С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вс Июл 12 2020, 15:40
Не нужно, ничего писать. Есть значки, +  -. Все.
Обосновывать тоже не нужно. Нажал , и забыл.
Что бы не было вопросов , что, да почему.
24 часа хватит? Или 48?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вс Июл 12 2020, 17:18
24 часа хватит? Или 48? пишет:

Неа, 48 мало, 56 нада. Кворума нету тут. Rolling Eyes А чёт не понятно , + нажимать, это будет шоб выгнать тебя, или минус нажимать нада ? Evil or Very Mad Very Happy Very Happy Very Happy



avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вс Июл 12 2020, 18:07
Что за детские капризы?
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вс Июл 12 2020, 18:15
Есть +, есть минус.
А капризов никаких нет, если достал --значит достал.
За 48 часов, , все равно , посетя даже читающие инкогнито.
Комментов не нужно, не мальчик цену себе не набиваю. Просто как есть.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вс Июл 12 2020, 18:24
Есть +, есть минус. пишет:

Я против, шоб тебя выгонять отседова, поэтому пишу словом - МИНУС.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вс Июл 12 2020, 20:17
"А капризов никаких нет, если достал --значит достал."

Значит нужно учитывать и исправляться.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вс Июл 12 2020, 20:36
Я не понял, это чё вообще? Вроде все уже в возрасте, чтобы губы дуть. Что за детский сад?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вс Июл 12 2020, 21:21
Скептик пишет:Я не понял, это чё вообще? Вроде все уже в возрасте, чтобы губы дуть. Что за детский сад?

Да мы тут уже почти как родня, можем и повзбрыкивать, пообижаться. Very Happy Very Happy Ничё, я думаю поостынем разберёмся.
Время всё нивелирует, то есть разгладит шероховатости и бугорки в общении.
Куда нам ещё податься , чтоб можно свободно своё написать и чтоб не забанили?
И единомышленников новых искать как то неохота . Вот мы скоро будем видеть новые события , а похоже ты Саша прав, осенью народ дозреет. И самое интересное , ропот недовольных уже вокруг кремля, и в тихих ранее всяких Гор- мос- и госдумах раздаётся ! Уже не покорно приткнувшись сидят, а начинают понимать , что скоро "Колосс" на глиняных ногах рухнет, и пора нос по ветру поворачивать! В Хабаровске вот силовики сообразили, что царь то уже не тот и дряхлый! Он идиот не смотрит Ютуба , а в папочках ему приносят боятся не угодить, и врут про всееобщий одобрямс!
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пн Июл 13 2020, 23:42
что где
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вт Июл 14 2020, 10:14
Чего случилось-то? Кто-то с кем-то полаялся?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вт Июл 14 2020, 11:33
igo777 пишет:Чего случилось-то? Кто-то с кем-то полаялся?

Признак того , что ты читаешь не всё что тут происходит. А разве у тебя , то что ещё ты не читал, не отмечается красными тыквами? Тебе ссылку дать где поцапались снова Юра и Коля, или сам найти сможешь ? Very Happy
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Вт Июл 14 2020, 16:24
Поищу, спасибо. Нет, конечно, читаю не все. Поцапались? У Кактуса серьезные проблемы с вежливостью - да, это было давно. И я же ему давно говорил, чтобы он менял тона. Повод ли это, чтобы уйти?! Нет, конечно! Уход в этом случае будет подписью в своей неправоте, но не в смысле аргументов, а именно в смысле ведения диалога. Вот и сейчас - ниче не пишите. только плюс. или минус - зашибись!))) Типа, нах мне ваше мнение не интересно, но спрошу вас - уйти мне, или нет. Зашибись)))
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Сен 30 2020, 08:33
Похоже опять возник "кактусовый вопрос".
Давайте проясним ситуацию, если сайт создан только для того что бы строить из себя "уважаемых людей" и высказывать своё мнение оглядываясь что вдруг кого то обидишь, то извините , с такой "колокольни", да я действительно скандалист.
Вот ты Паша, тут блажил давеча, что я на Юру типа наехал..А в чём? Почему ты боишься сказать своё мнение на 93 год? Боишься меня обидеть, не согласившись что это переворот? Или Юру боишься обидеть не поддержав его? Отмалчиваешься?
Или что, мы хороши только когда дружно плюём в одну точку, дружно ссым по одному ветру, так что ли?
Почему я должен соглашаться с Западным взглядом что Россия--страна отравительница? Мне плевать на Путина, на власти, но это вся страна названа отравительница, и "Уря, я отравитель"...
Запад льёт гавно на страну, значит и на меня.
Мне пох его санкции, они там в основном  против каких то "лиц".
А здесь, у нас, на форуме странная скажем атмосфера, спорить и доказывать и отстаивать свой взгляд --моветон, не ровен час кто нибудь обидится ...
По этому и тишина когда спорят двое, хотя у каждого есть тоже своё мнение...
А спор с Юрой--чисто принципиальный характер, он поддержал сторону Ельцина, т.е. переворот и расстрел ВС..
Но не соглашается, что по факту мы имеем продолжение этой его поддержки теперешний режим и распродажа страны...
Но, он категорически отрицает сие.
Но остальные молчат, а кактус--скандалист и склочник.
Вот я и открыл эту тему...
Что, и тут , вдруг кактус обидится? Так что мне обижаться? Да, я неудобный, но это не склоки.
Есть некий спор, нужно доказывать свою правоту, причем фактами, а не "я выглянул в окошко, и увидел такую картинку"...Или "Весь Цивилизованый Мир так говорит"...
А кто этот Мир? Европа и США? Вот уже который раз (Литвиненко, Скрипаль, теперь Навальный) обвиняют Россию...
А ничего, что и в ООН некий персонаж потряс некоей пробиркой-- Ирака не стало, Мир сказал--геноцид албанцев--Югославии не стало.
Теперь трясут "Новичком" и мне что, теперь ждать пока России не станет?
Теперь Мир не признаёт Лукашенко, и что, тоже ждать пока Беларуси не станет?
Так и с нашим спором--поддержали переворот--Советской власти не стало, предприятий в России не стало..
Но я же склочник, спорю и всех обижаю..
Так голосуйте, чего ж вы? Я не обижусь...
Только не нужно голословно обвинять, тем более что я не переношу в другие вопросы взгляд на личность, у меня есть взгляд на определенный вопрос.
По поводу видео в теме "Без пенсионеров", ну да как раз по теме...
Пенсионеры у нас живут хреново, но тут , как красиво...
Это как специально, люди бегают за скидками и просрочкой, по ящику реклама о вкусной и здоровой пище, еще и передачки , как за 10 минут приготовить вкусный завтрак..Но продукты в этих завтраках по цене как раз на половину пенсии..
Только вот список продуктов там по ценам такой..
Так и в видео--без пенсионеров...Обиделся Паша...
И кактус, гад , до всех придирается...
Да, длинно получилось, пусть несколько сумбурно.
Да ничего, пойдет.
Так голосуйте, Паша, Юра, в чём проблема?
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Сен 30 2020, 13:12
Проблема в том, что ты, Николай, обязательно начинаешь делить форум на лагеря по взглядам - это неверно. Да, наверняка и у меня есть море недостатков, но тема твоя).
А что говорить о давно минувших днях, что страною правят упыри, притворяющиеся новой элитой? И я не имею ввиду сейчас сам Кремль, ценами заведует не он далеко, а цены - это обратная сторона доходов.
Что Союз распался из-за предательства, что Ельцин был ставленником ЦРУ - так это ж почти что факт! Смысл это обсуждать? Как он там говорил, "слава великой Америке"?
Что же до скрипального вопроса... Будь моя воля, уже бы и в ДЛНР жизнь восстанавливали. А пока мы имеем угрозу нашему суверенитету уже со стороны НАТО, в лице Турции. И странная активность Макрона, который начал бросаться ультиматумами.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Сен 30 2020, 13:53
"....А спор с Юрой--чисто принципиальный характер, он поддержал сторону Ельцина, т.е. переворот и расстрел ВС..
Но не соглашается, что по факту мы имеем продолжение этой его поддержки теперешний режим и распродажа страны...
Но, он категорически отрицает сие..."

Я давно на эту тему всё тебе разжевал, но ты опять делаешь вид, что этого нет. Опять начинаешь москвичей обвинять в том, что они захотели, чтобы в их доме прекратилась стрельба. И из-за этого ты стал плохо жить. И никак не хочешь замечать, что и Руцкой, и Хасбулатов проявили себя после попытки развязать войну, в самом неприглядном виде. Неужели это так трудно понять? Там не было грудининых, там были одни алчные политики. Просто одни взялись за оружие, а другие их просто остановили. А не наказали по полной мере потому, что и сами такие.
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Сен 30 2020, 20:47
А не надо мне "жевать". Всё уже и без тебя, другими разжевано.
Тем более, эти твои "жовки" ниочем. Вся твоя инфа на тот момент(93 год) базировалась на так тобой ненавидимые СМИ, других то не было. Как тебе тогда разжевали, так ты и проглотил.
Или, хочешь сказать что в 93м году у тебя инет был?. Вот так то.
А данные расследования(кстати прекращенного, не доведенного до конца), засекречены.
И тем более говорить что ты везде был и всё видел своими глазами--будет враньём.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Ср Сен 30 2020, 23:33
А я так скажу,- по третьему круго обсуждать и спорить об одном и том-же , у меня кукушка пока ещё не замкнула!
У тебя память видать совсем отшибло, я против Юры с тобой вместе спорил, насчёт захвата верховного Совета, и полностью тебя поддерживал тогда, и сейчас чего-то опять надо объясняться! Остоибенило, Обижайся-не обижайся... мы тут не институт благородных девиц , и лично мне мне пофиг, что там ты мне шьёшь, до лампочкиShocked Shocked ! Если настроение будет то и матом обложить запросто ! Надоело постоянное выяснеие любишь-не любишь, надо по- мужицки - сказал мнение- как отрубил, и не возвращаться по новой в ступе воду толочь.
Вот про ружья лучше или про домик в турции Very Happy Хочется домик в туркае?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 01 2020, 00:55
"...тем более говорить что ты везде был и всё видел своими глазами--будет враньём..."

Конечно враньё! Только зачем ты это делаешь, я не понимаю.
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 01 2020, 16:48
Я не вру в отличие от тебя. А вот зачем ты это делаешь не знаю.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 01 2020, 17:00
Ты только что соврал, что я был везде и всё видел своими глазами. Я этого никогда не говорил. Ну и в остальном ты мои ответы не читаешь и продолжаешь врать.
avatar
Гость
Гость

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Чт Окт 01 2020, 17:35
Very Happy Very Happy Very Happy
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пн Окт 05 2020, 02:23
Блин, закройте тему нАфиг!!!...
Взрослые мужики...
Аки дитятки... Evil or Very Mad

Паша поставил(а) лайк

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пн Окт 05 2020, 07:52
А толку-то? Ещё недавно Коля поднял эту историю аж в трёх темах! На сегодня она в двух...
Спор ради спора. Хотя по сути и спора нет, а есть утверждение своей собственной позиции, основанной на публикациях в Инете, где авторами являлись стороники ВС.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пн Окт 05 2020, 13:17
Mefistofel пишет:Блин, закройте тему нАфиг!!!...
Взрослые мужики...
Аки дитятки... Evil or Very Mad

Согласен на 100%
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел? Empty Re: Голосование. Кто за то, что бы "кактус" ушел?

Пн Окт 05 2020, 19:11
Я тоже
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения