С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина и КрымНаш

+7
Скептик
Mefistofel
igo777
Околоточный
Гранат
Паша
Dimon
Участников: 11
Перейти вниз
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Чт Мар 10 2022, 09:32

Прочтёте и запомните тоже , дата сегодня 10.03.22 а дальше посмотрите.

Россия может сфабриковать повод для применения химического оружия против Украины, предполагают в Британии — The Guardian По данным издания, учитывая постоянные пропагандистские месседжи, что "украинские националисты ввезли 80 тонн аммиака" и строительство мифических биолабораторий, а также полностью проваленная операция по захвату Киева, такой сценарий вполне вероятен. пишет:




avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Чт Мар 10 2022, 20:08
Удалено

Паша поставил(а) лайк

avatar
Гость
Гость

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Сб Мар 12 2022, 22:00
Паша пишет:
Прочтёте и запомните тоже , дата сегодня 10.03.22 а дальше посмотрите.






А ничего, что про эти биолаборатории сама Нулланд подтвердила?
Господин Геббельс, вы хот изредка на РБК поглядывайте, там обычно всё подтверждено.
Да, и Китай подтвердил что такие лаборатории не только на Украине, а и по всему Миру разбросаны.
Вы,настолько зациклились на русофобии, что даже очевидные вещи перестали воспринимать.
Да же то , что МАГАТЭ проверяла несколько АЭС после обстрелов их ВСУ...
Вы уже ничего не видите. Лишь бы русских побольше убили.
Ну чтож, дерзайте...
Удачи вам на этом поприще, господа Пауль Геббельс,и Унтер Власов.
avatar
Гость
Гость

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Сб Мар 12 2022, 22:28
Вы, уже настолько зациклились на своей русофобии, что даже не заметили, что арестованы зарубежные счета, Володина(ЕР),и Зюганова(КПРФ)...
Источник РБК.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вс Мар 13 2022, 08:12
что арестованы зарубежные счета, Володина(ЕР),и Зюганова(КПРФ)... пишет:

Ну, про Володина неинтересно, , здесь всё ясно, а вот интересно, откуда у этого скомороха Зю счета за рубежом? Если это так, то это радует - очередного пропогон... раскрыли. И без Навального.

А ничего, что про эти биолаборатории сама Нулланд подтвердила? Господин Геббельс, вы хот изредка на РБК поглядывайте пишет:

Что касается биолабораторий, то здесь, похоже, опять фейк. А РБК, после 2016 года, что хошь подтвердит.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вс Мар 13 2022, 08:40
Что касается биолабораторий, то здесь, похоже, опять фейк. пишет:
Особенно смешно выглядит сообщение ТВ24 про десант заражённых уток в Россию. Эта клиническая пурга весьма похожа на соловьиный помёт.

Украина и КрымНаш - Страница 38 125
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вс Мар 13 2022, 11:10
Особенно смешно выглядит сообщение ТВ24 про десант заражённых уток в Россию. Эта клиническая пурга весьма похожа на соловьиный помёт. пишет:

Фюрерок хорошо освоил это урок своих учителей


Украина и КрымНаш - Страница 38 424710
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вс Мар 13 2022, 11:18
Про интеллект даже этот ублюдок понимал. Трактористов-сварщиков широкого профиля и доярок узкой колеи , к сожалению боьшинство.
Они даже не поймут что ихний паталогический лжец -обещалкин, обещающий переобещанное, снова их поимел , и на этот раз они сами ноги даже раздвинули с удовольствием .
Национальная забава грабли по лбу , продолжается. успешно. Полное мракобесие.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вт Мар 15 2022, 02:51

Околоточный поставил(а) лайк

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вт Мар 15 2022, 06:51
Глупенькая Драпеко. Удивительно, но молодёжь явно умнее этой бабы. Как тонко Гордеева её поддевала... но та так и не поняла. А между тем, вопросы задавались не ей, а аудитории.

Паша поставил(а) лайк

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вт Мар 15 2022, 10:35
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вт Мар 15 2022, 12:34
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вт Мар 15 2022, 20:03
В России, к сожалению, Фейсбук не работает. Власть другая. ..............................................................................................................................................

Арестович. Как я уже говорил. НАТО не просто не хочет брать Украину под своё покровительство, оно не может этого сделать согласно Уставу.
По Уставу НАТО не может принять к себе государство с нестабильной ситуацией. А в Украине она именно такая. А вот через несколько лет, если ситуация станет стабильной - сможет.


Последний раз редактировалось: Городовой Пришибеич (Ср Мар 16 2022, 06:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вт Мар 15 2022, 23:00
Арестович. Как я уже говорил. НАТО не просто не хочет брать Украину под своё покровительство, оно не может этого сделать согласно Уставу. пишет:

Само собой , их не примут . Да и безполётную зону делать - это прямая война с нато, понятно что ни в коем случае нельзя нато вмешиваться. Иначе кончится вообще жизнь на планете. Дед в угаре, нельзя сейчас его провоцировать.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Вт Мар 15 2022, 23:07
Всё забываю разобраться что-то нетак сделал я в Вацапе, нет контака на твой номер. Если не забуду надо завтра продолжить понять что .

Как твои дома? Одобрямсов много?

У меня все едины со мной, кроме упоротого конспирологиями зятя , ленивого толстого диванника.
Дочь типа нейтральная... но вижу, что больше склонна тоже к конспирологиям и зомбированию. Приходится не обсуждать с ней за политику.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Ср Мар 16 2022, 06:06
Как твои дома? Одобрямсов много? пишет:

Да какие одобрямсы?! В магазин-то ходят...
У меня зять призывного возраста.

Дожили
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Чт Мар 17 2022, 17:45
Щварценегер обращается к россиянам .



avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Чт Мар 17 2022, 20:02
Щварценегер обращается к россиянам . пишет:
Ну что сказать? Иностранцы всегда выделялись мягкостью. А сегодня какой-нибудь Гудошников, Баранец или Тимошенко назовут Шварца подонком, педерастом и мразью. Только ни один из них не станет Арнольдом. Потому что они сами мрази.

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Пт Мар 18 2022, 13:56
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Пт Мар 18 2022, 17:52
Интересно, а чьи трупы хоронят? Неужели мирное население? Как много...
Захарову бы бл... туда...
Сколько же наших, заблудших! Игорь с Кактусом... Интересно, в их магазинах есть песок?
Ютуб почти полностью закрыт от отечественной пропаганды.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Пт Мар 18 2022, 23:13
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Сб Мар 19 2022, 18:35
Хотел отрывками поделиться, да вот не получилось. Трудно что-то выделить. И как управляют молодёжью на митинге и, как голодающим вместо гречки, дали перловку и то, что подонок Машков, имея дом в Штатах, её же и поносит.


avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Сб Мар 19 2022, 18:36
Кстати, а почему пропал песок? Насколько я помню его делали из украинской свеклы. Может быть времена изменились?
avatar
Гость
Гость

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Сб Мар 19 2022, 19:38
Городовой Пришибеич пишет:Интересно, а чьи трупы хоронят? Неужели мирное население? Как много...
Захарову бы бл... туда...
Сколько же наших, заблудших! Игорь с Кактусом... Интересно, в их магазинах есть песок?
Ютуб почти полностью закрыт от отечественной пропаганды.
Кстати, твой Шварц блажит о советском Союзе, а не России, ты хоть егоназваные даты когда он здесь был сравни.
Ваши гадания о букве зет, ну до чего вы тупые, гляньте на парад, там в форме этой буквы георгиевская лента.
А про заблудших, сегодня в Павлове вышли ветераны БД, и там тебе Унтер с твоими взглядами, там точно башку бы отшибли...
Пацифист хренов, эти люди реально воевали, и знают что такое война.
"заблудшие", Моисей хренов.
Ты, сука стреляешь своим бойцам в спину, а сволочь Пуль Геббельс, тебе снаряды подносит, снабжая оружием воюющую сторону.
Только, вот, Пауль, не забудь если поедешь в паче чаяния в Омск, вообще то пограничники относятся к ФСБ, и вряд ли ты тут останешься безнаказанным, если не дай бог, сохранил Российкое гражданство.

А то что я сварщик так я горжусь этим, и не только, я работать могу и на токарном, и на фрезерном, шофёр со всеми категориями(кроме трамвай-троллейбус, ты вообще что в жизни сделал своими руками? Можешь сварить отопление? Или рассчитать и делать 5 метрову ферму что бы крышу не обвалило метром мокрого снега? Что ты можешь, я уж не говорю сделал? Без таких как я "сварщиков", такие как ты ноли полные...
Пока, "просвещеные"....

А сахар, Унтер поищи свёклу в Москве, только вот ты умник забыл про Беларусь, и надо думать там тоже свекла растёт Да и в России её тоже выращивают.
Европе повезло , что типа "главком" на своих ублюдков друзей из Газпрома работает, по этому и не перекрыли газ и нефть Европе, иначе их экономика враз на коленях была бы, и наперегонки помчалась бы отменять свои санкции.....
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Украина и КрымНаш - Страница 38 Empty Re: Украина и КрымНаш

Сб Мар 19 2022, 20:17
Ты кому пишешь-то?
А то что я сварщик так я горжусь этим, и не только, я работать могу и на токарном, и на фрезерном, шофёр со всеми категориями(кроме трамвай-троллейбус, ты вообще что в жизни сделал своими руками? Можешь сварить отопление? пишет:
Хм... А ты можешь топографическую карту с нуля сделать? Сильно сомневаюсь. И так далее.
А сахар, Унтер поищи свёклу в Москве, только вот ты умник забыл про Беларусь, и надо думать там тоже свекла растёт Да и в России её тоже выращивают. пишет:
Так "надо думать" или на самом деле растёт? А почему тогда сахар пропал? Не мука, не соль, а сахар?
Европе повезло , что типа "главком" на своих ублюдков друзей из Газпрома работает, по этому и не перекрыли газ и нефть Европе, иначе их экономика враз на коленях была бы, и наперегонки помчалась бы отменять свои санкции..... пишет:
А! Так ты ещё ничего не знаешь? Погоди чуток, будут у них и газ, и нефть. Чуть подождать нужно. Вот тогда мы в лохмотьях будем ходить.


Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения