С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вт Дек 25 2018, 17:16
кактус пишет:Не Сень, похоже никто не умер, тока Паша на распутье стоял, но вроде его дружно уговорили пургену принять...Молчит, значит вылечили Very Happy Very Happy Very Happy

Ещё вчерась хотел похвастать , что микстурка помогает ... но эта бацилла, бля к как в песне Высоцкого про тау-китян- , то явятся , то растворятся! Вечером вчера и ночью , опять кашель, и хрипота внутри трахеи, правда мышцы у меня в грудной клетке так развились и усилились, что при кашле шторы и рамы колышатся, и двери хлопают... Very Happy Very Happy Very Happy Shocked

Поэтому , всё прочищается со свистом Very Happy Микстурка видимо мою мышцу укрепила. Будем далее наблюдать Very Happy
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вт Дек 25 2018, 17:36
Паш, ты того

"правда мышцы у меня в грудной клетке так развились и усилились, что при кашле шторы и рамы колышатся, и двери хлопают...   БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Icon_biggrin   БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Icon_biggrin   БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Icon_biggrin   БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Icon_eek "


осторожней, чем потом стены отмывать будешь? А чо, унитаз расколол, что двери хловают? Very Happy Very Happy Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вт Дек 25 2018, 21:47
Было сёдня немецко- европецкое Рождецво , были для внуков подарки под ёлочкой..., ага всё по человечески. Very Happy Щатию децкому,- нет крёв!! Very Happy Подарочки- всем внукам, даже старшему, 14-летнему! Жена как всегда рассторалась. Я в этом деле, по сравнению с ней-полный ноль! Crying or Very sad По-ихнему , европецкому календарю сёдня великий праздник, величавее Нового Года ... Был сёдня и зять, прежде как мой личный враждебный элимент, за тунеядство, но сёдня уже мной лояльно принятый, начал он уже как с полгода работать , то бишь пролетарьят вроде как , физического труда... Поэтому наливал я ему щедро, сначала какой-то греческий коньяк вроде пили, далее чёто 48 % градусов ... В обчем завтра посмотрим , чё будет , сейчас именно вот , снова глубоко изнутри пришлось кашлянуть. Но не долго, легше. Слава Богу жена в другом конце хватеры, не требует шобы я тормозил в своём кашеле! Very Happy А так наезжает, требует установки глушителя на выхлопе! Very Happy Very Happy Ну лана завтра посмотрим, как мне 07-о8 литры, вливания отразится! Very Happy Very Happy Щас то весело!
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вт Дек 25 2018, 22:18
Паш, поздравь своих сначала с этим Рождеством, потом поздравишь с нашим.
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Ср Янв 02 2019, 13:15
Блин, вчера к вечеру скакнула температура, ни с чего, но таки 2 таблетки аспирина никто не отменял, утром уже как огуроц , все хоккей Very Happy Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Ср Янв 02 2019, 18:21
кактус пишет:Блин, вчера к вечеру скакнула температура, ни с чего, но таки 2 таблетки аспирина никто не отменял, утром уже как огуроц , все хоккей Very Happy Very Happy

Видать, я кашлянул нечаянно в монитор , когда ты сидел ! Very Happy Very Happy

Я вот, пока на 31- 1-е , не нажрался "руський вотка"Very Happy Very Happy с земляками, что под Гановером живут, и покурил вместе с ними, так и кашлял до 31-го!
Кашеля больше нет! Сёдня ещё погода солнечная и влажности в воздуху меньше, тоже наверно в + . Very Happy
Гульнули на славу ! Вспомнили наши совхозно- котельновские гулянки Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Мар 02 2019, 02:08
Хмм.. А ведь и правда! Не зря же в СССР была хорошая рождаемость! Тогда я любил носить только трусы а не плавки прижимающие! И яйцЫ всегда в свободном подвесе были! Не то что сёдня , всё упрятано под самую жопу!

Однажды , в студёную зимнюю пору, на лыжню вдоль Иртыша-реки, на физре мы из интитута вышли, утром в - 20 и с ветром напротив, ...у меня тонюсенькое трико и семейные труханы... Ох, как конец начало щипать , чуть не отморозил его пилять! И яйцы тожа!
Но оне то поджались, и ладно! Я сообразил ,шо против ветра не дойти мне до конца круга.. и отморожу наследственность ... решил пилювать на смех-у--ё -чки ребят, сел, зажал в кулак наследие! Уберёг таки Very Happy ! И быстренько назад, по ветерку- по ветерку- в здание к батарее! Ничё , дети есть , если б не абот
рты, штук восемь было бы. Может и больше .

avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Чт Май 30 2019, 16:31
Мужуки, кто скажет, чого это было...После обеда работать перестал, как наклонюсь (резать болгаркой, резкий колющий удар меж ребер, с левой стороны. Вроде пока прямо --ничего не блит, наклоняюсь--опять...И так раз пять...Пока перестал, вот ,присел, но сейчас какой то фон (совсем легкий), там же , где то как в межреберье...
На чо похоже?
avatar
stydent64
Сообщения : 238
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-06
Возраст : 60
Откуда : Краснодар

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Чт Май 30 2019, 17:46
Межрёберная невралгия - где-то в позвоночнике корешок передавил. В твоём случае в грудном отделе...
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Чт Май 30 2019, 18:03
stydent64 пишет:Межрёберная невралгия - где-то в позвоночнике корешок передавил. В твоём случае в грудном отделе...

Хрен ее знает, один раз в армии еще было, примерно такой удар свалил с ног, и по ходу даже сознание не на долго потерял, потом поднялся, и пошел...
Больше ни разу не было, а вот сегодня пришлось приостановить работу...
Блин, день через ж...у..
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Чт Май 30 2019, 18:45
Коля , действительно , защемлённый нерв идущий от позвоночника в наши органы, иногда выдаёт за боль в органе... В молодости тоже было , казалось внутри где почки сильно болит... послали на полную проверку, почки и всё такое ... говорят -всё отлично ! Позже через несколько лет, рентгеновский снимок показал, две пластины межпозвонковые сносились, и щимят нерв, позже подтвердилось , боль гуляла, то под лопатка то плечо , то задняя нога отстёгивается... хорошо написал ! какбудто у меня есть ещё передняя нога!Very Happy
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Чт Май 30 2019, 20:08
Да уменя с позвоночником давно уже полный бардак, опухает даже если не дого хожу. только вот в деревне не обследуешься, а на остальное--просто денег нет...Позвоночник опухает, ноги волокуться, ну сказали типа остеохондроз, тоькоя знаю какие боли при нем, там аж жгет....Ну...
Без комментариев...Я же имею право на бесплатную медицину..
Вот недавно и рентгенкабинет уехал в РЦ...Наверно и флюрографию туда заберут скоро....
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пн Окт 28 2019, 17:26
В моей семье , где я родился , при встречах-расстованиях не было принято в губы "лобызаться", только обнимашки. Да в общем-то и у всех близких-дальних родственников тоже самое, максимум- в щёчку.И иногда только мама, слегка в губы расцелует меня или там брата с сестрой, когда долго не видимся. А вот у подруги моей жены, или например у сватов нашего зятя , прямо таки , чуть ли не демонстративно , целование в губы, да смачно и громко, как когда-то Брежнев Хонекера... Very Happy

Мои родители, тем более их предки, мои бабушки -дедушки , не шибко то грамотные были, тем более , насчёт медицины , но вот видимо природная интуиция , и вообще наверно природное чувство самосохранения, как-то внутренне настраивали их на сдержанность от в прямые контакты, губы-в губы целовашки! У нас не принято было. И помню себя в глубоком детсадовского детстве , когда играя со мной какие-то тёти в губы целовали, я по быстрее хотел губы вытереть! И вытирал сразу , прямо таки машинально!
Зато когда уже взрослым стал, и увидел губоцелования между сёстрами -братьями семьи соседской подружки моей жены, мне сначала это диким показалось... но позже привык , потому что частенько всякие праздники пьянки-гулянки вместе собирались. И даже иногда интересно было, когда довольно приятные мне дамочки , в губы меня целовали, особенно когда Христос- воскресе! Very Happy Very Happy
Однако , до всего этого, я видел , что подружка Иринка, при любой простуде с губищами обсыпаными болячками ходила... А у меня вообще такой херни никогда не было! Но стало! Лет так через 5-7 и у меня эта херотень появилась. Правда не столь выраженно , сильно но небольшие болячки в постуду вылазят.
Вот вам и христосонье! Вот вам цулование! Инкстинт меня подвёл , аднака! Shocked

Я к чему это всё пишу? Да просто так, может меня кто-то поддержит или опровергнет... А то моя доча, попав эту семейку цулавателей, тоже поначалу обалдела от свёкора свекровки лобызаний, ей это в диковинку было... но явно понравилось. Почему я так думаю? Потому что , она эти целования на своих детей , то есть моих внуков перенесла... уже большие ведь, а всё целовашки до сих пор! Я не осуждаю, но может я в детстве ей родительского тепла недодал, из-за недоцелований!? Sad
Жена то моя сейчас тоже с внуками также , шибко уж много лезет цуловатся, особенно когда они совсем малые ещё были. Меня мои бабушки не лезли целование делать никогда . Дедушек обоих я никогда не видел, умерли.
Ну а тему про распространение вируса герпеса я сейчас прочитал , поэтому у меня вышеизложеные мысли и родились в башке.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D1%81

https://med.vesti.ru/articles/zabolevaniya/gerpes-vidy-simptomy-lechenie/

Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пн Окт 28 2019, 18:03
Я теперь с тобой не буду целоваться...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пн Окт 28 2019, 18:35
Скептик пишет:Я теперь с тобой не буду целоваться...
Ладно, я тебя только обнимать буду!
У меня не только герпес, ещё не приятнее - папиломы заманали!
Под мышками , суки разраслись, так неприятно. Всё никак к дерьмотологу не доберусь . Даже не знаю, есть ли эффективные средства от их избавиться ? Shocked
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пн Окт 28 2019, 19:35
Так герпес не только на губах, он и подмышками , и на писюне, в основном на границе с волосяным покровом, сперва папиломы, потом мокнущие язвы...Сейчас не знаю, но стрый способ борьбы с ним--зеленка. Плохо только то, что оставляют следы на белье.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пн Окт 28 2019, 21:50
Нет, на пысуне герпеса нема, да и на губе довольно редко, может пару раз в году , сначала уплотнение потом пузырёчки и через пару дней болячки небольшие . Сильно то не досаждает.
А вот папиломы начали лет 10 назад , всё больше и больше . Сейчас под мышками как гроздья , и если сорвёшь или повредишь, болючие падлы, туда видать и нервные окончания внедрены , вирусы действуют хитро, чтоб я признавал ихние хранилища за свою часть тела, и нежно с ними обращался. Однажды , по совету жены брата, я попробовал их удалять методом прижигания жидкостью какой-то , вроде называется чистотел... Только пожалел об этом. И больно было несколько дней и всё равно не отвалились. Говорят косметологи их жидким азотом удаляют, и лазером, всё никак не соберусь.

Ещё одна фигня достала периодически , может это тоже герпес, под мышками, чуть проворонил, когда вспотеешь надо помыть обильо, сначала в складке покраснение , потом вся подмышка, как бы преет , спасает моментально , буквально на следующий день всё уходит, ка только мазью помажусь, мазь без рецепта в аптеке своодно называется она Multilind . И вообще кожа какаято слишком нежная стала, как-то лет 10 назад в машине между радиатром и вентилятором рукой что-то делал, ну и немного туго рука пролезла, поцарапал совсем немного . Так на другой день так чесалось, нестерпимо, что всю руку вокруг расчесал до красна, словно экзема какаято . Так и врач эту мазь мне выписал тогда , она здорово помогла. С тех пор я этой мазью и спасаюсь. А то в последние три года, в промежности где складка у ноги и машеньки, скрытая промежность короче, тоже бывает , сидишь полдня -день , у компа, гля- а там тоже покраснело всё , хотя буквально дня два- три назад душ принимал... Ну сначала струёй воды и шампунем, потом высох и мазью этой. На следующий день всё как и небыло . В следующий раз такое может быть только через месяц или два. Никаких понятий почему так внезапно и без последствий сразу после мази. Сижу конечно я слишком много, надо бы больше двигаться, да обленился как жирный кот! Very Happy Shocked

На тюбике написано :Multilind Heilsalbe mit Nystatin
Bei Entzündungen der Haut
Это в переводе : Многоцелевая лечебная мазь с нистатином. Вроде цинковая мазь.
При воспаления кожи.
https://rusapteka.de/multilind-lechebnaya-maz-s-nistatinom-i-oksida-cinka-25-g-03737422
А вот оно на русском . Оказывается для малышей применяется. То то я думаю , не пора ли имне уже памперсы надевать! Very Happy Very Happy
https://mozazon.com/ru/sredstva-dlya-uluchsheniya-struktury-kozhi-volos-nogtej/21736-stada-multilind-heilsalbe-mit-nystatin-multilind-25-g-03737422.html
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вт Окт 29 2019, 10:11
Паша, повышай свою квалификацию по герпесу

https://pro-gerpes.ru/simptomy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вт Окт 29 2019, 11:36
Паша, повышай свою квалификацию по герпесу пишет:

Читаю. Спасибо Николай , изучаю. Хотя, вот чем больше читаешь такие научные статьи , тем больше у меня чешется всё начинает! И признаки всякие к себе притягиваешь, думаешь - вот оно! У меня такое! Короче , как говаривал В.С. Черномырдин - "У кого сильно чешется, чешите в другом месте!" ))

Всего у человека встречается 8 типов герпетической инфекции, и симптомы у разных вирусов по большей части не похожи друг на друга. Диапазон признаков герпеса варьируется от простых высыпаний на губах – т. н. «простуд» - до психиатрических и онкологических заболеваний. пишет:

Охренеть! Я у себя уже три признака нахожу! И конкретно- я тожеж псих.! Я часто взрываюсь и псих-у-ю, и губошлёпы мои бывает болячки, и онкология у меня была.

Почитал статью, таки , этот герпес- зараза какой-то сволочная, затаившаяся в 50% народа! И является причиной мноих других недомоганй, депрессий и прочих упадков!
Я вот например , ночью как правило , сплю не просыпаясь, бессоницей не страдаю, но вот больше 5 часов подряд , спать уже не могу. Если пересплю, то ощущение боли в тазовых суставах ног, тяжело голове, отёчность , в общем приходится вставать, в 5-6 утра, и позже в 9- 10 утром , иногда в 12 днём валюсь на кровать, потому что сон непреодолимо меня побеждает . Сплю час- другой, и встаю. До 12 ночи бодрствую. В 12 , 12:30 ночи иду спать.
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вт Окт 29 2019, 22:31
Паша пишет:Читаю. Спасибо  Николай , изучаю. .........
Паша, поменьше читай всё подряд! Иначе дойдешь до маразма. Когда моей покойной бабушке приносили лекарства, дед сразу находил у себя такие-же симптомы. И таблетки делились пополам. Хотя непомню ни одного раза, чтобы дед ко врачам обращался. Просто каждый день по чекушонку- и зараза к нему приближаться боялась Very Happy Very Happy Very Happy
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Ср Окт 30 2019, 00:07
Все верно, есть народное средство---при любой болячке, откушай 0,5, не помогло? Повтори курс лечения Very Happy Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Ср Окт 30 2019, 00:47
откушай 0,5, не помогло? Повтори курс лечения пишет:
Эх, щас бы спирт "Рояль" бы литруху! О це дило!
Сразу вспомнил гулянку конторских, кучу бутылей Рояля, и нашу глав.бухшу , Ольгу Владимировну, одинокую женщину, царствия ей небесного , и как плясали мы на её дне рождения с нач. отд. кадров Виктором Фёдоровичем... тоже царствие небесного ... повесился дурень.
Спирт полезная штука !
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Ср Окт 30 2019, 18:01
кактус пишет:Все верно, есть народное средство---при любой болячке, откушай 0,5, не помогло? Повтори курс лечения Very Happy Very Happy

С красным перцем.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Ср Окт 30 2019, 19:16
С красным перцем. пишет:
Сваха из Житомира привозила горилку на перце. Уся жопа в мэне горила! Very Happy

Читаю у Гейко , в теме про свою старость он пишет там. Так ты Саня тоже уже не работаешь? Чего тебя уволили то? Неужели в знаниях спецов с опытом уже не нуждаются ? Или эффективные менеджеры рулят у вас там тоже ?
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты - Страница 2 Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Ср Окт 30 2019, 19:46
Это, он о каком Сане?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения