С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Пн Мар 29 2021, 12:13
Городовой Пришибеич пишет:Но вот интересно, у Байдена привилось 150 млн. американцев, лично Байден (как и другие президенты) делал прививку под камерой, в России привилось 3.9 млн. (это по данным Минздрава). Большинство прививалось по принуждению (студенты, чиновники, учителя, врачи, военные) не сертифицированной вакциной, президент прививался тайно и вообще неизвестно чем...и вообще, прививался ли?
Байден сейчас выписал каждому американцу по $1400 (98000 рублей) единовременно+бесплатное питание, а у нас люди за год получили: пенсионеры по 4 тысячи (некоторые за нарушение режима, кроме штрафа в 5 тысяч не получили ничего, ) и дети до 14 - по 20 тысяч.
А "стариком-маразматиком" называют Байдена! Может быть у нас и значение слов в словарях поменяли?
Ну справедливости ради, это всё придумал Трамп, и успел осуществить...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Пн Мар 29 2021, 18:30
Ну справедливости ради, это всё придумал Трамп, и успел осуществить... пишет:
Вчерась писали, что при Байдене уже привилось 100 миллионов, а $1400 - это уже другие деньги. Смысл тот же, но первым своим указом Байден увеличил сумму с 1200 до 1400. Скотина...не мог в России баллотироваться...

Mefistofel поставил(а) лайк

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Сб Апр 17 2021, 17:57
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Вс Апр 18 2021, 01:52
Городовой Пришибеич пишет:Это ссылка

Мне вообще не понравилось . Идиотские карикатуры. Народ тупеет на глазах
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Ср Июн 09 2021, 10:43
Удалено


Последний раз редактировалось: Городовой Пришибеич (Пт Мар 11 2022, 20:09), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Вт Июл 20 2021, 22:48
Перебор с ним. Шойгу, Матвиенко? Да уж давайте сразу Собчак! Сука.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Чт Фев 03 2022, 11:12
Городовой Пришибеич пишет:Ссыт Кадырова Гарант, ссыт! А Кадыров, как будто проверяет - обоссытся или нет...

КадыроК "лоялен" пока ему щедро отсыпает плешивый. Вот и прощупывает, обстановочку. А так по факту у него ничего не связывает с ним Россию. Уже свои законы, свои суды, армия прокуроры.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Чт Фев 03 2022, 12:46
Военные действия могут спровоцировать раскол внутри страны?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Чт Фев 03 2022, 13:03
igo777 пишет:Военные действия могут спровоцировать раскол внутри страны?

Игорь , смотря какие . Если решительные и молниеносные , с максимум- недельным захватом Киева, с небольшой кровью, то врядли . Если он сможет полностью слить украину с россией в единое государство, то его поддержит вся страна. Если начнётся затяжная кровопролитная бойня, то хренушки его поддержит народ.
Кстатьи , примерно половина украинцев , хотят объединения , но безкровно. Ещё процентов 20 скорее тоже не против, но никогда не скажут об этом вслух . Процентов 20-30 категорически против, и будут сопротивляться, вплоть до партизанщины. Так что не будет лёгкой прогулки если полезет наполеонишко на хохлов.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Вс Фев 06 2022, 19:10
Как в Крыму?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Пн Фев 28 2022, 19:07
Городовой Пришибеич пишет:Интересно, кто из них ссыт?

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Oa11

Это чисто параноик! Страх заговора!
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Вт Мар 01 2022, 00:57
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Вт Мар 01 2022, 03:03
Смотрите всё что я вам показал, ё ба ные запутинцы! Вы это бл ядь оправдывать кинулись!? Молчите козлы.

avatar
Гость
Гость

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Ср Мар 02 2022, 01:50
Городовой Пришибеич пишет:Интересно, кто из них ссыт?

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Oa11
А что, непонятно? Ясно тот кто под флагами сидит.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Ср Мар 02 2022, 13:19
Занавес опускается всё ниже .
Последние несколько источников, пишущие хотя бы что-то отличное от гебелс-ТВ , захлопнуты.
Нет больше Эха москвы, (хотя последние несколько лет я и их не смотрю) ,нет абсолютно алтернативное тв- дождь, медуза и прочие противо-опупенские.
Я уверен , скоро интернет сделают таким тормозным, что будет невозможно что-то там смотреть  а кое что вообще заблокируют. Ютуб например . Всё об этом уже говорит . Поэтому - на всякий случай пока. Юра, если нужно будет что-то вдруг со мной тебе связаться - оставь свой номер в личку мне. У меня правда кроме вацапа ничего нет. Но если надо будет - я открою и любой фейсбук ради тебя .
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Чт Мар 03 2022, 17:48
Юра, тебя паша под монастырь подведет. Пошли его нах! Он реально русофоб.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Чт Мар 03 2022, 17:48
Городовой Пришибеич пишет:Для меня закрытие "Эха" - это выше моего понимания. Ещё могу понять Фейсбук. Это социальная сеть, но  радиостанцию! Да ни за что! Я её только и слушал. Веня обещал добиться справедливости через суд.

Перепугались, твари!
Ты выбрал сторону? КАК, сука, для тебя это может быть таким трудным вопросом?!
avatar
Гость
Гость

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Пт Мар 04 2022, 01:54
igo777 пишет:Юра, тебя паша под монастырь подведет. Пошли его нах! Он реально русофоб.

Он не Паша, он давно Пауль, и ему похер кто под монастырь пойдёт, его ж не достанут... Наверно и фамилию жены взял, что бы не подумали, что он русский....
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Пт Мар 04 2022, 02:23
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Сб Мар 05 2022, 15:10
кактус пишет:
igo777 пишет:Юра, тебя паша под монастырь подведет. Пошли его нах! Он реально русофоб.

Он не Паша, он давно Пауль, и ему похер кто под монастырь пойдёт, его ж не достанут... Наверно и фамилию жены взял, что бы не подумали, что он русский....

Сомневаюсь). Вполне возможно, в них уже начали кидаться мусором их же соседи - свободный мир же, западный. А чуть позже, мигранты из радикальных кругов, будут уже по-серьезному наяривать, науськиваемые грязненькими политиками. Где-то слышал, что ЕС ждут ребятки с восточных теплых направлений - не исключено, не исключено. Не просто же так Германию напичкивают радикалами, с абсолютно чуждым местному, почти первобытным менталитетом.
Попомни мои слова: такие, как местный прихвостень, придет время, еще ломиться будут обратно. Но)...
avatar
Гость
Гость

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Сб Мар 05 2022, 18:46
igo777 пишет:
кактус пишет:
igo777 пишет:Юра, тебя паша под монастырь подведет. Пошли его нах! Он реально русофоб.

Он не Паша, он давно Пауль, и ему похер кто под монастырь пойдёт, его ж не достанут... Наверно и фамилию жены взял, что бы не подумали, что он русский....

Сомневаюсь). Вполне возможно, в них уже начали кидаться мусором их же соседи - свободный мир же, западный. А чуть позже, мигранты из радикальных кругов, будут уже по-серьезному наяривать, науськиваемые грязненькими политиками. Где-то слышал, что ЕС ждут ребятки с восточных теплых направлений - не исключено, не исключено. Не просто же так Германию напичкивают радикалами, с абсолютно чуждым местному, почти первобытным менталитетом.
Попомни мои слова: такие, как местный прихвостень, придет время, еще ломиться будут обратно. Но)...
Тут ты прав, Пауль быстро вспомнит родные имя и фамилию...
А имя Павел и есть немецкий вариант русского Павел, скорее всего он так и записан в их аусвайсе.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Сб Мар 05 2022, 19:39
Ага, философ , Пауль придётся брать. Ты же тут будешь Николаус. Тоже немецкое кстатьи имя. Бля я угораю, наивное дитяти тебе сколько лет? Инвалидку уже сварил? Скоро вам только на таких придётся ездить.
avatar
Гость
Гость

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Сб Мар 05 2022, 20:08
Паша пишет:Ага, философ , Пауль придётся брать. Ты же тут будешь Николаус. Тоже немецкое кстатьи имя.  Бля я угораю, наивное дитяти тебе сколько лет? Инвалидку уже сварил? Скоро вам только на таких придётся ездить.

А, я туда к вам не собираюсь, так что, меня и моё настоящее имя устраивает, только вот имени "Николаус" ты не найдёшь, там, моё родное, написанное на латинице. Даже и тут ты врёшь.
Ну, твои поъё...ки по моему здоровью-это как раз для таких как ты.
Нет, не сварил ещё, здоровье не позволило, извини, не оправдал твоих надежд. Но может и успею сварить, не сдохну тебе на радость.
А насчёт "Скоро нам на таких придётся ездить", сделай у себя на лбу татуировку, мишень, а глядишь,и с экономишь не коляске.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Сб Мар 05 2022, 20:31
Паша пишет:Ага, философ , Пауль придётся брать. Ты же тут будешь Николаус. Тоже немецкое кстатьи имя.  Бля я угораю, наивное дитяти тебе сколько лет? Инвалидку уже сварил? Скоро вам только на таких придётся ездить.

Да, да, да), западные ценности поперли.
avatar
Гость
Гость

Уголок ПУШКИНА - Страница 11 Empty Re: Уголок ПУШКИНА

Сб Мар 05 2022, 22:37
igo777 пишет:
Паша пишет:Ага, философ , Пауль придётся брать. Ты же тут будешь Николаус. Тоже немецкое кстатьи имя.  Бля я угораю, наивное дитяти тебе сколько лет? Инвалидку уже сварил? Скоро вам только на таких придётся ездить.

Да, да, да), западные ценности поперли.
Это "святой Пауль-пророк, однако...Судя, по его пророчеству--мы должны стать государством инвалидов, они наверно приготовили нам какое нибудь сверх оружие(вундер-гендер Фау).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения