С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Пн Июн 21 2021, 08:28
Предистория для тех, кто не знает: Собянин запретил в парках садиться на лавочки. Штраф - 4 тысячи. На следующий день отменил. Видно похмелился.

Мария Шукшина
От клинического психолога Ирины Яковлевны Медведевой:
"В Москве в парках запрещено сидеть на лавочках. Огромные штрафы заставят москвичей не пренебрегать самыми надёжными методами предохранения от ковида.
Дело в том, что английскими учёными установлено, что новые штаммы этой смертельной инфекции передаются не только воздушно-капельным путём, но и седалищно-касательным. Вирус легко проникает через ткань, не имеющую специальной противовирусной обработки и через прямую кишку проникает в лёгкие.
Но выход уже нашелся. Благодаря распоряжению мэра Москвы фабрика, которая до сих пор шила медицинские маски перешла на выпуск дополнительной продукции - одноразовых медицинских шорт. В этих шортах сидеть на лавочках будет совершенно безопасно. Медики предупреждают, что их менять следует каждые два часа.
Правительство Москвы обещает обеспечить медицинскими одноразовыми шортами всех москвичей и гостей столицы. Да и цена приятно удивит - не более тысячи рублей за штуку при покупке упаковки от 10 штук. Как подчеркнул прессекретарь мэра Москвы, это гораздо дешевле штрафа, который будет ещё увеличен в два-три раза.
Для привитых будет обязательным носить шорты зелёного цвета, для непривитых - красного. Оранжевые шорты разрешены только для государственных служащих."

Паша поставил(а) лайк

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Пн Июн 21 2021, 12:45
Коронный вирус - Страница 40 1f602 Коронный вирус - Страница 40 1f602
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Ср Июн 23 2021, 09:23
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе

clown Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно

clown Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но не тяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезёт, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным-полно, но клеточный иммунитет вас спасёт, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная

clown Маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке, как носили

clown Ограничения ужесточать не будем, но потом будем, всё необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, всё равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко

clown Локдауна не будет, но эпид.ситуация плохая, поэтому, наверное, будет. Главное, на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек

clown Третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы, как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно

clown 60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому не считается и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь, чем есть обязательно, но добровольно

clown В общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать не привитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодёжь, а привитые тоже могут заболеть..." ))

От Маши Шукшиной
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Чт Июн 24 2021, 09:35
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Чт Июн 24 2021, 09:44
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Пн Июн 28 2021, 07:28

Медленно, но верно, мы идём по пути ефрейтора...

А женщине просто стало плохо. Она не могла дышать в маске.

Коронный вирус - Страница 40 Screen42
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Пн Июн 28 2021, 07:51

Администратору пришлось отключить комментарии. Этот подонок рассказывает, как хорошо в стране не советской жить...

Коронный вирус - Страница 40 Screen43
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Пн Июн 28 2021, 08:01
Коронный вирус - Страница 40 Screen44
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Вт Июн 29 2021, 01:25
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Вт Июн 29 2021, 19:07
Вот интересные цифры - количество смертей от коронавируса в разных странах - мы одни из лидеров (процент смертей от заразившихся - 2,24%)! А Белоруссия, которая без масок - 0,8%! А в Штатах и Индии, которыми нас пугают - 1,7 и 1,3 соответственно...

Россия в лидерах!

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Вт Июн 29 2021, 20:27
Городовой Пришибеич пишет:Вот интересные цифры - количество смертей от коронавируса в разных странах - мы одни из лидеров (процент смертей от заразившихся - 2,24%)! А Белоруссия, которая без масок - 0,8%! А в Штатах и Индии, которыми нас пугают - 1,7 и 1,3 соответственно...

Россия в лидерах!



Спасибо за ссылку, щас там её тоже помещу.
Народ в теме ковид уже чуть не дерутся! Very Happy двести страниц накатали! У некоторых настроения прям революционные!
Собянина фашистом назначили.
https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=4591343&highlight=#4591343

Околоточный поставил(а) лайк

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Ср Июн 30 2021, 08:20
Ага! Я слежу!
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Пт Июл 02 2021, 22:04

Паша поставил(а) лайк

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Пн Июл 05 2021, 21:19
Это просто

Фашизм

Паша поставил(а) лайк

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Сб Июл 10 2021, 10:15
Паша! А у тебя нет связи с Сеней и твоим вечным оппонентом Игорем? Они у нас переболели Ковидом и интересно, заболевали ли они ещё? Делали ли они вакцинацию? Хотя не думаю.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Сб Июл 10 2021, 21:13
А у тебя нет связи с Сеней пишет:

Сеня ответил- переболел один раз осенью , больше не болели, его жена сдала тест на антитела - зашкаливают. Пишет прививки ставить не собирается , потому что естесвенные антитела на годы, а прививочне на полгода максимум . Его супругу заставляли прививку делать , но после теста отстали. Тебе привет от него .
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Вс Июл 11 2021, 07:56
Хорошо!
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Вт Июл 20 2021, 22:15
Городовой Пришибеич пишет:Паша! А у тебя нет связи с Сеней и твоим вечным оппонентом Игорем? Они у нас переболели Ковидом и интересно, заболевали ли они ещё? Делали ли они вакцинацию? Хотя не думаю.

Я не его оппонент - мы живем в разных мирах, хотя имел пару вопросов.
Нет.
Нет.
Ни в коем случае. Как? - Другой вопрос.
Сейчас волна косит тех, кто не переболел при первой. Странно все это. Я НИКОГДА не поверю, что вирус так быстро может мутировать. Имхую, что мы с Серой были правы (помните?).
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Ср Июл 21 2021, 07:05
Имхую, что мы с Серой были правы (помните?). пишет:
С Сеней или с Серой? С Серой не помню. Мы от неё отделились куда, как раньше, чем пошла волна.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Ср Июл 21 2021, 14:24
Когда эпидемии гриппа были очень странные, грипп был какой-то аномально сильный, предполагали с Сэрой, что грипп выращивают в медлабораториях. Ну а потом уже об этом открыто заговорили. Ну а потом - ковидло.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Ср Июл 21 2021, 14:46
М-м... Ну а почему в медлабораториях? Ведь все люди во власти не могут одновременно сойти с ума?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Ср Июл 21 2021, 15:28
Ведь все люди во власти не могут одновременно сойти с ума? пишет:

А кто их спрашивает? Крупные фарм-компании сделают заказ в лабораторию,... скажем ту же Уханькую, и готово. Они заранее знают что там испекут, и в свет выпустят, и перед этим уже вакцину проработают... а далее у них уже первенство обеспечено.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Чт Июл 22 2021, 18:06
Ладно сама козявка. Но вот процедуры меня так же сильно ... удивляют. Слухи доходят очень плохие. Уже знакомые знакомых начинают фатально страдать, хотя и здоровые были. БЫЛИ. И никаких расследований: удобно: козявка же.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Ср Дек 01 2021, 20:08
Юрий Лоза сейчас с Yury Loza.
21 November, 02:30 ·
Умер Валерий Гаркалин, мой ровесник. В больнице, под присмотром врачей, от коронавируса, предварительно трижды привившись двумя разными вакцинами. И с кого спрашивать? С тех, кто гарантировал, что после вакцинации не умирают, а если болеют, то легко? Сейчас пытаются всё свалить на его слабое сердце. Но тогда мы вправе спросить – почему ни один из трёх врачей, вводивших в любимого артиста непроверенную химическую смесь, не сказал ему, что она чаще всего лупит именно по сердечно-сосудистой системе?
Ушёл ещё один, поверивший официалам. Помянем его добрым словом!

Ну вот и меня процитировали в итоговом выпуске «Вестей». Как всегда выдернули из контекста фразу и назвали чуть ли не врагом народа. И это несмотря на то, что я лишь процитировал некоторых независимых специалистов, утверждающих, что вакцина, или ШМУРДЯК, как её называют в народе, не прошла должных проверок. Мою фразу о том что её находят не только в месте укола, но и во всём организме, я взял из интервью американского доктора Владимира Зеленко, который, как утверждают многие авторитетные источники – «доказал действенность своего метода, поставив на ноги президента США Дональда Трампа, президента Бразилии Жаира Болсонару, бывшего министра здравоохранения Израиля Яакова Лицмана. В прошлом году доктор Зеленко вылечил более 600 обратившихся к нему пациентов. Его метод лечения взяли на вооружение многие врачи в США и за рубежом». Конечно же, телевизионщики подмешали к нормальным людям, сомневающимся в целесообразности повальной вакцинации, парочку фриков, чтобы выставить всех в самом неприглядном виде. Короче, всё как обычно – гаденько, подленько и бездоказательно.

Такого шквала звонков, как вчера, у меня раньше не было. А всё дело в том, что врачи пригласили меня и ещё нескольких противников принудительной вакцинации в красные зоны на экскурсию. В больницах я бывал, людей перехоронил за свою жизнь предостаточно, так что этим меня не удивить. Возникает вопрос – тогда зачем звать здорового человека туда, где полно внутрибольничной инфекции? Другого ответа как ЗАРАЗИТЬ я не нашёл. Вот скажите, мне это надо? Я что, враг сам себе?
Вторая тема приглашения – уколы непонятно чем. Гинцбург – это продавец вакцины (как он утверждает), а где вы видели продавца, который признается, что его товар плох или просрочен? Он говорит, что сделал её за месяц, хотя все ведущие эпидемиологи утверждают – это невозможно! Для того, чтобы её признали вакциной, она должна пройти как минимум пятилетний цикл испытаний! А значит, никто не знает, как поведёт себя в организме эта химическая смесь. Вот почему я не хочу быть подопытным кроликом. К тому же колоть принудительно – это фашистские методы.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Коронный вирус - Страница 40 Empty Re: Коронный вирус

Ср Дек 01 2021, 20:09
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения