С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вт Окт 06 2020, 16:03
Городовой Пришибеич пишет:Ты только что соврал, что я был везде и всё видел своими глазами. Я этого никогда не говорил. Ну и в остальном ты мои ответы не читаешь и продолжаешь врать.

Спорный вопрос, кто из нас врет...Ни фактов, ни ссылок. Very Happy Very Happy
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вт Окт 06 2020, 16:11
Городовой Пришибеич пишет:А толку-то? Ещё недавно Коля поднял эту историю аж в трёх темах! На сегодня она в двух...
Спор ради спора. Хотя по сути и спора нет, а есть утверждение своей собственной позиции, основанной на публикациях в Инете, где авторами являлись стороники ВС.

А в чём они не правы стронники ВС? В том что расстреляли их народных(по настоящему народных, из работяг и учителей, а не из спортсменов) которые сейчас з\плату получают и другие преференции. Тогда, депутаты на время съезда получали среднюю з\плату с рабочих мест, и командировочные.
И на станке, единственно стояли флажки что это работает депутат СССР.
А вы его расстреляли...

А тему я открыл, когда меня обвинили в склочничестве.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вт Окт 06 2020, 20:27
"...А в чём они не правы стронники ВС? В том что расстреляли их народных(по настоящему народных, из работяг и учителей, а не из спортсменов) которые сейчас з\плату получают и другие преференции. Тогда, депутаты на время съезда получали среднюю з\плату с рабочих мест, и командировочные.
И на станке, единственно стояли флажки что это работает депутат СССР.
А вы его расстреляли..."

Кто на ком стоял? В 93-м депутат СССР?
Это кто там у станка стоял, интересно? У печатного станка? Смотрящие партийных касс, общака, коробки из-под ксерокса... А как за квартиры дрались!!!
Ты не перегрелся случайно? Прими снотворное и пурген. Наутро отрезвляет.
И кого из депутатов, вы вруны, расстреляли виртуально? В который раз интересно
А ты представляешь себе - Ельцин тоже народный избранник! И голосовали за него более 4-десятков МИЛЛИОНОВ россиян! Но ты же глухой...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 00:16
А ты представляешь себе - Ельцин тоже народный избранник! И голосовали за него более 4-десятков МИЛЛИОНОВ россиян! Но ты же глухой... пишет:
Та хрен там! Уже тогда многие просекли, шо это за "народный" избранник. А уже после расстрела, вобще народ понял и прочухал, шо он нахрапом во власть влез, выпихивая нерешительного горбача, и других старых пердунов. Нахрп и наглая рожа, и всё , а народ просто опешил, и в следующий раз за коммунистов голоснул... но если бы Зюгану яйцы не зажали и не испугался бы.... то во ртуб росли грибы!
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 00:34
А не важно что было потом, важно было то, что было в 93-м! А в то время Ельцин был весьма популярен и народ видел, что ВС ставит ему палки в колёса по любому поводу.
Будь Ельцин поумнее, он бы и второй раз честно выиграл бы.
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 15:59
Где ты увидел популярность Ельцина? Только в Москве? А на защите ВС кто был, не москвичи? И что, забыли кто решал в Беловежской Пуще судьбу СССР, в то время когда все остальные республики(за исключением прибалтов) заняли выжидающуюю
позицию...?
Или это только такие как ты забыли? Если бы не Вооруженные Силы, и не танки--спорный вопрос кто одержал бы победу....
А саму ссылку на Вики, ты невнимательно читал, суть противостояния был взгляд на экономические меры, ВС был против политики Гайдара-Чубайса.
Почитай внимательней.
Факты, Юра, только факты.
Всё остальное домыслы.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 16:47
"...Где ты увидел популярность Ельцина? Только в Москве? ..."
Президента выбирала вся страна. Забыл? Если не ошибаюсь - 43 млн. Проголосовало за него. Я уже писал несколько раз.

"...что, забыли кто решал в Беловежской Пуще судьбу СССР..."
И про это писал не раз. Горбачёв своей политикой и сапёрными лопатками довёл страну до точки невозврата. Те трое лишь подписали то, что не давало развязаться более кровавой бойне.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 16:48
"...Если бы не Вооруженные Силы, и не танки--спорный вопрос кто одержал бы победу...."
Если бы у бабки был [Ой!]... Это я тоже писал.
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 18:16
Городовой Пришибеич пишет:"...Если бы не Вооруженные Силы, и не танки--спорный вопрос кто одержал бы победу...."
Если бы у бабки был [Ой!]... Это я тоже писал.

Вот и весь аргумент в пользу Ельцина...Тобой "обожаемого".
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 18:24
Вы что, хоть, выясняете-то?Что было бы, если бы? Да так же и было бы.
Горбачев, Ельцин...
Вся верхушка прогнила насквозь.
Этот бы не прошел, другого такого же нашли бы.
Вон Собчак, всю страну дрючил втихаря.
Вот вопрос: кто-нибудь из вас работал по снабжению?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 20:47
Вот вопрос: кто-нибудь из вас работал по снабжению? пишет:

Я бля, пол-жизни отдал "снабжению" , нистолько энергетиком был , сколько "снабженцем", постоянно борьба и кроилово за дефицитные- изоленту, эл моторы, магнитны пускатели... а особенно , нехватка кабеля, проводов, и прочего , без чего трудно вести эл.хозяйство!
Если не умеешь наладить связи со складами и решалами по дефициту- ты только на 50% специалист ! Можно было быть совсем дубом в электрических системах, и теории, главное было быть вёртким снабженцем!
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 23:03
"...Вот и весь аргумент в пользу Ельцина...Тобой "обожаемого"..."

По количеству упоминаний о нём, ты обошёл всех. Это любовь!
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Окт 07 2020, 23:48
Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 1486774082_d7ff80821c189f7cbf2792c5ea1cf38b
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 08 2020, 12:20
Паша пишет:
Вот вопрос: кто-нибудь из вас работал по снабжению? пишет:

Я бля, пол-жизни отдал "снабжению" , нистолько энергетиком был , сколько "снабженцем", постоянно борьба и кроилово за дефицитные- изоленту, эл моторы, магнитны пускатели... а особенно , нехватка кабеля, проводов, и прочего , без чего трудно вести эл.хозяйство!
Если не умеешь наладить связи со складами и решалами по дефициту- ты только на 50% специалист ! Можно было быть совсем дубом в электрических системах, и теории, главное было быть вёртким снабженцем!

Конверты с деньгами никогда не возил?
Это я к тому, когда оно тухнуть начало.
Дефицит заканчивался, когда конвертик снабженец привезет. Или сверточек с вкусненьким.
А они тут - Горбачев, Ельцин, Верховный совет...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 08 2020, 13:08
Конверты с деньгами никогда не возил? пишет:

Дал бы совхоз денег, готов был уже и их возить! Но откупались в основном , кому мяса , кому овощи , картофель ... А что делать ? На моё место, немало было желающих, зарплата то была высокая, если бы я не смог бы успешно справляться с обеспечением материалами и запчастями эл.хозяйство, из-за этого бы были простои и аварийные ситуации, директор меня быстро перевёл в простые электрики.

Дефицит заканчивался, когда конвертик снабженец привезет. Или сверточек с вкусненьким. пишет:

Вот именно! поэтому меня и бесила эта ситуация , вместо моего любимого - электричества, я вынужден был заниматься прохиндейством, заискиванием и ублажением всяких сраных зав. складами и еврейчиков в распред- конторах!
Вот поэтому я хотел чтоб появилась здоровая конкуренция между производителями и много товаров! Надежда была что Ельцин всё сковырнёт и переделает... но оказалось что он вообще про другое думал!

avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 08 2020, 19:00
Городовой Пришибеич пишет:"...Вот и весь аргумент в пользу Ельцина...Тобой "обожаемого"..."

По количеству упоминаний о нём, ты обошёл всех. Это любовь!

Только покажи где я защищал его политику и поддерживал этот расстрел ВС в 93м, в отличие от тебя....
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 08 2020, 19:31
Паша пишет:

Вот именно! поэтому меня и бесила эта ситуация , вместо моего любимого - электричества, я вынужден был заниматься прохиндейством, заискиванием и ублажением всяких сраных зав. складами и еврейчиков в распред- конторах!
Вот поэтому я хотел чтоб появилась здоровая конкуренция между производителями и много товаров! Надежда была что Ельцин всё сковырнёт и переделает... но оказалось что он вообще про другое думал!


Вот оно когда начиналось, а не при Горбачеве с Ельциным.
А при них уже всё кончалось.
И народ ничего не мог решить, всё равно поставили бы того,
кто нужен им.
Слышите, спорщики, для вас пишу.
Хватит полыскаться, правды никто из вас всё равно не знает.
Вот и то, что мы с Пашей пишем, для вас наверняка в диковинку.
Прекращайте писюнами мериться.
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 08 2020, 20:02
А мне чего писюнами то мериться? Я холостой, это Юра молодожен вот ему и надо реноме поддерживать... Very Happy Very Happy Very Happy
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 08 2020, 20:34
Всеми тремя руками- ЗА !!! Exclamation Very Happy
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пт Окт 09 2020, 09:15
Хватит полыскаться, правды никто из вас всё равно не знает.

Конечно не знаю. Поэтому пишу только о том, что знаю, включая и собственные наблюдения.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пт Окт 09 2020, 11:55
кактус пишет:А мне чего писюнами то мериться? Я холостой, это Юра молодожен вот ему и надо реноме поддерживать... Very Happy Very Happy Very Happy

Зарекалась свинья в грязь не соваться...
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пт Окт 09 2020, 16:56
Скептик пишет:
кактус пишет:А мне чего писюнами то мериться?  Я холостой, это Юра молодожен вот ему и надо реноме поддерживать... Very Happy Very Happy Very Happy

Зарекалась свинья в грязь не соваться...

А чё так нежно то? Уменя на родине, на Алтае говорили так : "Зарекалась свинья гавно не есть, бежит, а их 2 лежит"
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пт Окт 09 2020, 17:04
Городовой Пришибеич пишет:Хватит полыскаться, правды никто из вас всё равно не знает.

Конечно не знаю. Поэтому пишу только о том, что знаю, включая и собственные наблюдения.
Да не надо , Юра дейсвительно, всё равно это уже история, единственно, да не реагируй ты на мои посты о москвичах так болезненно остро, тем более не мету я их всех под одну гребенку...
Плохо у них самих (у москвичей) это их разобщенность, ну не вижу я у них межрайонной солидарности, почти как княжества в Древней Руси...
А почему--тут действительно, карты Юре в руки, ему там видней...
Вот этим ваш Оленевод и пользуется, и от этого этот Ликсутов до сих пор в правительстве Москвы....
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пт Окт 09 2020, 21:58
кактус пишет:
А чё так нежно то? Уменя на родине, на Алтае говорили так : "Зарекалась свинья гавно не есть, бежит, а их 2 лежит"

Я еще слышал:
Зарекалась ворона, гамно не есть.
Не успеешь сесть, а она уж здесь...

Дык что, женисся?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? - Страница 2 Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пт Окт 09 2020, 23:54
Дык что, женисся? пишет:

Я что-то пропустил? Николай Степанович , чё это, ты женисся? Shocked Shocked
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения