С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Сб Фев 27 2021, 17:40
И тут свершилось непонятное - за Феликса стали голосовать очень активно - более 70%. пишет:

Народ зол и хочет железной руки, но справедливой.
А Феликс то и пожил не очень много , непонятно чего на него либерал - демократы так взьелись?
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пн Мар 01 2021, 20:43
Паша пишет:.....непонятно чего на него либерал - демократы так взьелись?  
Их страшит одно только упоминание о железной власти. Чуют, чем это для них может обернуться...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Мар 03 2021, 06:42
Железная власть только для нас. Баранам из аулов всё с рук сойдёт

В Москве свадебный кортеж ехал по встречке, мешая движению

Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Мар 03 2021, 11:35
Городовой Пришибеич пишет:Железная власть только для нас. Баранам из аулов всё с рук сойдёт
Дык всех сразу поймали, прямо в ресторане на банкете выписали постановления...
В "право руля" было...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Мар 03 2021, 12:57
Дык всех сразу поймали, прямо в ресторане на банкете выписали постановления... пишет:
Ай, не знал! Но в баранах я не ошибся - поскольку ловят их не в первый раз. Даже баранов-фсбешников.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Мар 04 2021, 20:07
Об этом говорили все! И только мэр города оказался дилетантом!

Власти Москвы признали неэффективность электробусов. Что с ними будет дальше?

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 05 2021, 08:02
Есть хоть какая-то власть? Ну хоть чуть-чуть?
Напомню - "Лосиный остров" находится в Москве, в черте города!

Дикие собаки не умеют стрелять

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 05 2021, 14:15
Собянин разворовывает говорите? Кхе-кхе... Воруют , но город то не позорно выглядит !
А вот посмотрим давайте на хвалёные америки, вот вам Нью-Йорк . Засранцы там конкретные! Всё засирают как в какой-то африканской зимбабве




Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 05 2021, 14:17
Самый удобный и лучшее для жизни наверно Гамбург , мусор конечно бывает , но ночью всё быстро чистят и моют
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 05 2021, 14:50
Кхе-кхе... Воруют , но город то не позорно выглядит ! пишет:
Ты считаешь, что фанерные пальмы у Большого и такие же фанерные нагромождения из 20-х в Центре - это не позор? Это большая колхозная деревня, больше напоминающая похмелье тракториста. Здание Речного вокзала наконец-то отреставрировали, но устроили вокруг балаган в виде фонтанов, цветомузыки, искуственных деревьев, миллионов лампочек и прочей колхозной мишуры. Более 2-тысяч одновременных дорожных работ длящиеся без перерыва 11-й год - это не позор? Город вновь вышел в лидеры по числу пробок, зато деревья стали вырубать аллеями. Ты даже просто не представляешь, что такое московское гетто из человейников - там жить нельзя!
И прочее, и прочее...
При Лужкове было жить значительно комфортнее, это признают даже его противники.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 05 2021, 16:34
Воруют , но город то не позорно выглядит ! пишет:


ы считаешь, что фанерные пальмы у Большого и такие же фанерные нагромождения из 20-х в Центре - это не позор? Это большая колхозная деревня, больше напоминающая похмелье тракториста. Здание Речного вокзала наконец-то отреставрировали, но устроили вокруг балаган в виде фонтанов, цветомузыки, искуственных деревьев, миллионов лампочек и прочей колхозной мишуры пишет:

Ладно ладно , беру свои слова взад! ))) и да, Лужков был настоящий градоначальник.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 05 2021, 19:07
Ладно ладно , беру свои слова взад! )))  пишет:

Это правильно... И кстати, баба евойная доказала всем, что она не дутая бизнесвумен, а вполне успешная. За рубежом тендеры не выигрывают за счёт мужей и взяток не берут, но она до сих пор является самой богатой женщиной России. Даже несмотря на то, что многое у неё на родине попросту отжали.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пн Мар 08 2021, 13:40
А теперь Москва .

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пн Мар 08 2021, 18:27
А теперь Москва пишет:

Одуван, сука, пиарится на всём. Его за одну пропаганду платных парковок нужно кастрировать. Зелёнкой мазали, в детстве обрезание сделали, а он опять в Москве воняет.
Очередную сенсацию нашёл... Стройка века в Перерве Very Happy
"Азиаты климата не выдержали" Херню городят. У нас их наверное столько же, сколько и москвичей. Причём работают в основном на улицах.

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 59585411



Mefistofel поставил(а) лайк

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Мар 10 2021, 07:09
Я извиняюсь, выкладываю для себя. Чтобы послушать



А это короткая реплика Лужкова по поводу закрытия Черкизона. Поскольку от Фейсбука отлучён ещё часов 10, оставлю ссылку здесь. Некоторые прособянинцы пишут, что это сказки, что Черкизон закрыл не он. А мужик сказал - мужик сделал! Лужков закрыл Черкизон, дал работу россиянам на "Садоводе" и изгнал китайцев из Москвы. В следующем месяце его уволят за утрату доверия у плохого танцора - Медведева

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Мар 10 2021, 13:08
Да и мы тоже с удовольствием посмотрим .
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Мар 10 2021, 13:50
Тоже случайно на видео набрёл . Деградация . Что интересно , сейчас и на мою малую Родину в Омской области на границе с Казахстана , я хрен просто так приехать могу , там пограничники если ты без пропуска могут арестовать.



avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Мар 11 2021, 11:50
Московские электробусы

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Aaa13
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Мар 11 2021, 23:26

Околоточный поставил(а) лайк

Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 12 2021, 01:01
Ага, а вот и мой Ростов...
Вкратце, далеко не всё...
Но тоже превращается в гетто...
В конце кино, возле того крокодила (в пасти которого сидит чувак) прошло всё моё сознательное детство... Twisted Evil



Канеша, кто-же осилит целый час!?... Evil or Very Mad

Околоточный поставил(а) лайк

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 12 2021, 08:02
Да, час трудно осилить. Тем более, что Одуван часто повторяется. Странно, что мат стал вырезать. Интересно, в какой еврейской семье его научили материться?
Я так понимаю, что Одуван специально приехал в Ростов-папа в самое неприятное время года, когда в парках нет никого. Ну какой смысл снимать пляж зимой? Бабки зарабатывает, паскуда.
Одно ясно - пир во время чумы! Осваивают бюджет. Зрелище ужасное! Я часто вообще не понимаю, как можно покупать квартиры в подобных домах на набережных? Ни с ребёнком погулять, ни собаку выгулять! В Москве подобное сплошь и рядом. Люди сходят с ума.
Одувана промотал, смотреть этого идиота нет сил! Вчера случайно попался его статейка "10 ошибок Лужкова" - ну полная ахинея от дилетанта, который пытается выставить удачи за провалы. Пиарится, подонок, который начал с того, что пропагандировал платные парковки. За это москвичи его ненавидят.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 12 2021, 09:18
Да, час трудно осилить. пишет:

Да , если все видео смотреть полностью , то обидно тогда , что теряется время , которое в нашем возрасте летит вдвое быстрее чем в молодости и втрое, чем в детстве . А мозг требует всё больше и больше информации . Поэтому тоже очень часто или пролистываю и ещё ускоряю, особенно медленно говорящих политиков. Насчёт этого здорово у Гордона, он все темы своих интервью поминутно перечень расписывает. Захожу в перечень тем , смотрю только то что заинтересовало . Технические темы практически все смотрю с ускорением 1.5 . Поэтому за день и много кино успеваю посмотреть и других интересующих меня тем. Потому что сейчас я почти не работаю, всего 6 часов в неделю , свободного времени много, ещё и сериалы имею возможность посмотреть .Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Мар 12 2021, 23:39
Юрий , дорогой наш Пришибеич ))) , хочешь я сейчас тебе такое "кино" про твоего Лужка покажу, что тебе будет "мучительно- больно за безцельно прожитые потраченые годы " в борьбе за реабилитацию и защиту твоего героического градоначальника? Не хочешь? А я всё равно покажу!Very Happy Вернее не я, а Караулов .
Справедливости ради, я скажу- это не только он , Лужок так думает , это то , что всем нам в начале 90-х, Сванидзы- ельценидзы в мозг отравили из зомбоящиков... мы то хотя-бы немного от отравы этой, токсикоз победили, а вот лысый дед в кепке, так и остался отравленый этим ядом до конца свих лет. Ну что с него взять , он хозяйственник, а не историк.

Если нет времени всё смотреть , смотри на 24 минуте. Или уже смотрел? Превратим наши города в гетто! - Страница 5 1f607


avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Сб Мар 13 2021, 07:39
Я когда-то начинал смотреть этот фильм, но данная тема не показалось мне интересной и до политики я не добрался. Мне и сейчас это неинтересно, потому, что сапоги должен точать сапожник... И, несмотря на свои взгляды, Кепка был справедлив к людям и я прекрасно помню, как он воспротивился приказу царя, не запретив изображения Сталина в праздник Победы. И мавзолей он никогда не заколачивал фанерой, как нынешний подонок.
Но Лужков, будучи прекрасным хозяйственником и технарём, был неразборчив в политике - партию "Единая Россия" создал он, вместе с Шаймиевым и Шойгу. Создал из лучших перспектив. И вышел из неё одним из первых, когда понял, в какого монстра она превратилась.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 5 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Сб Мар 13 2021, 17:22
Вот этот фильм тоже давно муляет в предложениях посмотреть его , но фамилия Полторанин как-то не притягивала... вчера, дай думаю посмотрю немного . И на очень интересный сюжет набрёл, как оказывается . Короче - ещё одно глубинное объяснение поступков и действия Сталина. А Троцкий и прочие там- конкретные воры Превратим наши города в гетто! - Страница 5 1f600
Уже и не знаю, чему и кому верить?

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения