С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Пн Ноя 30 2020, 13:18
кактус пишет:Оказывается наша оборонка тоже иногда что нибудь для людей делает...

От великой нужды.
Хоть что-то, чтобы людей не растерять.
У меня сын друга там давно работает.
Дела нам не сильно ахти.
Пока плавают, но с трудом.
И пара комментариев с твоей ссылки.

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 12

Mefistofel поставил(а) лайк

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Ср Дек 23 2020, 22:19
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Чт Дек 24 2020, 19:56
Легко и просто разложила такую тему за 19 минут. МолодЕц!!!
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Пт Дек 25 2020, 00:18
boriz пишет:Легко и просто разложила такую тему за 19 минут.  МолодЕц!!!
Вот бляха, моя тема, но ничего не слышу...
Придётся колонки из гаража тащить... Twisted Evil
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Вс Дек 27 2020, 16:14
Ну вот, уже человек - тиборг оказывается существует ! Невероятно ! На 44 минуте



Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Вс Дек 27 2020, 16:56
Юра, ты не болел ещё ковидом ? Мне вот что показалось странным , например Игорь, совершенно изменился после болезни в поведение , стал агрессивнее нетерпимый к несогласным с его точкой зрения, даже позволил себе оскорблять несогласного , чего за ним ранее вообще не замечал я... Мысли были давно- это воздействие вируса! Но как-то стеснялся я об этих мыслях написать. А тут в видео,- учёный подтверждает мои догадки ! Об проникновении в мозг ковида говорится на 52 минуте смотри. Возможно он повреждает что-то поведенческое или возбуждает участки мозга , влияющие на психику?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Вс Дек 27 2020, 20:28
Юра, ты не болел ещё ковидом ? Мне вот что показалось странным , например Игорь, совершенно изменился после болезни в поведение , стал агрессивнее нетерпимый к несогласным с его точкой зрения пишет:

Понятия не имею!
Если говорить о поведении, то я стал более мягким, особенно, когда пошёл в такси. Мне не раз говорили:
-Ну вы же не таксист!"
-Почему???
-Вы слишком интеллигентный что ли...! За поездку мы и наговорились, и посмеялись, и вы моего ребёнка успокоили в несколько секунд! Такого не мог никто!
-Да, я гастарбайтер из Москвы!

Наверное я к каждой своей работе отношусь более, чем серьёзно.
Но меня смущает иное - почему не болеют таксисты и продавцы? У нас 22 таксиста, заболела одна! А ведь за день не одна сотня садиться-высаживается.
Сейчас я в Москве, приболел пару недель назад, но знаю отчего - простудился. Сам! В кабине тепло, на улице был мороз. 10 АЦЦ, как всегда помогли. Ровно на 9-й почувствовал облегчение. Но такая история началась задолго до ковида. Последний раз болел этим года два назад.
Хочу пойти в Яндекс, слишком уж мало платят в местных.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Вс Дек 27 2020, 20:33
Ах, да, Игорь! Ну да, он говорил о том, что после болезни у него изменился характер. Но я отношусь сегодня к нему, как к товарищу, пострадавшему от ковида. Потом он подобреет.
Что-то подумал о Скептике. Странные его действия в последнее время... Как будто убегает от ответов.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Вс Дек 27 2020, 21:26
Что-то подумал о Скептике. Странные его действия в последнее время... Как будто убегает от ответов пишет:
Тоже подумал .

Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Вс Дек 27 2020, 21:44
У мну ковид только на краткосрочную память повлиял, и на концентрацию внимания. у супруги - тож. Впрочем об этом я ещё в сентябре написал...
Вот и врачи подтверждают, что мозг, как и все остальные органы, недополучает кислород.
Пока лёгкие не восстановятся, пока не раскроются новые альвеолы, мозг будет получать дефицит кислорода...
Отсюда долговременная апатия, раздражительность, скорее на себя такого тупого и склерозного. Кто-то выплёскивает на других... Evil or Very Mad
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Вс Дек 27 2020, 22:11
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Не, если и была агрессия, то скорее всего от лошадиных доз каких-то успокоительных в многочисленных капельницах, от которых спишь так, что есть забываешь. Эта болезнь тебя меняет в том смысле, что начинаешь лучше понимать - что такое жизнь и куда ее не нужно тратить впустую. Но раздражительность выросла - да, потому что вранья очень много, очень много тем, которые нам в принципе далеки и решать нужно вещи насущные, а не обсасывать мутную возню с Навальным и обсуждать очередную заворовавшуюся гниду. Не о том мы говорим, не о том. Вообще, я бы убрал Навального с доски реальной оппозиции: он изначально мне казался через чур информированным и очень подозрительно финансово независимым. А его история мне напоминает скорее операцию по извлечению скомпрометированного агента, чем реальное отравление. Один в один по лекалу со Скрипалями.
avatar
Гость
Гость

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Вс Дек 27 2020, 23:26
igo777 пишет:Не, если и была агрессия, то скорее всего от лошадиных доз каких-то успокоительных в многочисленных капельницах, от которых спишь так, что есть забываешь. Эта болезнь тебя меняет в том смысле, что начинаешь лучше понимать - что такое жизнь и куда ее не нужно тратить впустую. Но раздражительность выросла - да, потому что вранья очень много, очень много тем, которые нам в принципе далеки и решать нужно вещи насущные, а не обсасывать мутную возню с Навальным и обсуждать очередную заворовавшуюся гниду. Не о том мы говорим, не о том. Вообще, я бы убрал Навального с доски реальной оппозиции: он изначально мне казался через чур информированным и очень подозрительно финансово независимым. А его история мне напоминает скорее операцию по извлечению скомпрометированного агента, чем реальное отравление. Один в один по лекалу со Скрипалями.

+ Лишний повод полива дерьма на страну.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Пн Дек 28 2020, 09:24
Вообще, я бы убрал Навального с доски реальной оппозиции: он изначально мне казался через чур информированным и очень подозрительно финансово независимым. пишет:
Про финансово независимым здесь ясно - он только на одном Ютубе при миллионных просмотрах гребёт лопатой. Плюс добровольные пожертвования и спонсоры. Госдеп исключён, иначе бы его давно на этом поймали, как разоблачил фонд двух подставных "спонсоров" из-за рубежа. Навальный молодец, он поймал "золотую жилу" и лично мне абсолютно всё равно, какие у него доходы, поскольку зарабатывает он эти деньги честно!
Не нравится мне его Соболь. Она тоже дура! С голодовкой я был уверен, что она её не выдержит. Ну и куда ты лезешь, дура? Она думала, что пациент кремлёвской клиники поднимет лапки? Хрен вам! То же и с походом к Кудрявцеву. Журналистка из CNN там побывала, Кудрявцева видела, какого эта Соболь опять туда полезла? Уже не первая, что там тебе нужно? Там уже кругом агенты!
Кремль по-любому обосрался со всех сторон!
Кремль, Кремль... Некогда любимое место москвичей... Никогда не думал, что буду говорить о Кремле негативно. Сегодня это место напоминает зону, где с тротуара нельзя сойти - сразу свистки и крики охраны. Шаг влево, шаг вправо... Ненавижу!
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Пн Дек 28 2020, 16:11
Да, я понял, что ненавидишь.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Пн Дек 28 2020, 19:19
Да, я понял, что ненавидишь. пишет:
Думаю, что не понял. Ненавижу не Кремль, ненавижу пришлых, что устанавливают, боясь населения, свои порядки, считая Кремль своим домом, а не историческим памятником для всех россиян.
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Пн Дек 28 2020, 19:56
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Расследования про дворцы, яхты, виды на жительство, кроссовки и пр.- это всё фейк? Раз все молча обтекают- значит в точку попал.  Потому мне глубоко фиолетово, на какие деньги Навальный ведет свои расследования.
Городовой Пришибеич пишет:
Хочу пойти в Яндекс, слишком уж мало платят в местных.
А у нас многие от Яндекса не в восторге: мало платят, нае..б.ы.ва.ют водителей (занижают пробег по маршруту), жесткий график и пр. Но работы полно. Практически не стоят на месте.


Последний раз редактировалось: boriz (Пн Дек 28 2020, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Пн Дек 28 2020, 23:02
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Городовой Пришибеич пишет:
Думаю, что не понял. Ненавижу не Кремль, ненавижу пришлых, что устанавливают, боясь населения, свои порядки, считая Кремль своим домом, а не историческим памятником для всех россиян.

А местных ставить - не царизм? О каких местных речь?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Вт Дек 29 2020, 07:30
А царизм здесь с какого боку? Я о городе, который изуродовали, я о порядках, когда запрещают проезжать "Скорым" пока не проедет Гундяев или подобный м......к! Лужков ездил вообще без машин сопровождения и дороги для себя не перекрывал. Гнать эту заразу в Коммунарку, Лужков там для них хоромы отстроил! Не хотят, твари!
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Чт Фев 04 2021, 02:24
Всё таки конструкция этой машины , просто гениальная! Продолжение сериала Лени в кепке.))

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Пн Фев 08 2021, 02:01
Эх , увидеть бы этот фильмец раньше! https://www.youtube.com/watch?v=aILEu123cic

Когда у меня был такой тракторок. Я на нём, можно сказать, на свою самую первую тоёту заработал. Тогда в 92 или третьем они ещё в диковинку были ! Моя была первой японской иномаркой в посёлке , и я по-началу даже скрывать пытался , что она мне принадлежит! Very Happy
Потому , что в совхозе зарплату не платили уже пол года, а я авто, да ещё иномарку купил! Откуда деньги Зин? Very Happy Если бы я был рядовым электриком , то это может быть и ничё ... хотя тоже , откуда 5 тыс .баксов? А я то,гл. энергетик! Наворовал! Так и гундел народ наш... Наворовал! Sad Shocked
А я чесным трудом! На наших землях тогда массово выдали горожанам земельные участки дачные... и я своей семьёй на 4-х садоводствах с нуля электрические линии построили. А тракторок мой я приспособил самостоятельно под бурилку и небольшой типа А-образный кран, с лебёдкой.


 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Pict0016
avatar
Гость
Гость

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Ср Фев 10 2021, 22:31
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Ср Фев 10 2021, 23:43
НЕ ВЕРЮ... постанова! сам работал с металлом, сваркой и станками... ваши идеальные руки с маникюром вас выдают =))) пишет:
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Ср Фев 10 2021, 23:48
Паш, там в комментах народ её допрашивает про перчатки...
Типа почему везде в них... Twisted Evil
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Чт Фев 11 2021, 00:30
Mefistofel пишет:Паш, там в комментах народ её допрашивает про перчатки...
Типа почему везде в них... Twisted Evil
Ну да. Но хитро придумали, чтоб народ приходил смотреть , на смазливую много-станочницу-сварщицу! Very Happy Very Happy
avatar
Гость
Гость

 ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА,  ХОББИ , СПОРТ и другое - Страница 19 Empty Re: ТЕМА ОБО ВСЁМ : НАУКА, ТЕХНИКА, ХОББИ , СПОРТ и другое

Чт Фев 11 2021, 05:54
Mefistofel пишет:Паш, там в комментах народ её допрашивает про перчатки...
Типа почему везде в них... Twisted Evil

Сеня, а почему собственно она должна без них быть(без перчаток)? Я в молодости без них наработал себе, что сейчас при +10 пальцы спичку не держат....
Вон, Женька сын, на выставке продаже ножевиков был, там баба вообще кузнец свои авторские работы выставляла, и тоже с маникюром и вполне белыми руками.
А вот оборудование и станочный парк --сильный. Наверно кто то крепко финансирует ....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения