С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Дек 18 2021, 07:58
Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 26803110
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Дек 18 2021, 10:30
Узбеки по домам разъехались?

А что у вас уже зима?))) У меня +10 три дня подряд было . Непонятно откуда тепо, солнца то уже пол месяца не выглядывало.
Заморозка даже ночью ещё не было.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Дек 18 2021, 19:00
Не, не зима. Снег выпал несколько дней назад. Где-то убирали, где-то выкинули на середину дороги, где-то совсем не убирали. Это Центр города.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Вт Дек 21 2021, 16:49
Гордон, Гордон... И другие...

Вот послушал плешивого:
"А вы хотите назад в СССР? Я столько архивов читал, что решил снять фильм про СССР. И снял. Репрессии, ГУЛАГ. Остался монтаж"

А ты, плешивый, про какой мне СССР рассказываешь? Ты сам-то даже Хруща не застал? О чём ты мне будешь рассказывать, как мы жили в СССР? И я ГУЛАГ не застал, и раскулачивание не застал, и революцию не застал, и вообще становление власти советской не застал.
Вот если бы сейчас была нормальная жизнь, как в СССР, то никто бы не задавал вопрос: "Вы хотите жить, как в девяностые?" Ровно, как и в СССР никто такого вопроса не задавал.

А второй пл.... возмущается: "НАТО должно дать гарантии того, что не перейдёт границы Украины и Грузии!" А ты чем думал, когда лез в Грузию, Крым, Донбасс? Когда разместил наших ребят по другую сторону границы с Украиной. Вот и пожинай теперь! А пожинать будем все мы. А ты опять в бункер. Санкционные продукты жрать.

Паша поставил(а) лайк

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Ср Дек 22 2021, 00:50
А ты чем думал, когда лез в Грузию, Крым, Донбасс? Когда разместил наших ребят по другую сторону границы с Украиной. пишет:

Точно так же думаю. Но мы только двое так думаем,подавляющее большинство одобряет.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Ср Дек 22 2021, 17:12
Но мы только двое так думаем,подавляющее большинство одобряет. пишет:

Расстрелять!!!
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Дек 25 2021, 00:13
Недавний кризис был, когда СССР пытался сотворить подобие нынешнего НАТО. Я лично всегда считал, что правда где-то посредине. Но сейчас мнение очень однобоко. Я даже больше скажу: нынче в-моде гондоны, которых можно запугать запретом голландского сыра и айфонов. Но в одном соглашусь: виноваты власти - не догадались возродить Гулаг. Да, гнид нужно вовремя выжигать, как бородавки, потому что они виноваты во всех бедах, если провести глубокий анализ. "Гнилая интеллигенция", где главное слово - "гнилая". Да, я бы тоже хотел того состояния мира, когда не было бы границ и всяк мог ехать и жить туда и там, где ему нравится. Но в таком случае придется применять систему Маркса, когда все ресурсы мира подотчетны одному правительству и каждому воздается по заслугам и умению. ОДнако, в этой системе нет места бюрократическому ресурсу - это паразитирующий слой в его гипертрофированной форме, когда предстваители умственного труда сами создают бюрократические барьеры для преумножения своего слоя. И этому потворствует правящий класс.
Да, вот в таком парадоксальном анализе существующего строя в принципе невозможны честные выборы. И одновременно причнины потворствования вызваны результатами внешнего сильного воздействия, когда целые классы сидят на-крючке мирового капитала и не могут-не хотят развивать собственные активы на благо страны происхождения. Начинается это: сначала с внушения говорить на неродном языке, потом - призанние неполноценности родственного народа, из которого и идет род подопытныго; а далее - прямой подрыв жизнедеятельности государства, через доступные рычаги.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Дек 25 2021, 06:03
когда целые классы сидят на-крючке мирового капитала и не могут-не хотят развивать собственные активы на благо страны происхождения. пишет:
Как-то "крючок мирового капитала" сильно отличается от нашего "крючка".
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Янв 08 2022, 00:18
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Янв 08 2022, 01:33
Ещё .
Начал смотреть... так и не смог оторваться .

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Вт Янв 18 2022, 10:42
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Вт Янв 18 2022, 20:15
Было ведь! И сплыло... Благодаря депутатам во главе с плеш...пардон...Пушкиным и Ельциным.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Вс Янв 23 2022, 02:47
Никогда , не любил Солженицина, просто интуитивно чувствовал гнильцу в нём . И сейчас понимаю, я не ошибался.
Кстатьи , я держал в руках и читал в детстве , запрещённый журнальчик "Посев" , который бате приносил муж моей двоюродной тётки.
Батя, говорил, за такой журнальчик антисоветский могли посадить запросто.

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Вс Янв 23 2022, 07:04
Блин...два часа...но, слушаем...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Вс Янв 23 2022, 08:02
Цены-то в Думе советские. Правда в рублях...

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 27219510
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Чт Фев 03 2022, 13:07
Набрёл я на очень хороший ютуб канал . Много документального кино и очень качественно перецифрованого.


Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Чт Фев 03 2022, 13:09
Как СССР разваливали сверху.

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Чт Фев 03 2022, 13:18
Не забудьте посмотреть , два фильма , что несколько минут ранее мной помещены.))

Язов, интервью и правда от последнего маршала СССР , которой я верю.
Как Горбачёв и его дружки уничтожили великую страну.
Даже если не любите смотреть, канал лысого Гордона, лучше послушайте Язова!


avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Чт Мар 03 2022, 18:33
Паша, ты оправдываешь себя тем фактом, что предал страну, которой уже нет. Но ты забываешь о людях, против которых пойдут твои дети и друзья, твои деньги с налогов: они никуда не делись. Так ШТА)... хрен тебе, а не душевное спокойствие))))....
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Чт Мар 03 2022, 21:48
С тупыми дебилами беседы не веду. Думаю , через месяц вы уже по другому запоюте - нас плешивый карлик обманул, в братоубийство втянул. При твоём активном соучастие гибнут в этой алигархической хотелке - нагнуть весь мир, совершаются сейчас убийства . Ты просто подонок . Циничный подонок.
avatar
Гость
Гость

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Пт Мар 04 2022, 02:04
Паша пишет:С тупыми дебилами беседы не веду. Думаю , через месяц вы уже по другому запоюте - нас плешивый карлик обманул, в братоубийство втянул. При твоём активном соучастие гибнут в этой алигархической хотелке - нагнуть весь мир,  совершаются сейчас убийства .  Ты просто подонок . Циничный подонок.

Кого это "НАС"? Что Германия тоже в войну объявила России?
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Мар 05 2022, 15:29
Паша пишет:С тупыми дебилами беседы не веду. Думаю , через месяц вы уже по другому запоюте - нас плешивый карлик обманул, в братоубийство втянул. При твоём активном соучастие гибнут в этой алигархической хотелке - нагнуть весь мир,  совершаются сейчас убийства .  Ты просто подонок . Циничный подонок.

Нет. Подонки - это твои боссы, это именно они и вчера и сегодня наводнили украину оружием. А сейчас будут поставлять туда своих боевиков. И ты, как часть западного мира, - тот самый винтик в огромной машине людоедского гегемона, который возомнил себя центром вселенной. И как раз-таки циничные подонки, в в иде коллективного запада и их популяции, на голубом глазу кричат про ценности, затыкая рот этническому русскому, когда тот пытается до них донести правду про Донбасс. Вот это и есть верх той западной циничности, когда можно просто потрясти пробиркой с зубным порошком, разъе бать страну, а потом сказать: "А-аа... ну ладно - бывет". И вам это всё заходит прокатывает и запад для вас снова верховный судья. Как так?) Ну как можно быть такими мразями? Я уже просто вообще молчу про наших спортсменов - это ТЕПЕРЬ уже дело 55-ое просто какое-то. Циники, подонки... А разве не они вот прямо в данный момент рулят зе? Разве не они обрекают украинцев на гибель. А ведь могли бы просто - щёлк пальцами и всё!!! Кстати, а куда потому пойдут наемники, те, которые первыми успеют убежать?!))) Не в польшу ли и германию?!!!))) Циничные подонки, ради закрытия СП2, пошли на мировой конфликт, обрекая мир на опасность ядерного конфликта. И чего они добились? ...просто теперь еще одна труба перейдет полностью к нам... Ты это понимаешь, немецкая подстилка?! Ну и кому шах и мат?! Я уже не говорю про наш ВПК, спрос на который вырастет на порядки, по результатам такой быстрой операции...

Я лишь знаю, что победа будет за нами. И я, и многие - большинство, считаем, что нужно было это сделать давно - разоружить украину, показать ей кузькину мать. А никак по-другому: десятилетия кивания западу кончились для нас фактическим окружением чуждой военной группировкой, которая уже начинает открыто играть против нас на ближних подступах. Украина же - не просто самый ближний подступ, это некий символ Русского Мира, его крайний рубеж, за которым ...за которым просто некуда отступать. Цинично?!!! Да нет же - выхода нет. Мы просто не хотим никуда уезжать, в поисках лучшей жизни - зачем, если здесь для этого есть всё?
Но тебе этого не понять.
avatar
Гость
Гость

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Мар 05 2022, 18:36
Игорь, ты у кому обращаешь? Паулю, бывшему Паше? Как это бесполезно, он же в Гамбурге сидит, а сюда приходит учить нас как нам жить, как протестовать... Этакая Пауль Нулланд, помнишь такую с печеньками на майдане?
Мы, с тобой против властей во внутренней политики, но, в военное время нельзя стрелять в спину нашим бойцам...
Им, Паулю , и Унтеру Власову, это никак не с руки,вот они и идут против нас с тобой единым фронтом, Дейчланд и РОА.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Мар 05 2022, 19:32
кактус пишет:Игорь, ты у кому обращаешь? Паулю, бывшему Паше? Как это бесполезно, он же в Гамбурге сидит, а сюда приходит учить нас как нам жить, как протестовать... Этакая Пауль Нулланд, помнишь такую с печеньками на майдане?
Мы, с тобой против властей во внутренней политики, но, в военное время нельзя стрелять в спину нашим бойцам...
Им, Паулю , и Унтеру Власову, это никак не с руки,вот они и идут против нас с тобой единым фронтом, Дейчланд и РОА.

До чего же ты глуп! Дорогой электросврщик! Ху ёво ты историю в школе нашей родной СССР -овской учил!
Буржуинская война , против братьев , нужна классу капиталистов, для расширения своих владений, для науськивания как щенков народов друг против друга. Знаешь фразу? Разделяй и властвуй! Расшифровать? Ленинская классика! Ну и за одно ещё бонус- войти в аналы истории, ново-пётр-первый бл я! Всё в учебники войдёт же... если таковые ещё останутся если эта обезъяна с гранатой выдернит чеку... да уже выдернула.
avatar
Гость
Гость

Как "плохо" жилось в СССР - Страница 24 Empty Re: Как "плохо" жилось в СССР

Сб Мар 05 2022, 19:58
Паша пишет:
кактус пишет:Игорь, ты у кому обращаешь? Паулю, бывшему Паше? Как это бесполезно, он же в Гамбурге сидит, а сюда приходит учить нас как нам жить, как протестовать... Этакая Пауль Нулланд, помнишь такую с печеньками на майдане?
Мы, с тобой против властей во внутренней политики, но, в военное время нельзя стрелять в спину нашим бойцам...
Им, Паулю , и Унтеру Власову, это никак не с руки,вот они и идут против нас с тобой единым фронтом, Дейчланд и РОА.

До чего же ты глуп! Дорогой электросврщик! Ху ёво ты историю в школе нашей родной СССР -овской учил!
Буржуинская война , против братьев , нужна классу капиталистов, для расширения своих владений, для науськивания как щенков народов друг против друга. Знаешь фразу? Разделяй и властвуй! Расшифровать? Ленинская классика! Ну и за одно ещё бонус- войти в аналы истории, ново-пётр-первый бл я! Всё в учебники войдёт же... если таковые ещё останутся если эта обезъяна с гранатой выдернит чеку... да уже выдернула.

Пауль, я хорошо учил историю, хоть я и сварщик..
."Разделяй и властвуй, это не про нас с вами, вы "Фатерляндцы" на данном этапе враги нам, вы поставляете оружие что бы убивали наших солдат.
Всё, точка. Да, до этого вы продавали на Украину бронежилеты и каски(это кстати и есть не летальное оружие обороны), но сейчас, вы начали поставлять боевое вооружение, которое убивает(вот для "грамотного" Юры и есть летальное), и оно убивает наших Российских солдат.
Отсюда вы уже заняли свою позицию союзника нашего противника, сиречь врагами.
Ты, Пауль,даже не помнишь с чего началось, с "Москаляку на гиляку", и пытаешься сейчас чего то мямлить, про "разделяй".
Как то так, господин эрзац ариец.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения