С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Сен 24 2020, 00:29
Похоже пора и такую тему начинать....
Кто то там говорил что Платошкин прокремлвский, он же Скабееву защитил от укра...
Не? Мож я ошибаюсь?

СК начал вызов "свидетелей" по делу Платошкина....

https://apral.ru/2020/09/23/v-dele-platshkina-novyj-povorot-v-sk-v-massovom-poryadke-vyzyvayut-svidetelej-i-pytayutsya-zastavit-ego-ogovorit.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Сен 24 2020, 14:03
Я говорил, кроме случая со Скабеевой, если не ошибаюсь. Но примеров, когда прокремлевских сажали - уйма, по разным причинам. Очень много примеров, когда люди становились неугодными. И как дипломат может быть не прокремлевским? Другое дело - что было после того, как он открыто пошел против Кремля. Ведь он оппозиционером стал совсем недавно. У меня лишь всегда вызывал вопрос тот момент, что он безнаказанно проговаривал опасные фразы. А это, как теперь ясно, позволено только Зю и Жи.
И еще момент, который мне лично не нравился никогда - как он хайпанул на миллиардах Грудинина - грязный приемчик.
Как я вижу ситуацию: они испугались протестов и начали убирать вероятных лидеров. Зря испугались. Тотальных протестов никогда не будет. Люди озлоблены и разобщены. Сплоченность идеей и наследием давно похерена потребительской идеологией, намеренно похерена. ОДнако, такая идеология хороша только в мирное время. И сейчас это особенно ясно понимается.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Сен 24 2020, 19:39
Покажи где он "хайпанул" против "миллиардера" Грудинина? Врать то зачем? И он вроде не один говорил(и говорит) против власти, что ж на других не заводят уголовные дела? Что касается его дипработы, и что? А он, что был министром ИД? И когда он был на дипработе(при ком), не просветишь недоумка(меня)?
И почему в Хабаровск его выдвинула КПРФ, его, "прокремлевца)?
Логика у тебя странная...
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Чт Сен 24 2020, 23:07
Я смотрел его очень плотно, поищи и найдешь доказательства.
Платощкин пришел к публичности через проправительственные каналы - это факт.
По-моему, он обратил на себя внимание, когда уже запустил нечто, вроде координационного центра, когда на местах, в регионах ему отчитывались. Это же стачечный коммитет.
Только вот зачем нодовец нелепо вылез с своим тупорылым геройством, типа шпиёна поймал? Уж не месть ли это за то позорное избиение, устроенное Платощкиным? Но не удивлюсь, если нодовец вообще не при делах, а чисто так, понтуется перед своей паствой, мол вон я какой и вообще.

Но не это главное. Мне интересна роль Зю во всем этом. Вам не кажется, что он как будто вытягивает на свет реальную оппозицию, с целью ее дальнейшего уничтожения?! Ведь и от него призывов было достаточно. А в итоге - его подопечного уничтожают, ему - хоть бы хны. Откуда такой иммунитет?

Платошкин, кмк, рано открылся. Уж если он хотел заиметь вес, то ломать через колено такую махину в корне неверно. Неужели пример Грудинина его ничему не научил, и все, что он взял из него полезного - лишь поддеть уже поверженного кандидата, используя лживые аргументы его врагов? Он кого хотел оттянуть, электорат самого, нодовцев? Но это нереально, потому что они - идолопоклонники, и идут не за идеей, а за человеком.
Вообще, заметил, что у нас люд очень заклиненный на идее, когда отрицается признание лучшего и правильного, над привычным, пусть и кривым и неудобным. В этом и наш менталитет, когда косность выдается за рациональность и здоровый консерватизм, молчание - за мудрость... А ведь все не так, и живут горлопанистые европейцы в итоге лучше нас, и не считают старую конструкцию эталоном и верхом совершенства, а развиваются, конкурируя друг с другом. И так во всем: и в быту, и в политике - разные менталитеты. Очень трудно сломать эту косность, сидящую еще с царских времен. Возможно это имели ввиду говорящие, про необходимость приспособиться к новым условиям. Но то говорили настоящие враги страны, маскируясь под перестроешные новые веяния. Но я до сих пор так и не понял - как мгновенно изменить систему, не попав в жутчайший кризис, связанный с перераспределением непосильно нажитого современными сильными мира сего? Особенно, когда ВЕСЬ бизнес в стране, так или иначе, в их руках. Как?! Откуда у Платощкина столько святых мученников, чтобы сесть на пост директора крупной торговой сети на зарплату инженера, и прибыль добросовестно отправлять в Центр, на добрые социальные программы? Как долго продержится такая сеть, когда немедленно, вслед за изменением системы, разрушатся и все связи, тк и бизнес поставщиков, начиная с турецких помидор, лежит на полках часто по причинам, далеким от результатов честной конкуренции. Это реально будет такая жопа, что никакой революции нн нужно будет, и Платошкина просто снесут уже поклонники какого-нибудь нового оратора, который легко найдет разоблачающие аргументы против него. И что будет дальше? А дальше будет распад страны, потому что ...никто не любит Ценр за его напыщенную яркую показную богатость. Его ненавидят в худшем случае, в лучшем - относятся нейтрально, здравл понимая, что негативные эмоции укорачивают жизнь.
Так вот я ни у Платошкина, ни у Грудинина так и не услышал чего-то здравого, кроме призывов что-то ломать, кого-то сажать и тд. Я не говорю, что этого не надо делать - вор должен сидеть. Но! Ты хочешь идти во власть туда, где все роли расписаны, каждый на своем месте и никогда с него просто так не уйдет. Ну вот какого хрена ты начинаешь травить людей настолько могущетвенных, которые тебя могут просто раздавить, даже не заметив - зачем?! Ты получил доверие людей, ты идешь на выборы в стране, гда табу - это ругать начальника в кааом-нибудь задрипанном фотоателье. Неужели нельзя быть гибче? Неужели нел,зя было тупо налюбить зажравшуюся элиту, как-то умно завуалировать программу так, чтобы не обратить на себя гнев хозяеа денег?
А чего стоят эти разговоры Болжырева, когда он говорит, что достаточно миллиона человек, которые просто будут стоять и молчать. Не, серьезно - миллион человек НЕ смогут тихо стоять и молчать. Пока будут собираться, они захотят: есть, пить, выпить, посрать и похмелиться. Это не будет акция глубокомысленного молчания, это будет кильдым, даже соберись В ОДНОМ вместе 100000 человек...
Я не говорю, что идеи у них плохие. Я лишь заметил, что для прихода во власть нужны стратегия и связи. И Платошкин здесь вообще был на коне, когда использовал мащнейшую трибуну ток-шоу. Зачем он ее просрал? Это же был его личный рупор, да еще и при поддержке главных пропагандистов. Его не поддержал бы нынешний электорат? А зачем ему меньшинс во?!!! Почему нел,зя было завоевать любовь большинства, стать полезным и незаменимым. Да, поддакивать и одобрять. Но сейчас место преемника главнооо пусто. А Плктошкин упустил возможность... И мне тупо непонятно - зачем в стране, которая генетически боится войн и революций, снова искать опору на идеях ломки власти?

Вот такие у меня невеселые мысли. И уж если мне они прищли в голову, я удивляюсь - почему им не приходят?
Не нужно идти в оппозицию, нужно завоевывать место среди его соколов. Потому что, я уверен, его нельзя победить в каких-то выборах, его можно только убедить, что ты будешь лучшим преемником.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Сен 25 2020, 07:58
Что-то я не слышал у Грудинина ни разу репрессивных призывов "ломать", "сажать"... Ни разу! Наоборот, он всегда говорил, что дело нужно делать маленькими шашками и по закону! Плох закон - его нужно менять в лучшую сторону! И тоже может быть не сразу, а секторами. В отличии от Платошкина, Грудинин умён и свои действия всегда подкреплял делами. ДомА (и бассейн) он сдавал с опозданиями из-за того, что он не давал взяток, но сдавал по закону, добиваясь своего. Это и подкупает.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Сен 25 2020, 12:18
Подкупает. Но, как уже видно, маневр идти в лоб не работает.
Почему Платошкин так смело пошел на открытые призывы? Чей пример его сподвигнул? Или же специально не трогают мелких рыбешек, чтобы крупных скомпрометировать?
Почему Платошкин, при всех его эрудированности, опыта, связях не захотел идти общим путем наверх? Это же вопрос. Он разве не понимал, что новые статьи пишут как раз для оппозиции. А может изначально и не было задачи идои наверх, а может быть уже потом он сам вышел из-под контроля, иначе в этой схеме я никак не понимаю участия нодовца - он-то здесь каким боком. Если только... они не из одного ведомства, или даже не из одного проекта.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Сен 25 2020, 19:00
Городовой Пришибеич пишет:Что-то я не слышал у Грудинина ни разу репрессивных призывов "ломать", "сажать"... Ни разу! Наоборот, он всегда говорил, что дело нужно делать маленькими шашками и по закону! Плох закон - его нужно менять в лучшую сторону! И тоже может быть не сразу, а секторами. В отличии от Платошкина, Грудинин умён и свои действия всегда подкреплял делами. ДомА (и бассейн) он сдавал с опозданиями из-за того, что он не давал взяток, но сдавал  по закону, добиваясь своего.  Это и подкупает.

Вот они его и топят шажками, экономически. А на Платошкина сразу уголовку.

Игорёк, глянул на твой опус (если точнее на его размеры), и читать не стал...Краткость сестра таланта.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Сен 25 2020, 21:06
А я прочитал. Молодец Игорь , но ..... Тебе непонятно разве , что Платошкина только тогда и пускали в ТВ пока он в общую струю  по ветру ссал..
Стоило ему только чуток против ветра повернуть пыску , так его больше и не пускать стали. Ну и чем бы он отличался от того же, глав-нодовца, если бы он начал в струю снова ссать? Ничем . Просто был бы очередной подпевала, и кто бы его слушать далее стал? Нереально .
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Сен 25 2020, 22:30
Паша пишет:А я прочитал. Молодец Игорь , но ..... Тебе непонятно разве , что Платошкина только тогда и пускали в ТВ пока он в общую струю  по ветру ссал..
Стоило ему только чуток против ветра повернуть пыску , так его больше и не пускать стали. Ну и чем бы он отличался от того же, глав-нодовца, если бы он начал в струю снова ссать? Ничем . Просто был бы очередной подпевала, и кто бы его слушать далее стал? Нереально .
А я о чем! У него был мощнейший ресурс, огромная трибуна для того, ...чтобы стать ПО ПУ ЛЯР НЫМ. Узнаваемым, раскрученным. И только потом, аккуратно, пользуясь какими-то приглашениями на ток-шоу, или еще куда, дозированно подводить к необходимости социальных реформ. А он что выбрал?! Путь глубокой оппозиции. Но он разве не понимал - куда он его приведет. Да еще с такими призывами. Он разве не понимал, что самого поддерживает реально добрая половина всего электората, а остальной электорат умело распылен по подставным, за исключением Грудинина?!!!!! Но он начал прямо угрожать действующей системе. Умно это без (иммунитета, как выясняется)? Нет.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Сен 25 2020, 22:31
кактус пишет:
Городовой Пришибеич пишет:Что-то я не слышал у Грудинина ни разу репрессивных призывов "ломать", "сажать"... Ни разу! Наоборот, он всегда говорил, что дело нужно делать маленькими шашками и по закону! Плох закон - его нужно менять в лучшую сторону! И тоже может быть не сразу, а секторами. В отличии от Платошкина, Грудинин умён и свои действия всегда подкреплял делами. ДомА (и бассейн) он сдавал с опозданиями из-за того, что он не давал взяток, но сдавал  по закону, добиваясь своего.  Это и подкупает.

Вот они его и топят шажками, экономически. А на Платошкина сразу уголовку.

Игорёк, глянул на твой опус (если точнее на его размеры), и читать не стал...Краткость сестра таланта.

Смс-ки может начнем посылать тогда с афоризмами? А что, вот одна: в политике, как в игре, держи козыри всегда в рукаве.

Но и очевидное из пустого в порожнее - тоже уже должно осточертеть. Я просто не верю, что таких, как Платошкин, не играет кто-то. И мы удивимся, когда узнаем - кто. Ведь кто бы мог подумать, что у нас такие амбициозные банкиры. Кто бы мог подумать, что силовики и они перетягивают одеяло. И я просто на сто уверен, что борьба за преемничество идет не просто нешутошная, а на-смерть. А тут какие-то колхозники с дипломатами в калашный ряд...
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Сен 25 2020, 22:59
igo777 пишет: А тут какие-то колхозники с дипломатами в калашный ряд...

Да, с жуликами и фарцовщиками им не место.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Сен 25 2020, 23:12
Не место. А как по-другому? Открыть дверь в Кремль ногой и заявить, что вы такие-сякие, выметайтесь, теперь мы тут главные и вообще? А ведь именно так это все преподносилось: щас мы тут с вами покумекаем, соберем стачечный комитет. А что у Грудинина не вышло, так он неправильно все делал. А я все правильно делаю, потому что у меня маленькие доходы и имущество, в отличии от Грудинина - почти дословно. И в итоге?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пт Сен 25 2020, 23:53
И в итоге? пишет:

В итоге, пока ещё в холодильниках потреблядей из крупных мегаполисов имеется жрачка, и даже на крымский пляжик хватает, всё никуды не сдвинется. Провинция невсчёт. Всё что мелкое, ходи по улице, и хоть заорись, плешивому- начхать! Перемены в столицах делаются.
И не мирными протестами, и шествиями, а именно активные действия , по-другому не бывает
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Сен 26 2020, 11:31
igo777 пишет:Не место. А как по-другому? Открыть дверь в Кремль ногой и заявить, что вы такие-сякие, выметайтесь, теперь мы тут главные и вообще?

Именно так. " Караул устал. Просьба очистить зал..." Именно так Грудинина убрали из думы видного.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Сен 26 2020, 16:39
Паша пишет:

В итоге, пока ещё в холодильниках потреблядей из крупных  мегаполисов имеется жрачка, и даже на крымский пляжик хватает, всё никуды не сдвинется. Провинция невсчёт. Всё что мелкое, ходи по улице, и хоть заорись, плешивому- начхать! Перемены в столицах делаются.
И не мирными протестами, и шествиями, а именно активные действия , по-другому не бывает

Так я Юре это задолбался доказывать....Столица поддержала Ельцинский переворот, и пипец, глотай Замкадия...
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Сен 26 2020, 19:12
кактус пишет:

Так я Юре это задолбался доказывать....Столица поддержала Ельцинский переворот, и пипец, глотай Замкадия...

Не только столица. Всё хитрее было.
Тогда перемены действительно были нужны.

А сейчас, видимо, не очень.
Прошлым летом я с соседкой на даче разговаривал.
А она в в УИКе считала. Пенсионерка.
Онс сказала, что за идола проголосовало
действительно много народу.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Сен 26 2020, 21:33
Да, я я тоже общался с счетоводами - очень много народу.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Сб Сен 26 2020, 23:48
igo777 пишет:Да, я я тоже общался с счетоводами - очень много народу.

Ну вот, а мы тут суетимся, упражняемся... народ так решил! Так шта... пора молчать в тряпочку Shocked
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вс Сен 27 2020, 02:10
Так я Юре это задолбался доказывать....Столица поддержала Ельцинский переворот, и пипец, глотай Замкадия... пишет:

Ага! А при Руцком вся Курская волость Замкадии глотала лекарства по тройной цене!!!

avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пн Сен 28 2020, 04:35
igo777 пишет:Да, я я тоже общался с счетоводами - очень много народу.
Так это никто и не отрицает....Но не 90 % же, это во первых, во вторых--явка---пусть 60%, но из явки 40% (это так навскидку, зачастую даже меньше), вот и считайте...
Если по большому счёту--нужно отсюда легитимность считать----явка ниже 50%---уже не выборы....
Вы представте---гомосеки объявили голосование прихнать их отношения единственно истинными... и явились наиболее активная часть, а именно гомосеки.. И угадайте, каков будет результат?
А как вы хотели, если та же ЕдРосня, НОД, и далее подчиненная чиновничья рать придет и проголосит, а другие , стуча по клаве"А , нах надо, уже всё решено" , какой результат будет? За кого будет большинство?
Блин, народ мазохистов, чем больше их лупят, тем больше они любят лупящих их.
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Пн Сен 28 2020, 04:57
Городовой Пришибеич пишет:

Ага! А при Руцком вся Курская волость Замкадии глотала лекарства по тройной цене!!!


Юра, а кроме Руцкого у тебя есть другие аргументы? А то что это действительно, по факту и по действующей тогда Конституции  это переворот тебе ни о чём не говорит? Или Руцкой уже тогда рулил в Курской области?
Ты что тупым прикидываешься, благодаря молчунам боящимся тебя обидеть, не признаёшь что тогда действительно расстреляли народную власть, Что депутаты тогда не имели как сейчас назначенную з\плату, а собирались на Съезд именно со всей замкадовской России , практически от станков от своих предприятий...
Жуёшь тут своё "Руцкой"..Да Руцкой даже не был членом Верховного Совета Народных Депутатов...Продолжаешь херню молоть...
Из за таких как ты, мы имеем именно то , что мы сейчас имеем, ВЫ тогда стояли на стороне ЕБН(и кстати ты сам этого не отрицаешь), и поимей хотя бы смелость признать это, а не кивать на Руцкого.
Вот и получается, что вы, там , в столице и решили судьбу всей России...Даже меньше чем 10% населения, но, на вашей стороне был министр обороны, и армия выполнила приказ, открыла огонь по Белому Дому..
Если бы не армия, то те же москвичи, и поддержавшие их приехавшие из близлежащих городов, передушили бы вас как котят.....
Именно, те же москвичи, но не такие как ты....
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Сен 29 2020, 01:04
Сильно длинные опусы пишешь , для чего ? Не дочитал. Краткость - сестра таланта. Wink
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Сен 29 2020, 09:56
"Юра, а кроме Руцкого у тебя есть другие аргументы? А то что это действительно, по факту и по действующей тогда Конституции это переворот тебе ни о чём не говорит? Или Руцкой уже тогда рулил в Курской области?..."

Что ты всё время дураком прикидываешься? Почему я каждый раз тебе, далёкому от московских проблем тех лет, должен объяснять прописные истины? Всё разжевал не по одному разу, всё рассказал, как очевидец, а ты вновь бьёшься лбом в новые ворота...
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Сен 29 2020, 11:08
Нет, не 90, но много больше половины. Грудинин зря ушел с д[Ой!]ов, его же очень мало кто знал. Хрен с ней, с этой... Зато его бабуськи и дедуськи бы услышали, узнали бы о нем, заговорили бы. Пусть бы он рассказал и о зарплатах, и о гуманитарке, и кратко о программе. Нахрена убежал, как ранимый вьюноша?
avatar
Гость
Гость

Как пытаются посадить Николая Платошкина Empty Re: Как пытаются посадить Николая Платошкина

Вт Сен 29 2020, 16:39
Городовой Пришибеич пишет:"Юра, а кроме Руцкого у тебя есть другие аргументы? А то что это действительно, по факту и по действующей тогда Конституции  это переворот тебе ни о чём не говорит? Или Руцкой уже тогда рулил в Курской области?..."

Что ты всё время дураком прикидываешься? Почему я каждый раз тебе, далёкому от московских проблем тех лет, должен объяснять прописные истины? Всё разжевал не по одному разу, всё рассказал, как очевидец, а ты вновь бьёшься лбом в новые ворота...

Да не надо мне ничего объяснять. Я просто Паше ответил на его пост о революциях в столицах.
А по поводу "московски" проблем, то почему они сейчас переросли в Российские? И что, для решения "московских" проблем нужны были танки в городе?
Или что, среди защитников ВС москвичей не было, или их "московские " проблемы не коснулись?
Ладно, нет смысла с тобой на эту тему говорить, да я и не собирался.
Еще раз повторю, я писал ответ на пост о революциях в столицах. И написал о перевороте 93 го года.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения