С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Вт Окт 01 2019, 14:33
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Вт Окт 01 2019, 15:51
Они бы больницы и госпиталя для ветеранов так строили, а для души, хрен с ними, пусть бы по иконке в каждую палату повесили....
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Вт Окт 29 2019, 19:22
И среди попов попадаются нормальные люди......Защита репрессированых за московские протесты.

https://zen.yandex.ru/media/carnegieru/chto-proishodit-s-rpc-5da4915efbe6e700b06e6d63
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Пн Ноя 04 2019, 12:26
Во, как, уже и спец сайт появился для услуг для церкви...Рынок рулит, как в РПЦ, так и для РПЦ...
А выговорите безработица...Нахрена заводы строить, вам РПЦ рабочие места дает....

https://xn--80adibxchnhekf9b7a0f.xn--p1acf/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid|46735653|context&utm_content=gid|3992306317|aid|8149958254|18601797849_&utm_term=%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0&pm_source=zen.yandex.ru&pm_block=none&pm_position=0&yclid=6531815870838633858

Впереди еще не паханное поле для идолопоклонников...
Изготовление языческих богов, и строительство капищ...
А человеческие жертвоприношения идут полным ходов во внутренней политике
Наверно суды перестроятся---присудить штраф, для протестующих, а потом на капище в качестве жертвы...


Последний раз редактировалось: кактус (Пн Ноя 04 2019, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Пн Ноя 04 2019, 12:29
Гундяй решает свой РПЦ-бизнес. Чем больше церквей--тем меньше верующих...

https://zen.yandex.ru/media/pelmenchegg/patriarh-golovnogo-mozga-pochemu-gundiaev-glavnyi-vrag-pravoslaviia-i-ochen-opasen-dlia-rossii-5dbe969343fdc000afa01d86
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Вт Дек 17 2019, 22:16
Я вот тут давеча чай попить присел, а там сын обедал и смотрел канал "История", ну там про царскую семью говорили..
И тут подумал, вот Иван получил (с подачи историков, прозвище Грозный..
А в РПЦ канонизировали царскую семью(я не оправдываю её расстрел), но получили статус Великомучеников..
Так в чем суть вопроса, а что, 9 января 1905 года отменили? Или прозвище "Николай Кровавый" фейк был? Или таки его действительно так только в советских учебниках назвали?
А мож не он в Первую Мировую , даже не завершив мобилизацию до конца, практически необученых крестьян из союзнического долга перед теми же Англией и Францией сам влез, что потом и привело к революциям?

Нуда, у нас же Ленин виноват, только он(Ленин) забрал власть не у мученика, а у Временного правительства....Следующий на канонизацию наверно будет Гришка Распутин...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Ср Дек 18 2019, 01:25
Шибко грамотный ты Степаныч , сходи в месную школу, узнай може там историю некому преподавать? И главное выкинь все учебники там, преподавай нашу, истинную историю , Ленинскую! В некоторых деревнях уже преподают бывшие завхозы или ветврачи...
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Ср Дек 18 2019, 11:16
Давно живу, Паша, это сейчас памяти нет, а вот чему учили в школе--помню, да еще и читал много --помню(в домашней библиотеке наверно около 500 Если не больше книг было, вся стена под потолок была заставлена, это не считая тех. литературы), все пришлось оставить при переезде.
А учителем мне нельзя, посодют.
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Сб Дек 28 2019, 22:54
Окуевшие рожи, опять за наш счет.Это называется отделение церкви от государства...
Или принудительные пожертвования с наших карманов? А мож продажа индульгенций для воров во власти? Но за наш счет? Тоже "святая " обязанность?

https://www.rbc.ru/technology_and_media/26/12/2019/5e04acbf9a79477610065e5e
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Вс Дек 29 2019, 14:02
Окуевшие рожи, опять за наш счет.Это называется отделение церкви от государства... пишет:

Как тут снова Ленина не вспомнить? Буржуи и попы снова будут задуривать мозги народу своим мракобесием
А ещё я "Как закалялась сталь" вспоминаю, как попу в тесто табака сыпали...
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Чт Янв 09 2020, 13:54
  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Scale_2400
Приказано жить тихо и скромно...А мож скоромно?
Короче, тащите бабки, и не возникайте---Всякая власть от Бога....И церковная тоже

https://zen.yandex.ru/media/vorovtsev/padre-skazal-jit-tiho-i-skromno-5e14ec420a451800acb49f94?&dbr=1
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Пт Янв 10 2020, 00:15
Всякая власть -от сатаны! Везде !
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Пт Янв 10 2020, 00:49
Паша пишет:Всякая власть -от сатаны! Везде !
Не гневи Бога, нехристь, это цитата из Библии....Или факт, что любая религия от властей...
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Пт Янв 10 2020, 12:46
Езда на дешевых авто--отражается на здоровье попов...Это не роскошь, а средство передвижения....
Моисей отдыхал, когда по пустыне шарашился(типа это сафари такое), а наши попы--пашут....

https://zen.yandex.ru/media/kross/pochemu-vsem-mojno-a-im-nelzia-5e00c7ae16ef9000acaa9528?&dbr=1
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Вт Янв 21 2020, 00:54
Ну вот как снова не вспоминать Ленина или Сталина ? Они быстро эту шоблу бы разогнали!
Одни мракобесы тянут как баранов к своей вере, другие ещё большие мракобесы, насаждаются фактически, еврейские нацисты ... с чисто экстремистскими веро-учениями и их не трогают, мало того , тех кто пытается разоблачать самих в суды таскают, потому что к идолу они имеют в мозги доступ...

За этот фильм, https://stalingrad.tv/video/khabad-obyknovennyy-fashizm/
Ютуб канал Сталинград https://www.youtube.com/watch?v=iY6bJTpu0SI грозятся закрыть...

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Ср Фев 12 2020, 12:46
Кирилл Гундяев.

Смотрим откуда он родом и вообще в тему видос

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Ср Фев 12 2020, 16:54
Тут видос по- корче про глав-попа Гундяя, чем в прежнем видео .

Вспоминаю , как в 70-х годах гнобили мужа моей двоюродной тёти Шуры, ему пришлось отсидеть около 10 лет лагерей за веру. За то ,что они отказывались сотрудничать с КГБ и регестрироваться у власти, как это делали гундяи. Дядя Лёня был руководитель хрестьянской секты баптистов, которые в открытую заявляли , что отказываются в сотрудничестве с КГБ, потому что считают власть сатанинской. Сегодня все их дети, мои троюродные братья и сёстры живут в штатах американских , они ещё в 90-х получили статус политических беженцев .

avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Сб Фев 29 2020, 23:52
До конца досмотрите...
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Пт Мар 20 2020, 23:21
Доходное место церковь, а от короновируса--ей отдельное спасибо...Только вот поче му то не прикрывают этот афуенный храм разнесения кары господней...Кто торопится в Рай--добро пожаловать на церковные службы.
Вы, уж извините аспида, еретика, и Христопродавца...

https://www.opentown.org/news/281644?user=4093
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Сб Мар 21 2020, 11:19
аспида, еретика, и Христопродавца.. пишет:


Оне там в храмах и продают и предают Христа.
А шо такое аспид? Еретика знаю.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Сб Мар 21 2020, 11:31
Напомню, что причастие это смесь теплого вина, раскисшей булки и слюней предыдущих причастников. Верующие поедают эту смесь из одной посуды одной и той же ложкой. Правда, сами участники уверены, что таким образом они едят мясо и пьют кровь человека раввина, убитого 2000 лет тому назад. пишет:

А ещё мне с детства совсем не понятно было , как же можно пить кровь человечью? Ведь Иисуса отцом человеков называют?
Кто нибудь сможет пить кровь своего отца? Представили? Какой-то канибализм получается !
Вот я и сомневаюсь , а недикари ли и для дикарей эту библию написали? И ить сколько !! Сотни миллионов народа как-то не задумываются над этими странностями.
Я в этом деле, никогда не пойму тех кто не задумываясь погружен в "веру" , как Григорий Перельман не может понять дураков сих миллионными счетами в банках, когда есть на свете такая совершенно грандиозная и интересная теория Пуанкаре, и можно всего себя посвятить в решение этой задачи!Very Happy
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Сб Мар 21 2020, 11:49
Паша пишет:

Оне там в храмах и продают и предают Христа.
А шо такое аспид? Еретика знаю.

Паша, "аспид", это змей, причем ядовитый...Это частенько в глубинке использовалось, меня боя бабуля по очереди, то Аспидом (ударение на первую букву), то антИхристом крыла...

Меня дед любил сильно, а я частенько, найду у неё самогонку (он ослеп к тому времени), и ему, а он потом кроет всё и вся всю ночь, глотка то у него луженая была, или песняка блажит....
Матерился--виртуозно, и меня учил..Я в 3 года такой "словарный запас" имел, что чуть из д\садика не выгнали Very Happy Very Happy Very Happy
До сих пор помню его коронное "Фуй тебе в рот, шоб головка не качалась"

Обматерить кого--да на раз, они ко мне , покарать--дед "Пошли все на..."...И за спину меня к себе..
Фронтовик, его даже комиссовали, он один хрен не ушел из ДА домой , пришел после Победы...
avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Пт Апр 03 2020, 21:55
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Пн Апр 06 2020, 20:06
Эх, жаль что мои предки не молокане! Sad Вот ихняя вера и образ жизни самый правильный ! Неплохое общество .
Попов-дармоедов нет , на бесполезный поповский хлам и ритуалы и золотые кресты с цепями, пафосные сооружения не требуется зря средства тратить, и самое мне нравится и не противоречит моей логике- нет поклонение крестам !, которые были фактически , инструмент истязания Иисуса , но поклонение Христу , что совершенно логично!


avatar
Гость
Гость

  Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО" - Страница 2 Empty Re: Поповская и не только поповская тема : "ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО"

Пн Апр 06 2020, 20:12
Еще, есть староверы беспоповцы(есть с попами, но тем не менее без золотых куполов, и других излишеств.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения