С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Исторические хроники - Страница 4 Empty Re: Исторические хроники

Вт Ноя 03 2020, 20:32

Коля, дзен читать можно, но на веру всё не бери.
Скорцени не понял, что в Европе страны сдавала пятая
колонна, а Сталин у нас её перестрелял в 37-38.
avatar
Гость
Гость

Исторические хроники - Страница 4 Empty Re: Исторические хроники

Вт Ноя 03 2020, 21:26
Саша, я вообще мало во что верю, попалось--выложил, а верить- нет, это к религии....
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Исторические хроники - Страница 4 Empty Re: Исторические хроники

Ср Ноя 04 2020, 09:02
Ты бы посерьёзнее статейки выкладывал.
А это мусор сетевой.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Исторические хроники - Страница 4 Empty Re: Исторические хроники

Ср Ноя 04 2020, 09:50
А это мусор сетевой. пишет:

Да пусть показывает, мы отсортируем. Тут же не архивы исторические, и у нас свобода вероисповедания. ))

Я вот насчёт Хрущёва, несколько фильмов сейчас посмотрел , и вспомнил , ещё в 70- года от моего бати исторический анализ услышал.
Он утверждал ещё тогда , что энергичный Хрущёв , тогда совершил рывок и разогнал отсталую и разрушенную войной экономику страны.
Батя был категорически против критиканов Хрущёва , например за кукурузную эпоху, и если бы ни кукурузные поля в свхозее, и огромные массы силоса - прекрасного корма для Крс и другой живности,вплодь до гусей, которые с удовольствием тоже теребили хоть и недозрелые иногда , но полезные пачатки , то не было бы в совхозах столько мяса и молока, ибо от сена или соломы пшеничной, не было столько кормовой массы. И сено трудоёмкий процесс , требовавший гораздо больших затрат на еденицу заготавливаемой массы . А кукуруза давала в тёплые лета с дождями, по 400 центнеров!
А то что, в заполярье кукурузу Хрущёв заставлял выращивать, это конечно анегдот , ... ну были конечно ошибки, но в целом всё шло в правильном направлении .
А ведь при нём была вся оборонка ракетная выстроена, а это сколько же средств оторвало от развития и становления потребительского сектора!
Вот фильмы я посмотрел про ракетчиков из Украины, а ведь всё это начиналось, проетировалось и устанавлвалось именно при Хрущёве!
Какой рывок в космосе- это тоже при его руководстве . Брежневу досталось уже готовая , поставленная на мощьные рельсы развития экономика!

Беспокойный Хрущёв их там всех работать заставлял , привилегий лишал, роскошь не давал обрастать... вот они его и сковырнули ! В последнем фильме про это и говорится .
Я уверен , если бы Хрущёв ещё лет 10 поработал, мечта его догнать америкосов почти бы осуществилась.И рабочий день в 4 часа продолжительности вполне тоже был реально. В дальнейшем , фактически пол страны примерно по 4 часа чистго рабочего времени и работали.
Только писали зачем-то 7 часов, остальное время бестолково сидели чаи гоняли, перекуры делали... вобщем делали вид, что работали! Не все конечно , но например всякие НИИ и прочие конторы- так и было.

https://www.youtube.com/watch?v=Czg9NFp-Bb0
avatar
Гость
Гость

Исторические хроники - Страница 4 Empty Re: Исторические хроники

Сб Ноя 07 2020, 22:16
avatar
Гость
Гость

Исторические хроники - Страница 4 Empty Re: Исторические хроники

Вт Дек 01 2020, 00:57
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Исторические хроники - Страница 4 Empty Re: Исторические хроники

Вт Дек 01 2020, 11:28
Я Мухина читаю. Не в новинку это мне.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения