С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
stydent64
Сообщения : 238
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-06
Возраст : 60
Откуда : Краснодар

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Вт Ноя 20 2018, 22:38
Санька, да пожалуйста! Чем смогу - завсегда!
avatar
Гость
Гость

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Ср Ноя 21 2018, 13:58
Удачи, Сань, тока вот "суды" у нас, сам знаешь...
Гранат
Гранат
Сообщения : 176
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-03-02

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Чт Ноя 22 2018, 21:47
кактус пишет:Удачи, Сань, тока вот "суды" у нас, сам знаешь...
Да знаю(((
Гранат
Гранат
Сообщения : 176
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-03-02

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пт Дек 07 2018, 21:32
Пришел сегодня ответ на жалобу по тому ДТП, что я выше говорил. Чистая отписка. Отказать. Ни одного ответа на поставленные вопросы. Хотя они подавались четко.
avatar
stydent64
Сообщения : 238
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-06
Возраст : 60
Откуда : Краснодар

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пт Дек 07 2018, 22:45
Экий ты, Санька, наивный.... Я ж, старый волчара, тебя предупреждал и мля, оказался прав.Нужны конкретные и немаленькие, суммы для "смазки" и принятия нужного тебе решения.
Это опять про "искоренение оборотней в погонах и мантиях"
Гранат
Гранат
Сообщения : 176
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-03-02

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пт Дек 07 2018, 23:01
stydent64 пишет:Экий ты, Санька, наивный.... Я ж, старый волчара, тебя предупреждал и мля, оказался прав.Нужны конкретные и немаленькие, суммы для "смазки" и принятия нужного тебе решения.
Это опять про "искоренение оборотней в погонах и мантиях"
Только что с Серегой это по телефону перетер. Я ему и жалобу и ответ скидывал посмотреть. Он говорит, что ничего страшного, менты очень редко решение отменяют, смело в суд иди. И еще одно нарушение у них нашел. Мол рассмотрение жалобы должно было происходить с участием обоих лиц. А сына вызывали лишь на подготовке рассмотрения.
avatar
stydent64
Сообщения : 238
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-06
Возраст : 60
Откуда : Краснодар

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пт Дек 07 2018, 23:59
Удачи! Серёга. он вообще въедливый, даром, что почти земляк Very Happy
Гранат
Гранат
Сообщения : 176
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-03-02

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пн Дек 10 2018, 14:38
Такое ощущение, что второго участника отмазывают. Как вам такая фраза в ответе на жалобу с требованием привлечь того за нарушение 8.4 ПДД?
"...двигаясь в правом ряду водитель N стал перестраиваться в левый ряд, т.к. автомобиль КИА Сиид находился по отношению к его а/м чуть сзади, следуя в левом ряду, ПОДУМАЛ, что водитель данного а/м его пропускает..."
Вот так. Видимо теперь, когда вас обвиняют в нарушении ПДД достаточно заявить, мол вы думаете, что нарушения в этом нет, и стало быть ненаказуемы.
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пн Дек 10 2018, 15:42
Гранат пишет:Такое ощущение, что второго участника отмазывают. Как вам такая фраза в ответе на жалобу с требованием привлечь того за нарушение 8.4 ПДД?
"...двигаясь в правом ряду водитель N стал перестраиваться в левый ряд, т.к. автомобиль КИА Сиид находился по отношению к его а/м чуть сзади, следуя в левом ряду, ПОДУМАЛ, что водитель данного а/м его пропускает..."
Вот так. Видимо теперь, когда вас обвиняют в нарушении ПДД достаточно заявить, мол вы думаете, что нарушения в этом нет, и стало быть ненаказуемы.

Попробуй сходить сюда...


По крайней мере узнаешь свои шансы на победу...
Несколько раз консультировался у них, денег не брали...
Это всероссийская сеть контор...
Если чё - там прайс есть... Twisted Evil
avatar
Гость
Гость

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пт Фев 01 2019, 21:13
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Вс Фев 03 2019, 18:22
Езда по Въетнамским понятиям пишет:
Управляемый самоупорядывачийся хаос. Very Happy
Каждодневная тренировка позволяет им интуитивно двигаться с пересечением траеторий по диагонали и как в муравейниках вё подчинено неведомым законам хаоса!
хорошо им, у них круглый год можно в шортиках и мечке на мотиках ездить! А вот представить , если все они вдруг станут по-богаче и пересядут на авто .. сразу всем места просто не хватит .
avatar
Гость
Гость

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Сб Фев 16 2019, 13:52
Убей камеру...
Если проще--нас на одном месте не прое...шь, перетаскивать надо Very Happy Very Happy Very Happy

https://car.ru/news/automobili/40128-ubey-kameru-novyiy-sposob-borbyi-s-trenogami-shtrafuyuschimi-voditeley/
avatar
Гость
Гость

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пн Май 13 2019, 20:59
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Вт Мар 03 2020, 07:16
Ага! Может быть и до наших законотворцев-идиотов дойдёт то, что ездить в междурядье - опасно!

В Германии повысили штрафы для мотоциклистов

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Сб Мар 14 2020, 09:08
avatar
Гость
Гость

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Сб Мар 14 2020, 12:34
Эти правила, и езда--практически для человека и его безопасности, а не для выкачивания денег. И никакого хамства, соблюдай правила, и спи спокойно.
Это только для водил рассказано, для пехоты, я так думаю аналогично, тоже наверно так же штрафуют.
Припоминаю, как то одно время, в СССР, если ты вышел их машины, и , типа пох, я пешеход и попер нарушая, а мент засек--он мог на пересдачу фуйнуть....Вот, нам такое сейчас не помешало бы.
Я очень часто, зная как водиле это нервы мотает--стараюсь всегда пропустить ТС, даже намеренно не дохожу метр-два до асфальта, что бы водила не сомневался, а мог ехать спокойно. Ведь можно же так, а не переть как танк, я на переходе, я прав....
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Сб Мар 14 2020, 15:13
Это только для водил рассказано, для пехоты, я так думаю аналогично, тоже наверно так же штрафуют. пишет:
Конечно штрафуют! Только больше желания нарушать ни у кого не появляется.
Я очень часто, зная как водиле это нервы мотает--стараюсь всегда пропустить ТС, даже намеренно не дохожу метр-два до асфальта, что бы водила не сомневался, а мог ехать спокойно. Ведь можно же так, а не переть как танк, я на переходе, я прав.... пишет:
Плюстысячапятьсот
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Сб Мар 14 2020, 15:35
Вот, посмотри. Могу такие ролики пачками снимать.
Нужна ли ювенальная юстиция?! Думаю, что в некоторых случаях, да. Возможно в другой семье всё же научат маленького ребёнка, как нужно переходить дорогу. И будет жить он долго и счастливо...

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Сб Мар 14 2020, 18:46
Вот, посмотри. Могу такие ролики пачками снимать. Нужна ли ювенальная юстиция? пишет:

А чё не так то? Что пацанёнок идёт и не смотрит по сторонам? Так ему же вроде зелёный должен гореть , ежели вам красный?
Да и ващще есть люди, например как я, мне не трбуется по сторонам смотреть шибко, поскольку у меня как у стрекозы, переферическое зрение развито Cool , я всё фиксирую и справа и слева, наверно потому что с детства тугоухость, а хотя и пониженный слух, но он обостряется на дороге я слышу любое автошуршание шинами и сзади. Very Happy

Кстатьи на видео светофор какой-то странный, и красный и жёлтый невнятно перемаргивается... или это светодиодный эффект стробоскопичский на кадрировании видео ...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Сб Мар 14 2020, 18:55
Это у вас едут на зелёный. Здесь дебилов пруд пруди. И второе - не каждая машина может остановиться. Всякое бывает. И  третье. На "зебру" этот малец ходит точно так же наверняка. А там, где нет светофора, у нас останавливается только тот, кто видит пешеходов. В соседнем ряду процентов 50 продолжают движение.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Сб Мар 14 2020, 19:04
Насчёт Польши , нехай не бреше! Полячьи гайшники вполне себе умеренно коррумпированы, и законы и штрафы у них не идиотские как в Швейцарии например .
Возможно на автобане скоростном и запрещено у них менять самому колесо, потому как в плотном потоке это банально очень опасно ... но чтоб на обычной трассе нифига не верю в россказни про принудительный эвакуатор и несколькими сотнями  штраф!
Лет пять назад , у меня вполне демократично поляцкий полицай взял на карман "штраф" 50 евриков, без протокола Razz

Польша, действительно стала очень привлеательна для оседания на пмж в ней, особенно для нашего славяноязычного брата. Язык ихний уже через полгода проживания у них русскоговорящие даже старикам будет доступен.. и работы там хватает. Так что зря этот струсил в Польше обосноваться. Rolling Eyes
Проезжая польские автобаны, вижу отличие от езды по Германии , там народ гораздо вольнее себя ведёт , и никаких драконовских штрафов там похоже и не существует, как и в Германии , в германии умеренные наказания, а поляки в основном всё делают и копировать стараютя со старушки-германии. Very Happy
avatar
Гость
Гость

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Вт Июл 07 2020, 11:38
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пт Окт 16 2020, 00:26
Помнится давеча кто-то ратовал за то, что "ПДД написаны кровью"?...
Как вам такое?:

Самый странный новый штраф — за солнцезащитный козырек


По-моему, уже давно ПДД пишутся ссаками ублюдков!... Twisted Evil
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пт Окт 16 2020, 20:46
Сеня, а на твоей этого козырька нет? Если есть- тогда ОНО тебе не п.о.х...й ? Пусть вводят ещё что-нибудь, типа : за езду на 3 (2) колесах, за езду без руля, за езду  с пятикратным (15, 20-ти) перегрузом, за езду с жирафом в салоне и т.п.  А вот за езду без глушака или с прямотоком-  я бы законотворцам огромное СПАСИБО сказал! Задолбали эти уб.л.ю.дки ночью по нашей улице зажигать.

Околоточный поставил(а) лайк

Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

ПДД и езда по понятиям - Страница 3 Empty Re: ПДД и езда по понятиям

Пт Окт 16 2020, 21:27
boriz пишет:Сеня, а на твоей этого козырька нет? Если есть- тогда ОНО тебе не п.о.х...й ?

По ху й. Только лишний повод тебе в салон нос сунуть. Время отнимает и нервы портит.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения