С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Сен 29 2020, 22:48
"...Я просто Паше ответил на его пост о революциях в столицах.
А по поводу "московски" проблем, то почему они сейчас переросли в Российские..."

Но поскольку ты затронул моё честное имя...
Где ты увидел московские проблемы? Свердловчанин, курянин и чеченец делили власть и начали войну в Москве. Сначала подстрелили женщину у штаба, потом ворвались в мэрию и, наконец, пошли пострелять в Останкино. А перед этим был разгром Ленинского проспекта. И только после этого ВСЕНАРОДНО избранный президент применил решительные меры по блокированию бандформирований. Да, да - именно бандформирований! Баркашов, Макашов, Терехов и Анпилов посылали вооружённых людей громить органы власти. Не было московских проблем, а была борьба за власть сапога Руцкого. Ельцин не подумал, кого он брал в помощники. Все вояки законченные карьеристы и Руцкой не исключение.

Ещё раз объяснить?


avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Сен 29 2020, 23:06
Да брось ты "твоё честное имя"...надоело...Я проштудировал всю вики, и как и кто откуда стрелял, и неконституционность указа Ельцина, и предварительные выводы следственной группы, и всё это выкладывал уже...
Больше нет желания, кому надо--пусть сами смотрят.
Про московские проблемы ты же сам написал, тебе что, твою цитату привести?
хватит, надоел, "честный" ты мой...
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Сен 29 2020, 23:09
Городовой Пришибеич пишет:"Юра, а кроме Руцкого у тебя есть другие аргументы? А то что это действительно, по факту и по действующей тогда Конституции  это переворот тебе ни о чём не говорит? Или Руцкой уже тогда рулил в Курской области?..."

Что ты всё время дураком прикидываешься? Почему я каждый раз тебе, далёкому от московских проблем тех лет, должен объяснять прописные истины? Всё разжевал не по одному разу, всё рассказал, как очевидец, а ты вновь бьёшься лбом в новые ворота...

Вот твоя цитата про "московские" проблемы, которые потом танками решали и расстрелом ВС...
Наверно сильные проблемы были...

Так что заканчивай, а то уже и чеченцев приплел, и еще кого то...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 01 2020, 00:47
"...А спор с Юрой--чисто принципиальный характер, он поддержал сторону Ельцина, т.е. переворот и расстрел ВС..
Но не соглашается, что по факту мы имеем продолжение этой его поддержки теперешний режим и распродажа страны...
Но, он категорически отрицает сие..."

Следуя твоей странной логике, нужно было не защищать свой народ в 41-м, а отвести войска за Урал. А взятие рейхстага считать расстрелом!
Вторая твоя бредовая мысль воспалённого разума, это то, что спустя 27 лет мы имеем продолжение политики Ельцина. А Путин, вообще-то продолжатель политики Собчака, а вовсе не президента страны. Там и Медведев был и прочая питерская шушера. И никого от Ельцина. Да и начинал Путин позитивно, если не считать "Курск".
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 01 2020, 00:50
"...Вот твоя цитата про "московские" проблемы, которые потом танками решали и расстрелом ВС..."

Правда?! И в кого же попали? Опять бредишь?
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 01 2020, 16:36
Городовой Пришибеич пишет:"...А спор с Юрой--чисто принципиальный характер, он поддержал сторону Ельцина, т.е. переворот и расстрел ВС..
Но не соглашается, что по факту мы имеем продолжение этой его поддержки теперешний режим и распродажа страны...
Но, он категорически отрицает сие..."

Следуя твоей странной логике, нужно было не защищать свой народ в 41-м, а отвести войска за Урал. А взятие рейхстага считать расстрелом!
Вторая твоя бредовая мысль воспалённого разума, это то, что спустя 27 лет мы имеем продолжение политики Ельцина. А Путин, вообще-то продолжатель политики Собчака, а вовсе не президента страны. Там и Медведев был и прочая питерская шушера. И никого от Ельцина. Да и начинал Путин позитивно, если не считать "Курск".

Ты бы проверился что ли...
А то одни уже равняют Сталина с Гитлером, ты сравниваешь расстрел ВС(белого дома) со взятием Рейхстага... No
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 01 2020, 16:42
Городовой Пришибеич пишет:"...Вот твоя цитата про "московские" проблемы, которые потом танками решали и расстрелом ВС..."

Правда?! И в кого же попали? Опять бредишь?

Сходи по ссылочке, это не твои измышлизмы, это ФАКТЫ.....

Разго́н Съе́зда наро́дных депута́тов и Верхо́вного Сове́та Росси́йской Федера́ции (также известные как «Расстрел Белого дома», «Расстрел Дома Советов», «Чёрный октябрь», «Октябрьское восстание 1993-го», «Указ 1400», «Октябрьский путч»[2], «Ельцинский переворот 1993 года»[3][4]) — внутриполитический конфликт в Российской Федерации 21 сентября — 4 октября 1993 года. Произошёл вследствие конституционного кризиса, развивавшегося с декабря 1992 года. Результатом противостояния стало насильственное прекращение действия в России существовавшей с 1917 года советской модели власти, сопровождавшееся вооружёнными столкновениями на улицах Москвы и последующими действиями войск, в ходе которых погибло не менее 158 человек и 423 были ранены или получили иные телесные повреждения[5] (из них 3 и 4 октября — 124 убитых, 348 раненых[5]).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F_%E2%80%94_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F_1993_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 01 2020, 17:04
Задам вопрос в сотый раз - кто из депутатов ВС был хотя бы ранен? Если их расстреливали, то почему ни разу не попали?
А всё просто - каждый понимает одно и то же в меру своего мировоззрения. Танки в ВС не стреляли, танки принуждали к сдаче, отрабатывая верхние этажи Белого дома, давая возможность всем спуститься вниз. Но ты же придерживаешься иной точки зрения :-) Но логики в ней нет никакой. Поэтому вы, наблюдатели диванные, и называете белое чёрным. Да и в Википедии про расстрел нет заголовков. Поэтому лучше ссылайся на лжецов.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 01 2020, 17:39
Конечно, танки "Не стреляли", ВС сами себя подожгли....
Больше уже не буду выкладывать фото, их уже все видели.
Ты забыл упомянуть что "холостыми " стреляли....Что ж ты так?
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 01 2020, 18:10
Городовой Пришибеич пишет:Задам вопрос в сотый раз - кто из депутатов ВС был хотя бы ранен? Если их расстреливали, то почему ни разу не попали?
А всё просто - каждый понимает одно и то же в меру своего мировоззрения. Танки в ВС не стреляли, танки принуждали к сдаче, отрабатывая верхние этажи Белого дома, давая возможность всем спуститься вниз. Но ты же придерживаешься иной точки зрения :-)  Но логики в ней нет никакой. Поэтому вы, наблюдатели диванные, и называете белое чёрным. Да и в Википедии про расстрел нет заголовков. Поэтому лучше ссылайся на лжецов.

Ссылаться на лжецов..На тебя что ли? У тебя как и в прошлые разы, ни одного факта, ни одной ссылки...Исключительно ОБС...

А что, простые люди не в счёт? Они же погибли при обстреле ВС? Или есть пострадавшие из окружения твоего кумира Ельцина?
Или из танков стреляли из здания ВС?
Юра, кроме демагогии "Покажи пострадавших при обстреле депутатов" у тебя ничего больше нет...
Там, ниже есть двое пострадавших народных депутатов....
Отрабатывали верхние этажи...А нижние сами загорелись...Классика жанра трепла...Сами себя подожгли, как в Одессе 2го февраля...

--"народный депутат России Юрий Ельшин, который во время штурма Дома Советов получил лёгкое ранение при оказании помощи раненым[5][184][318];
народный депутат России Вячеслав Федотов, раненый в руку во время штурма[322]; а также брат вице-президента России Михаил Руцкой, который после выхода из здания Верховного Совета получил огнестрельные ранения в бок и в ногу[323].
В сентябре 1998 года на заседании комиссии Госдумы Руслан Хасбулатов заявил, что лично видел погибших в здании Верховного Совета. По его словам он лично видел, как из крупнокалиберного пулемёта была расстреляна женщина, которая пыталась подойти к разбитому окну и помахать белым флагом, чтобы солдаты прекратили стрелять[325].


Надоел ты. своими измышлизмами, я тебе уже в который раз выкладываю--ты же ни одного факта, ни одной ссылки....

Вопрос закрыт.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Окт 01 2020, 21:43
Когда я говорил, что мой кумир - Ельцин? Опять врёшь!
По Верховному Совету танки не могли стрелять, депутаты сидели в зале внизу. Как, чем и куда стреляли танки описано в Инете. А те, кто смотрел СНН, те видели и понимали то, чего не понимаешь ты.
Хасбулатов сказал?! Вот это и есть трёп старушек на лавочке. Как и твой трёп тоже. Мелешь который год и никак не можешь понять того, что тебе говорят. И будешь молоть дальше, несмотря на то, что сам зарекался.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Окт 02 2020, 15:16
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Окт 02 2020, 18:40
Городовой Пришибеич пишет:Когда я говорил, что мой кумир - Ельцин? Опять врёшь!
По Верховному Совету танки не могли стрелять, депутаты сидели в зале внизу. Как, чем и куда стреляли танки описано в Инете. А те, кто смотрел СНН, те видели и понимали то, чего не понимаешь ты.
Хасбулатов сказал?! Вот это и есть трёп старушек на лавочке. Как и твой трёп тоже. Мелешь который год и никак не можешь понять того, что тебе говорят. И будешь молоть дальше, несмотря на то, что сам зарекался.

Юра, да плевать на СНН, это такие же СМИ, только Западные.
А то, что ты стоял(скажем поддерживал хотя бы на диване) именно Ельцина --отрицать бесполезно.
И то что это антиконсттуционный Указ был(1440), это признано тем же Конституционным судом.
Ты, Юра обычный демагог, и приёмы обычные для демагога, утверждать свою правоту голословно, без фактов, ты не привел ни одного.
Далее, принудить оппонента перейти к обороне, что бы он начал доказывать свою правоту(это видно из нашего "спора), далее разбивать на какие то мелкие вопросы, тем самым размывая один, основной вопрос(например твой вопрос не имеющий значения "Сколько пострадало депутатов).
А основной вопрос о перевороте, как бы уходит на второй план)...Как и твоё поддержание переворота, пусть скажем косвенное, лежачее на диване).
Юра, хватит, ну не пролезет твоя демагогия без фактов, а у тебя их нет
Даже в Вики написано, что имел место быть переворот, сиречь смена существующего политического строя с применением оружия(в данном случае Вооруженных Сил).
Всё, точка, дальше трепись и ври сколько хочешь. Ибо без фактов, с твоей стороны это именно треп и враньё, высосанное из пальца.
Или из СМИ.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Окт 03 2020, 00:22
"...Всё, точка, дальше трепись и ври сколько хочешь. Ибо без фактов, с твоей стороны это именно треп и враньё, высосанное из пальца.
Или из СМИ..."

Опять зарекаешься? В который раз!

"...Юра, да плевать на СНН, это такие же СМИ, только Западные..."

Это ты СМИ! Перевёртываешь всё с ног на голову, давая свои комментарии, не вникая.
СНН вела прямую трансляцию в полной тишине, без комментариев. И все видели что и как!

"..А то, что ты стоял(скажем поддерживал хотя бы на диване) именно Ельцина --отрицать бесполезно..."

Как об стенку горох! Все москвичи поддерживали Ельцина! Только не так, как ты думаешь, не по политическим мотивам - мы поддерживали его, как освободителя города от банд, развязавших себе руки! А ты думаешь, что там депутаты верховодили? Как бы не так! Депутатов сдали в плен, а сами ушли через коммуникации. Их там много, КАМАЗ проходил.

"...это видно из нашего "спора..."

Какой спор? Нет никакого спора. Просто я тебе рассказываю про те события в Москве, а ты начитался порнухи от коммунистов-экстремистов и начинаешь мне доказывать то, чему ты не был свидетелем.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Окт 03 2020, 15:57
Москва тут нипричём, там возле ВС, решалась судьба страны, а не Москвы. А ты, по сути пытаешься свести к региональным проблемам(Москва, это вообще то город, имеющий статус региона, как и СПБ, как и Севастополь).
А что мне зарекаться? Ты сам как только услышал про 93 год и задели Москву и москвичей--в драку полез. А я опять был вынужден обороняться.
И кстати не нужно врать, далеко не все москвичи поддержали Ельцина. Дай ссылку где это написано. Иначе--опять враки, треп и демагогия.
У нас маленький заштатный городишко, я здесь 19 лет, а вот за поддержку Грудинина, никогда не скажу--"Вся Ворсма" даже среди моих знакомых я думаю не все против Идола голосовали., ты же пытаешься за 12 миллионов поручиться.
Не тяни одеяло на себя и собственные взгляды , тебе никто ничего не говорит когда ты то и дело жалуешься на Оленевода--вот это вас касается, и его вообще то тоже вы выбрали. Далеко не все москвичи разделяют твой взгляд на Лужкова (который кстати везде пытался втереть "монументальные" творения своего другана Церетели.
Тоже ведь "украшали" столицу...
Как то так.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Окт 03 2020, 19:41
"...Москва тут нипричём, там возле ВС, решалась судьба страны, а не Москвы..."
Глупость говоришь, не думая. Тебе про Фому, а ты, как всегда, про Ерёму.

"...И кстати не нужно врать, далеко не все москвичи поддержали Ельцина..."
Так я не в Ворсме тогда жил, а в Москве! И прекрасно знал настроения москвичей. Ты упёрся в политику, поскольку тогда у тебя московских проблем не было. Ты на диване лежал, а теперь пытаешься судить о нашей московской истории.

"...Тоже ведь "украшали" столицу..."
А ты о них тоже по картиночкам судишь? Значит ты дилетант в искусстве. И в политике, тоже.


avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Окт 03 2020, 21:37
Всё, Юра, всё...По теме с переворотом--с тобой всё ясно--демагогия.
А что у вас там за проблемы с Оленеводом--мне побоку, это ваш региональный народно выбранный Московский "папа", вот и разбирайтесь с ним сами....Он же для вас, москвичей старается... Можно сказать персональный "Ельцин" Very Happy Very Happy Basketball
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Окт 04 2020, 08:01
Демагогия - это когда ты Путина отождествляешь с Ельциным. Я думаю, что ты принимаешь их за одного человека. А их двое! И они были разныё и между ними не было ничего общего! А Путин или Руцкой не играет никакой роли. Ни тот ни другой не хозяйственники, как Лужков или Грудинин. Потому и развалили всё. Спекуляция и природные ресурсы! Вырастить гречку и уронить цены на неё вдвое по всей стране, мог только Лужков. Или Грудинин и ему подобные. Ни Руцкой, ни Путин, ни Верховный Совет этого сделать не смогут. Поднять - да!
Ты слишком идеализируешь ВС, а он не лучше сегодняшней Думы.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Окт 04 2020, 08:06
"...А что у вас там за проблемы с Оленеводом--мне побоку, это ваш региональный народно выбранный Московский "папа", вот и разбирайтесь с ним сами..."

И москвичам по боку твоё мнение. И тебя никто совета не спросит. Тем более, что и про выборы ты ничего не знаешь.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Окт 04 2020, 12:30
Городовой Пришибеич пишет:"...А что у вас там за проблемы с Оленеводом--мне побоку, это ваш региональный народно выбранный Московский "папа", вот и разбирайтесь с ним сами..."

И москвичам по боку твоё мнение. И тебя никто совета не спросит. Тем более, что и про выборы ты ничего не знаешь.

Юра, а что ты так озверел? Я в общем то и не советовал вам ничего. А что мне нужно знать про ваши выборы? Я просто констатировал факт. А по поводу того что я не знаю--не понимаю, что ты себя возомнил этаким "всезнайкой Всемосковским", что за 10 миллионов всё знаешь.
Вас 10 миллионов, электорат (потенциальный) примерно , пусть даже 6 миллионов, и что, к вам понавезли 3 миллиона(50% от 6 ти) иногородних, которые проголосили за Оленевода? Не смеши мои копыта, хоть знай, хоть нет--вы сами определились с выбором...
Бачили очи шо купували, теперь ижте , хоть повылазьте.
Точно так же вы прокакали и пенсионную реформу, из 6 миллионов пришли на разрешенный митинг 10 тысяч--один стадион с ЧМ по футболу(или опять я чего то не знаю?)...
Правильно Паша говорил, все революции делаются в столицах.
И зря ты Юра злишься, это же правда, вон, в Хабаровске сколько протестуют, но власти побоку, не замечают.
Я не призываю на запрещенный протест, или свергать власть и лезть под дубинки или в тюрьму, но на разрешенный то можно было сходить....Или опять , я "Чего то не знаю?"
И еще раз повторю, брось лучше отвечать за всю Одессу (Москву), ты это не вся Москва, а там много людей, как хороших, так и плохих.
С голосованиями вас наверно губит засилье чиновников разного уровня (столица всё таки), вот наверно кого то принуждают, кто то просто пригрелся и надеется до пенсии просидеть с попой в тепле....
Вот, это наверно ближе к истине. Да + лояльные пенсионеры, довольные подачками..вот и набираются эти миллионы "одобрям-с" ов...
А ты на меня психуешь...
И бросай злиться, это никчему не приведет.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Окт 04 2020, 12:58
С чего ты взял, что я злюсь?
С чего ты взял, что мы голосовали за Собянина?
С чего ты взял, что это только москвичи прокакали пенсионную реформу?
С чего ты взял, что за тебя другие должны что-то делать?
Удобная позиция халявщика...
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Окт 04 2020, 18:26
Городовой Пришибеич пишет:С чего ты взял, что я злюсь?
С чего ты взял, что мы голосовали за Собянина?
С чего ты взял, что это только москвичи прокакали пенсионную реформу?
С чего ты взял, что за тебя другие должны что-то делать?
Удобная позиция халявщика...

Ну да, главное заставить оппонента перейти к обороне...

Ответы
Ответ А кто тогда выбрал Собянина, я что ли?
Так митинг то в Москве был разрешенный, и это москвичей пришло на него из 6 миллионов 10 тысяч. Не с Хабаровска же было ехать на этот митинг в Москве.
А что именно вы за меня сделали?
С чего я вдруг стал халявщиком, я что нибудь просил у вас, у москвичей? А позиция для какой халявы?
Ты что то заговариваться стал, родной. То приравнял ВС к Рейхстагу, теперь меня в халявщики назначил...
Наверно переутомился...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пн Окт 05 2020, 09:18
1. А что ты знаешь о московских выборах? Чем они отличаются от российских? Главного конкурента, коммуниста, выбили ещё на подступах и им был вовсе не Навальный. И сразу вся пресса стала боготворить Собакина и гадить на Навального. Дальше в ход пошла карусель и вбросы. Без всякого стеснения. Когда выяснилось, что второго тура не избежать, арифметика превратилась в проститутку. И натянули, вопреки логике.
2. Где ты видел разрешённый митинг? Который был "за"? Был такой. Как щас помню. И тоже вопреки логике, поскольку, когда "за", то никакого митинга и не требуется. Зато гастарбайтеров накормили и предоставили им выходной. Благо на автобусах (а их там было море)и ноги трепать не надо.
3. Так ты же всё время требуешь, чтобы другие за тебя митинговали, бастовали и добивались того, чего хочешь ты! Халявщик. Легко быть добрым за чужой счёт!
4. Я в отличии от тебя, не путаю ВС с Белым домом. А аналогия проста - радикальные "коммунисты" (они же - сионисты) задолго до финала развязали войну с президентом, перетягивая одеяло власти на себя, а потом вступили в откровенную комфронтацию. Ни один президент этого бы не стерпел. И когда фаши...пардон...ВС выплеснул на улицы Москвы своих боевиков с оружием, слишком долго терпевший президент, загнал их в рейсх...пардон... в Белый дом, заставив, в конце концов, сдаться. Избежав бОльших кровопролитий на улицах столицы. И народ вышел на улицы, праздновать своё освобождение. Правда, спустя время, Сталин стал кровожадным убийцей, а Ельцин президентом "расстрелявшим Верховный Совет".

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пн Окт 05 2020, 13:24
Вот же два упёртые ... как вам ещё не остохерело одно и тоже переливать? Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Bangin12
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина - Страница 2 Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пн Окт 05 2020, 13:45
Как честный человек, не могу не ответить на обвинения :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения