!! Весь народ смотрел прямую трансляцию, а ему тарелку подавай!!! :-) :-) :-)  О чём мы тогда спорим?
ТРЕПЛО!!!

Вопрос повторить? По какому каналу у вас демонстрировался СНН? Не по госканалу ли, ОРТ, или еще по какому? Конкретно, по какому? Кому он принадлежал? У нас этого канала никогда не было.
А врешь--это ты. Одни домыслы, ни одного факта.
А что, нардепы в 93м получали квартиры? Не спорю, ведомственные квартиры получали члены ВС, но не депутаты СЪЕЗДА.
А по какому каналу я его мог посмотреть(СНН)?
О какой теме разговор, о расстреле ВС? Так я тебе ссылки давал как раз по этой теме.
Покажи где я соврал? Где я не подтвердил ссылками свои слова?
Трепло и врун...
Собянин ввел масочный режим и режим самоареста у вас, а после того, как вы это сожрали пошло по России.
Вот мои слова...Трепло, хоть бы при свидетелях не завирался и не передергивал.
Нехрен перевирать мои слова. Я ведь могу и их найти и мордой тебя ткнуть.

А это на закуску из Вики

--"С 1994 года Анатолий Собчак был председателем правительства Санкт-Петербурга."--
Как видишь Питерское ОПГ с после расстрела....
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Окт 11 2020, 19:05
ЁПРСТ... Перед кем я распинаюсь?
Кадры СНН в оригинале не смотрел, спрашиваешь кто такие боевики... Но мнение имеешь! Я так понимаю, что ты даже кастрированные кадры СНН от оппозиции не видел. Иначе бы не говорил "расстрел ВС". Поскольку никакого расстрела не было, а было принуждение к миру.
Ну да, лишь бы болтать!
Я так понимаю, что, спрашивая про боевиков, ты думал, что воевали депутаты :-) :-) :-) Ага! В зале заседаний... Там один вояка воевал, чем рассмешил весь мир - придурок Хасбулатов, надевший бронежилет задом-наперёд и бросивший затею выглядеть героем.

"...--"С 1994 года Анатолий Собчак был председателем правительства Санкт-Петербурга."--
Как видишь Питерское ОПГ с после расстрела...."

После какого расстрела? Кого расстреляли в 94-м?
Это к чему вообще? Собчак избран мэром Питера не Ельциным, а народом!

Кто сожрал? А ты маску-то по чьему Указу напялил? По путинскому! Любишь ты его... Ну что ж, любовь зла...
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Окт 11 2020, 22:05
Городовой Пришибеич пишет:ЁПРСТ... Перед кем я распинаюсь?
Кадры СНН в оригинале не смотрел, спрашиваешь кто такие боевики... Но мнение имеешь! Я так понимаю, что ты даже кастрированные кадры СНН от оппозиции не видел. Иначе бы не говорил "расстрел ВС". Поскольку никакого расстрела не было, а было принуждение к миру.
Ну да, лишь бы болтать!
Я так понимаю, что, спрашивая про боевиков, ты думал, что воевали депутаты  :-) :-) :-)   Ага! В зале заседаний... Там один вояка воевал, чем рассмешил весь мир - придурок Хасбулатов, надевший бронежилет задом-наперёд и бросивший затею выглядеть героем.

"...--"С 1994 года Анатолий Собчак был председателем правительства Санкт-Петербурга."--
Как видишь Питерское ОПГ с после расстрела...."

После какого расстрела? Кого расстреляли в 94-м?
Это к чему вообще? Собчак избран мэром Питера не Ельциным, а народом!

Кто сожрал? А ты маску-то по чьему Указу напялил? По путинскому! Любишь ты его... Ну что ж, любовь зла...

Кадры не смотрел..А что , должен был?
Так кто такие "боевики"? Ты так и не ответил.
Расстрела не было...
"Понуждение к миру"...Это так теперь принято называть переворот? И в Белый Дом из танков ВС стрелял?
Покажи хотя бы где это называется "Понуждением к миру", а то только про переворот написано , даже в Вики.

Дурочку включил, как положено...Питерское ОПГ, появилось уже после расстрела ВС , который как ты помнишь был в 93м. Вот и ОПГ появилось уже при власти твоего избранника т.е. в 94м году.

В отличие от тебя, я кстати маску таки ни разу не надевал. Снова врешь. Это ты, и намордник на себя нахлобучил, и КУар код себе заказал. Схавал указ Собянина, вами же москвичами выбранного.
Я ж говорю, врун ты.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пн Окт 12 2020, 02:13
"...Кадры не смотрел..А что , должен был?
Так кто такие "боевики"? Ты так и не ответил..."
Ничего ты никому не должен. Поэтому и воспринимают тебя, как обыкновенного трепача, желающего поспорить любой ценой.
А фамилии командиров боевиков я называл не раз.

"...И в Белый Дом из танков ВС стрелял?..."
Может и ВС. Ты же всё равно не видел!

"...Дурочку включил, как положено...Питерское ОПГ, появилось уже после расстрела ВС , который как ты помнишь был в 93м. Вот и ОПГ появилось уже при власти твоего избранника т.е. в 94м году..."
Так не включай! Где ты видел ОПГ Собчака? Главари ОПГ не прячутся в парижах. В таком случае Руцкой создал ОПГ в Курске. Там была вся его родня, которая держала за глотку всех пенсионеров.
Расстрела ВС не помню. Трепачей помню.

"...В отличие от тебя, я кстати маску таки ни разу не надевал. Снова врешь. Это ты, и намордник на себя нахлобучил, и КУар код себе заказал. Схавал указ Собянина, вами же москвичами выбранного..."
Херню очередную не городи, герой диванный. Чей член сосал бы, если тебя в магазине не обслужат? Своего любимчика Пушкина?

avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Окт 13 2020, 16:39
Городовой Пришибеич пишет:"...Кадры не смотрел..А что , должен был?
Так кто такие "боевики"? Ты так и не ответил..."
Ничего ты никому не должен. Поэтому и воспринимают тебя, как обыкновенного трепача, желающего поспорить любой ценой.
А фамилии командиров боевиков я называл не раз.

"...И в Белый Дом из танков ВС стрелял?..."
Может и ВС. Ты же всё равно не видел!

"...Дурочку включил, как положено...Питерское ОПГ, появилось уже после расстрела ВС , который как ты помнишь был в 93м. Вот и ОПГ появилось уже при власти твоего избранника т.е. в 94м году..."
Так не включай! Где ты видел ОПГ Собчака? Главари ОПГ не прячутся в парижах. В таком случае Руцкой создал ОПГ в Курске. Там была вся его родня, которая держала за глотку всех пенсионеров.
Расстрела ВС не помню. Трепачей помню.

"...В отличие от тебя, я кстати маску таки ни разу не надевал. Снова врешь. Это ты, и намордник на себя нахлобучил, и КУар код себе заказал. Схавал указ Собянина, вами же москвичами выбранного..."
Херню очередную не городи, герой диванный. Чей член сосал бы, если тебя в магазине не обслужат? Своего любимчика Пушкина?


Язык  придержи, член сосёшь ты , у своего мэра, а у нас пока ваш мэр не рулит, и в магазинах обслуживают и без маски...
Урод.
И любимчик Пушкин--твой, ты же поддержал своего "народноизбранного", и в дальнейшем продолжившего его политику...
Тоже начал как и Ельцин с передела Конституции (из видео видно, что перед расстрелом , Ельцин своим указом изменил "Конституцию".)....
А что касается твоих выражений по поводу "сосания члена", Юра, у меня такой запас таких выражений, что тебе и не снилось.
Так что держи себя в рамках. Я думаю, я ясно выразился.
Немного истории:


Далее, Беловежская Пуща...
Потом указ об изменении в Конституции РСФСР и попытка роспуска ВС, когда не пролезло, в ход пошли танки. В видео так же рассказано о противостоянии ВС экономической политике Ельцина (Гайдара, Чубайса и дальнейшему разграблению страны).
Так же и комменты СНН к штурму, "демократию Ельцин продвигал....
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Окт 13 2020, 19:13
Вам не надоело?
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Окт 13 2020, 21:59
Им надо отдельную тему создать. scratch
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Ср Окт 14 2020, 01:09
boriz пишет:Им надо отдельную тему создать. scratch
"Кто виноват, что съели Кука?"... Twisted Evil
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Ср Окт 14 2020, 06:41
"...Им надо отдельную тему создать. .."

А смысл? Можно подумать, что Кактус только ко мне цепляется и только в одной теме!
Просто я не могу пройти мимо, когда человек пишет откровенную ахинею о том, чему он не был свидетелем. И при этом он "не слышит" ответов. Tetrao urogallus - глухарь из семейства куриных. Ему про Фому, он про Ерёму! Ему про освобождение города от вооружённых бандитов, а он про политические симпатии. Ему про принуждение к миру, а он про расстрел ВС, который сидел совсем не там, куда стреляли танки. Достаточно сказать, что он проигнорировал рассказ Немцова о тех событиях, где он разложил по полочкам всё, что происходило раннее, до окончательной развязки.
А в Москве просто стреляли... В том числе и на окраинах...

"Вы все бздуны и носите маски, а вот мы в Ворсме не носим! И если Путин узнает об этом, то он сразу сложит свои полномочия!". Вот как надо бороться с режимом! Если конечно "режим" узнает, что есть такое поселение с 10-ти тысячным населением...

Я прекращаю отвечать человеку, который спорит ради спора, полностью игнорируя факты и опирается на слухи, которые доходят до его дивана из телевизора.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Ср Окт 14 2020, 17:29
А что, ты был свидетелем? Ты на диване сидел, и смотрел на всё это по ящику. По СНН. Как болельщик, а сам лично нигде не был.
А хамишься на меня, просто тупо от того, что я ЗаМКАДовец. Своему земляку , но стоявшему за ВС, ты бы вряд ли позволил такое. Там, на защите бывдли такие же москвичи, и они знали кого и от чего защищали...
Это у тебя тут, какие то вымышленные "боевики", даже плагиатом не побрезговал у Медведева, "Понуждение к миру". Именно так назвали войну в Грузии, "Понуждение к миру".
А на втором видео, всё разжевано, И про расхождение в экономической политике, и сам Ельцын сказал как он указом 1400 изменил Конституцию, и как сделали депутатство на профессиональной основе(сиречь депы стали получать з\плату как у нас сейчас в Думе).
Вот так вот.
Про факты--ты ни одного не привел(ни одной ссылки) исключительно свои домыслы.
Про отлавливаемых бандитов, у следственной группы есть фамилии избитых ментами депутатов и простых людей, это их ты называешь бандитами?
Свидетелем он был...Да нихрена ты нигде не был, а стрельбу из танков конечно слышал, такое трудно не услышать.
Да плевать мне на Немцова, который с перепугу никуда не доехал(он сам же и рассказал как из машины выпрыгнул, а ведь он был кстати членом ВС). Кстати интервью Немцова, опять же я нашел и выкладывал....
Нет Юра у тебя никаких фактов и не было, исключительно домыслы.
А факты--откровенно игнорируешь, как и сейчас, посмотрел видео, и просто слился....
Да не нужны мне твои ответы, сплошная демагогия.
Конечно, "слухи"..Из Вики.

"Можно подумать , что кактус только ко мне одному цепляется..."
Так проголосуй за уход кактуса, хрен ли его терпеть поганца, весь форум испоганил мерзавец своими цепляниями. В чем проблема то?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 15 2020, 12:05
Я спокоен, я совершенно спокоен, на истеричек не реагирую...
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 15 2020, 18:23
Да ладно, вижу "коренной москвич" проснулся, ЗАМКАДовцам и хамить можно...
Вот и успокойся, да и не интересен ты, так, демагог из ФБ, возомнивший себя всей Москвой.....
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Ср Ноя 04 2020, 19:24
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Ноя 05 2020, 09:10
Так его адвокат вот только кричал о каком-тт заключении эксперта, где есть прямые доказательства невиновностИ.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Ноя 05 2020, 23:53
igo777 пишет:Так его адвокат вот только кричал о каком-тт заключении эксперта, где есть прямые доказательства невиновностИ.

Так следователь запросила продлить срок ареста для анализа всех его выступлений. По первому(по которому предъявлено обвинение) , экспертиза ничего не нашла...
Кстати, результат был готов 5 месяцев назад, но почему то придерживали, пытались еще " свидетелей" найти, не нашли.
И еще прикол, если эту мадам Васильеву за наш счёт возили по магазинам, то Платошкина лишили даже прогулок..Считай та же камера, но без решеток...
В камере и то прогулки есть, а здесь лишен, ходатайства о прогулках, отклонены...
И вроде даже инфаркт один или два было....
Следователь просил три месяца, это прокурор уже снизил до двух.
Как то так....
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Ноя 06 2020, 14:18
Зря. Сами нагнетают.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пн Ноя 23 2020, 21:15
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Ср Дек 02 2020, 00:39
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Дек 13 2020, 00:36
Платошкину предъявили обвинение 30 ноября..Аж на 18 листах...
Текст я не смог осилить, но, даже в начале уже такая галиматья поперла, просто представил что там еще напихано....


«Дело» Платошкина это пробный шар для следствия. Что нас ждет впереди?

https://zen.yandex.ru/media/moidomrossia/delo-platoshkina-eto-probnyi-shar-dlia-sledstviia-chto-nas-jdet-vperedi-5fd26df1ffa0ae7709cb388c
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Дек 13 2020, 18:26
кактус пишет:Платошкину предъявили обвинение 30 ноября..Аж на 18 листах...
Текст я не смог осилить, но, даже в начале уже такая галиматья поперла, просто представил что там еще напихано....


«Дело» Платошкина это пробный шар для следствия. Что нас ждет впереди?

А вот это и говорит о том, что после выборов нашего всего с нами можно делать всё, что угодно.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Дек 22 2020, 17:22
Кто то тут говорил , что государство не фашистское... А какое оно по вашему? И некоторые, идиоты постоянно выискивают оправдание действиям фашистов от власти.

avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Дек 22 2020, 22:26
Да, смотрел. Платошкин срывается на крик, давно его таким не видел, если не сказать - никогда. Значит, конец всея близок.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Ср Фев 03 2021, 23:29
Слава Богу , выписывают Николая Николаевича , живой значит будет .


Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Ср Май 12 2021, 22:18
Ну что сказать .. Спасибо Караулу и особенно Максиму Шевченко. Дай Боже Платошкину здоровья !

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 4 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Май 28 2021, 14:36
Ненаю, ненаю... может и правда ?

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения