С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 04:14
Поскольку , уже третья неделю душит кашель, и мой орган никак не может справиться с этой заразой, решил завести жалобную книгу и тему, чтоб получить возможные советы и ответы, как бы не подохнуть быстренько, а помучиться по-дольше ! Sad Rolling Eyes

Я один такой , кто почти целый месяц  кашлем душусь, или в целом такая разновидность то ли вируса , то ли орз , причём эта гадость БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ!!  
Если бы была температура , я уверен , уже она убила бы эти бациллы, что обычно ранее у меня так и происходило! Заболел - скачёк температуры до 39, денёк или пару деньков и всё ! Быстро проходило...
Сейчас , и вроде уже кашель не сухой, и выделяется мокроты и сопли немного, но никак не заканчивается . То вроде прошло уже , а через два-три дня опять, я уже все лёгкие порвал от кашля, он идёт где-то с верхней части , то есть где бронхи.

Вопрос: существует ли простой способ , кроме как  например заразиться малярией  Shocked  , чтоб температура на пару деньков скакнула хотя-бы до 39 ?  
Был у меня раньше один способ - это съесть много копчёной еды или бахнуть водки, тогда из жёлчного пузыря происходило выброс камешка и закупорка желчного канала... Но теперь этого пузыря нет, его удалили ... и пить не поможет! Very Happy  Very Happy

Чёбы придумать? В желудок заразы какой-то послать?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 14:12
Я один такой , кто почти целый месяц кашлем душусь, или в целом такая разновидность то ли вируса , то ли орз , причём эта гадость БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ!! пишет:

А что если снова покурить? хорошенько просмалить лёгкие изнутри куревом? Копченые продуты же хорошо сохраняются , дым бацилы убивает?.
Правда , опасно наверно , онкологию можно заполучить.
Ещё как назло русскоговорящий врач терапевт, на каникулы свалил . К немцам идти неохота, на пальцах изьясняться, совсем оглох уже я , итак то с слуховыми аппаратами приходится пользоваться , совсем глухой стал!
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 15:20
К немцам идти неохота, на пальцах изьясняться пишет:
А если заорать: "Хенде хох! Русише швайне, Гитлер капут!"? И передёрнуть фауст патрон...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 15:29
Городовой Пришибеич пишет:
А если заорать: "Хенде хох! Русише швайне, Гитлер капут!"? И передёрнуть фауст патрон...
Так, хрен с ним, немцем! Ты лучше скажи мне , курить или не курить ? Вот в чём вопрос! Rolling Eyes
Може травы какойнить курнуть, штоле? Shocked Very Happy
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 16:17
Не курить однозначно! ГАЗ, как покурит, так какую-то хе...фигню несёт.
Я тоже с этим мучаюсь, то "Муха цеце", нет, "Аце це" помогает, то не помогает. То "Эреспал" помогает, то нет.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 18:16
Паша пишет:Поскольку , уже третья неделю душит кашель, и мой орган никак не может справиться с этой заразой, решил завести жалобную книгу и тему, чтоб получить возможные советы и ответы, как бы не подохнуть быстренько, а помучиться по-дольше ! Sad Rolling Eyes



Было дело, кашлял ночи напролет.Буквально. Без сна вообще.
Больничный не дали, температуры нет. Выписали груду недешевых таблеток.
Я подумал, вспомнил детство золотое, пошел в аптеку.
По дороге выкинул рецепт в урну, зашел и купил вот это.
Цена копеешная 25 рублей нашими.

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Aaaaa10

К вечеру второго дня жил нормальной поло... полнокровной жизнью.
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 18:52
Я вот тоже токашо оклимался...
Начиналось всё ровно 2 недели назад, как обычное ОРЗ...
Лёгкий кашель, насморк, заложенность...
Начал пить всякие растворимые горячие порошки типа "Терафлю"...
Нихренаськи...
3 дня в пустоту...
Потом на днюхе у кумы выпил чачи 50% грамм 300...
Ночью спал как убитый, носоглотка просохла, кашля нет...
А на следующий день поднялась температура, появился кашель, подскочило давление...
Причём это не бодун, ибо ближе к вечеру...
Потом двое суток тупо как в бреду с койки не вставал...
Жена хотела везти меня делать снимок лёгких, заподозрила или бронхит или пневмонию, с постоянной температурой 37,5 это симптом...
В пятницу подняла пораньше, померила давление - 160/100, и уложила обратно...
Сказала ежли чё - вызывать скорую...
Потом притащила с работы мощный антибиотик "Глюкофаж", к нему "Линекс" что-бы желудок не убить...

Так пропил 3 дня, давление сбивали с трудом "Капотеном", в горло и нос - "Мирамистин"...

Как ни хотелось обойтись без мощных лекарств - оказалось опасно, пришлось жрать всю эту гадость, ибо никогда так не болел...
В понедельник пришлось сбегать на работу...
Так и пошло...
Сёдня ещё пил антибиотик, но уже 1 раз в день...

Короче какая-то новая бацилла млять, многие жалуются... Evil or Very Mad
Не иначе, как пиндосы стараются...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 19:06
Так, уже легче жить, уже что-то , оказывается я не один такой страдалец! Very Happy

Медицина говорит , шо ввиду того , шо народные массы при каждом чихе и пёрде, стремились и сували в рот лошадиными дозами всякие антибиотики , за долгие годы его жратвы , выпестовано самою природой, новый вид биооружия, против главных паразитов плнеты- гомно-сапиенсов, теперь эти бациллы против любого дуста устойчивы, а все эти таблэтки от простуды - это только годно для воспроизводства "эффекта плацебо" , то есть внушения себе шо оно помагае... Ну ещё таблэтки помогают миллиардерами ставить формоко-шарлатанам всяким.
Петрусина конечно, я не найду но петрушки в магазинах полно! Нажрусь наверно петрушки!
И перцовки внутря залью.

Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 21:23
Паша пишет:
Петрусина конечно, я не найду но петрушки в магазинах полно!  Нажрусь наверно  петрушки!
И перцовки внутря залью.

)) Жить захочешь - найдешь))))

https://eveline24.com/eveline24_ru/pertussin-sirop-100ml.html
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 22:10
Цена копеешная 25 рублей нашими. пишет:
И даже понос прошёл?
Я Пертусин в детстве вёдрами пил, гематогеном закусывал. Сейчас нельзя, в нём нашли спиртяшки чуть-чуть...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Пт Дек 21 2018, 23:39
Скептик пишет:
Паша пишет:
Петрусина конечно, я не найду но петрушки в магазинах полно!  Нажрусь наверно  петрушки!
И перцовки внутря залью.

)) Жить захочешь - найдешь))))

https://eveline24.com/eveline24_ru/pertussin-sirop-100ml.html

Вот же блин! Мне же мой врач, ещё 5 декабря, тоже выписал сиропчик- Bronhicum Saft. Flüsigkeit 150ml N1, а я проигнорировал, подумал, та что толку какой-то сладкий сиропчик пить, короче, оказался не ты, а я скептком! Да он ещё так полушутя сказал, попей сладенького...
Так это же аналог пертусина! https://www.proanalogi.ru/b/analog_siropa_bronkhikum_s.html

Всё , завтра с утра в аптеку!
Кстатьи сёдня вечером была температурка, но очень мало, всего 37,2 Mad
avatar
Dimon
Сообщения : 193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-03-15

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Дек 22 2018, 08:02
Mefistofel пишет:мощный антибиотик "Глюкофаж",.
Чего-то путаешь, глюкофаж для диабетиков или для профилактики диабета.
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Дек 22 2018, 15:14
Городовой Пришибеич пишет:
И даже понос прошёл?
Я Пертусин в детстве вёдрами пил, гематогеном закусывал. Сейчас нельзя, в нём нашли спиртяшки чуть-чуть...
Мы тоже, с тех пор и "Пепси", и "Колу" на дух не переношу, голимый пертусин Very Happy Very Happy
Вот блин, навалидная команда собралась Very Happy Very Happy Very Happy
Хре ее знает, как то (когда еще на обследования ходил) , у меня терапевт спросила, не переносил лия пневмонию на ногах, или бронхит? Х.з, мож и переносил...
У меня если температура, на ночь аспиринчик, среди ночи все белье на сухое меняю(промокало все хоть выжимай), а утром , как огурчик, и вперед...Но тогда помоложе был...А сейчас только чисто такие, голова, и ОД зае...а, да давление на смену погоды(от 92х до 140) скачет и голова на смену погоды виски и затылок ломит башкой не шевельнешь...
В общем кроме аспирина так до сих пор по старинке и не пью....
И самогоночку (раз в неделю, друган когда на работу вызывает ставит) Very Happy Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Дек 22 2018, 15:31
С утра сын привёз сиропчик.. точно , сладкий! пью, ничё пока не чувствую , посмотрим . Спать хочется , пойду подремать Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Дек 22 2018, 15:33
У меня если температура, на ночь аспиринчик, среди ночи все белье на сухое меняю(промокало все хоть выжимай), а утром , как огурчик, и вперед. пишет:
Признак крепкого иммунитета и организма ! Very Happy
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Дек 22 2018, 16:54
Паша пишет:
Признак крепкого иммунитета и организма ! Very Happy
а чего ж мутету не работать? Хреновый иммунитет --это признак теперешнего чистоплюйства, "мойте фрукты перед едой" ..
У нас как в детстве было, сорвал, хоть яблок, хоть помидор, об штаны вытер и жуешь, пошли на бахчи арбузы воровать--об коленку его, и опять жуешь...Так никаких диатезов и аллергий не знали, как и теперешних депрессий, и прочего...
У простых людей и болезни простые--белая горячка, стригучий лишай...
Понапридумывали, понимаешь....Болячек, и никстур к ним, и х.з. знает от чего помрешь, то ли от болячки, то ли от никстуры...
Уже поход в больницу уже пугает, как сходил--так на бульдюк, у меня х.з. сколько знакомых померло после всех этих поездок по этим платным проце дурам, и новомодны люкарствам.
Как еще когда говорили:
"А вы Упса не пробовали?"
"Что вы, доктор, я даже у мужа не пробовала"
Ацетилсалецилка по моему гораздо эффективней, чем эти у псов.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Дек 22 2018, 16:54
Городовой Пришибеич пишет:
И даже понос прошёл?
.
А рази при поносе кашляют?
При поносе бывает отрыжка из заднего места
и вонючая, блин.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Дек 22 2018, 17:02
кактус пишет:
Как еще когда говорили:
"А вы Упса не пробовали?"
"Что вы, доктор, я даже у мужа не пробовала"
Ацетилсалецилка по моему гораздо эффективней, чем эти у псов.

Коля, мне картинки смотреть нравится иногда...

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты 110
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Дек 22 2018, 17:03
Скептик пишет:
Городовой Пришибеич пишет:
И даже понос прошёл?
.
А рази при поносе кашляют?
При поносе бывает отрыжка из заднего места
и вонючая, блин.
Напомнили анекдот , ка Василий Иваныч с Петькой больницу открыли:
Приходит пациент, жалуется на запор, Петька ему пурген.
Василий Иваныч--"Правильно , Петька."
Опять тот же пациент, жалуется на кашель, Петька опять Пурген
Василий Иваныч---"Петька, ты что, охренел?"
Петька--"Да все нормально , Василий Иваныч, гляньте, вон у забора стоит, не то что кашлянуть, дыхнуть боится."
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Сб Дек 22 2018, 23:23
Петька--"Да все нормально , Василий Иваныч, гляньте, вон у забора стоит, не то что кашлянуть, дыхнуть боится." пишет:

Смеётеся, злыдени! Very Happy Вам смешно, а мне и правда сейчас кашлянуть апасна, после всех этих сладеньких микстурок!
Чёто не понравился мне сёдня жидковатый стульчик !
Доча ещё мне сёдня свою микстурку подкинула, размяла луковицу и смешала с мёдом! Ешь грит, тебе поможе! Ем пробую эту гадость тоже, хотя чёто я скептик насчёт микстурок!
Но кашлять то, точно меньше стал, как в анехдоте! Very Happy Very Happy
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вс Дек 23 2018, 00:11
Извини Паш, я же забыл, у вас в Фатерляндии с пургеном проблема...Можа выслать? Very Happy Very Happy
avatar
stydent64
Сообщения : 238
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-03-06
Возраст : 60
Откуда : Краснодар

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вс Дек 23 2018, 00:12
Коля, он у них тожить есть.... но под другим названием - неметчина, однем словом Laughing
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вс Дек 23 2018, 00:40
stydent64 пишет:Коля, он у них тожить есть.... но под другим названием - неметчина, однем словом Laughing
Дык об чем тогда базар? Паша, прими да спать ложись, глядишь к утру привыкнешь не кашлять Very Happy Very Happy
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вт Дек 25 2018, 00:47
Dimon пишет:
Mefistofel пишет:мощный антибиотик "Глюкофаж",.
Чего-то путаешь, глюкофаж для диабетиков или для профилактики диабета.

Спасибо Дима!...
Вовремя заметил!...
Тупо содрал название с похожей конвалюты...
Овальные таблетки из одной кучи, по 5 штук, лежали рядом...

Моя хрень называется "Флемоксин Солютаб"...
Надеюсь - нихто не умер!!!... Twisted Evil
avatar
Гость
Гость

  БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты Empty Re: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Тут хвалимся или жалуемся на здоровье, врачей и прочие рецепты

Вт Дек 25 2018, 01:19
Не Сень, похоже никто не умер, тока Паша на распутье стоял, но вроде его дружно уговорили пургену принять...Молчит, значит вылечили Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения