С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 4 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Чт Сен 05 2019, 09:27
Сеня щаз в основном читатель... Сеня не писатель... пишет:

Ну хоть так, а то я тут тоже иногда внутри себя думаю, а надоело всё ! Не буду больше ничего писать обсуждать . Так нет же, опять чего-то написал! Very Happy

Хочется тихо лечь - да помереть... Только налоги и долги не пускают... пишет:
-"Чтож ты конь, ты мой ретивый, чтож ты шею опустил, не потряхиваешь гривой, не грызёшь своих удил..."
Бляка-мука, заездили коня! Где наш весёлый Сеня??
Сеня пиши , что тебя на сейчас сильно тревожет и гложет? Нет не в политике, а в жизни, у меня есть возможность тебе хоть как-то поддержать , помочь , и не только словом , но и материально. Я так понимаю, у тебя финансовая кабала? сколько у тебя там долга имеется ?

-"Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена! " или не напишут ... ну хотя бы помечтать, как Александр Сергеич .
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 4 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Ср Окт 09 2019, 21:17
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 4 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пт Дек 25 2020, 11:52
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения