С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пт Янв 04 2019, 13:13
А я все-таки к Паше съездил! Самого не видел, но магазин, где продаются продукты исключительно совхоза, окучил

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 E28
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 20190110
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Ea10

Даю фото с техническими характеристиками продукта. Никаких, понимаешь, добавок в виде "Е" и прочего дерьма.
Пробовал сок и сыр - на пять! Причём сыр напомнил мне сыр СССР.

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 20190111
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 _aaa10
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 15



avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пт Янв 04 2019, 13:14
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 _ao10
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 _aaa11
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Aa_aa10
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пт Янв 04 2019, 13:15
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Aa18
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Eoa_aa10
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Eoa_ao10
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пт Янв 04 2019, 13:15
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 C__aaa11
Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 C__aaa10
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пт Янв 04 2019, 19:01
А я все-таки к Паше съездил! Самого не видел, но магазин, где продаются продукты исключительно совхоза, окучил пишет:

Придётся тебе ещё раз съездить , а то я тоже тебя не видел! Very Happy

Юра , а чё бы тебе детишок хозяйки, туда не сагитировать в ихний комплекс развлечения свозить?
А слабо ли тебе , как хозяину нашего сообщества , встретиться с Палниколаичем, поговорить хоть минутку, взять у него автограф!? Very Happy Very Happy
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Сб Янв 05 2019, 09:08
Придётся тебе ещё раз съездить , а то я тоже тебя не видел! пишет:
А я на первом фото
Юра , а чё бы тебе детишок хозяйки, туда не сагитировать в ихний комплекс развлечения свозить? пишет:
Нэ надо! По кольцу 51 км. Я поехал, специально выбрав январские каникулы. Туда 44 минуты, обратно столько же. В будни это будет часа 2-3 в одну сторону.
А слабо ли тебе , как хозяину нашего сообщества , встретиться с Палниколаичем, поговорить хоть минутку, взять у него автограф!? пишет:
Да если бы рядом жил, может быть так и сделал.

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Сб Янв 05 2019, 10:24
Нэ надо! По кольцу 51 км. Я поехал, специально выбрав январские каникулы. Туда 44 минуты, обратно столько же. В будни это будет часа 2-3 в одну сторону. пишет:
Ок. Да, очень далеко .

А я на первом фото пишет:
Ага, понятно , за другие фоты тоже спасибо , интересно посмотреть , чем дышит совхоз! Very Happy
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Сб Янв 05 2019, 17:07
Ага, понятно , за другие фоты тоже спасибо , интересно посмотреть , чем дышит совхоз! пишет:
Чем дышит, я в этот раз не посмотрел. Магазинчик вдоль дороги, а вглубь я не заезжал. Лучше летом съезжу. Я сижу на их форуме, они пишут, что живут в раю...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Сб Янв 05 2019, 17:09
Причём у них, как коммуна - все хозяйские вопросы совхоза решают на форуме. Кто-то машину паркует не там, кто-то намусорил, где-то парковка не так размечена - администрация отслеживает форум и решает вопросы в один день.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Сб Янв 05 2019, 18:27
Городовой Пришибеич пишет:Причём у них, как коммуна - все хозяйские вопросы совхоза решают на форуме. Кто-то машину паркует не там, кто-то намусорил, где-то парковка не так размечена - администрация отслеживает форум и решает вопросы в один день.

Так у них фактически , шведская модель социализма , модель с коллективным участием решения проблем, примерно то же, что и Брусника, про австрийский социализм удивлялась http://avto-lik.com/forum/23-393-46

А я вот вспомнила вдруг, в 1978 году я ездила в Австрию по комсомольской путевке. Кроме самых красивейших достопримечательностей Вены, Линца и Зальцбурга мы посетили "дом престарелых", там жили люди преклонного возраста .Так вот , для них были созданы лучшие условия жизни,у каждого была своя комната, все удобства при ней, их столовая- это современный ресторан с их оформлением и дизайном.Жили как супруги, так и одинокие пенсионеры- одно условие-часть пенсии шла на оплату их содержания.Только сейчас до меня доходит- они жили при социализме, вообще-то, а все что у нас было- это лишь пародия на социализм, как не печально это признавать пишет:


В Германии фактически тоже социализм , даже самым деградировавшим алкаголикам, или наркоманам, гарантировано есть жильё , медецина, и пожрать.
avatar
Гость
Гость

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Вс Янв 20 2019, 15:27
Ребята, мож вам и не понравится, надыбал тут несколько рец[Ой!]в, хочу попробовать приготовить, сюда выложил--что бы не потерять

Бедрышки в пиве
https://pikabu.ru/story/kuritsa_tushennaya_v_pive_na_skovorode_6431962?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Тушеные пельмени с луком и помидорами
https://eda.ru/recepty/osnovnye-blyuda/tushenye-pelmeni-s-lukom-tomatami-smetanoy-i-vustershirskim-sousom-126385?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Шашлыки в банке
https://zen.yandex.ru/media/yanlaros/kak-prigotovit-shashlyk-v-banke-bez-mangala-i-uglei-5bf5219c1eaea900b20b4b1c
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пн Янв 21 2019, 01:21
Ребята, мож вам и не понравится, надыбал тут несколько рец[Ой!]в, хочу попробовать приготовить, сюда выложил--что бы не потерять пишет:

Коля, ты вредитель! Very Happy Я тут на голодание перешёл , по методе "земляники, раз в неделю, тока воду пью, а тут такие вкусности на картинках, слюньки текут ! Very Happy

Эх, скорей бы похудеть , тогда можно ту, на картинке, целую сковородку пельмеЕй наибнуть! Very Happy
avatar
Гость
Гость

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пн Янв 21 2019, 07:00
Бл....ь, что эта сволочь на рецептах то ойкает, это что, теперь нецензурно?
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пн Янв 21 2019, 10:42
кактус пишет:Бл....ь, что эта сволочь на рецептах то ойкает, это что, теперь нецензурно?

Зато слово наибнуть - не ойкает! Чёйто сбоить машинко то? Shocked
Блин, где же Сеня то? Чёт не хватает без него! Very Happy
Сеня , выходи, скоро я похудаю, хоть пельменей пожрём! Very Happy
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Чт Янв 31 2019, 19:07
До чего дошли с импортозамещением...

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 -112
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Чт Янв 31 2019, 21:17
Обещают к лету молочку поделить. На натуральную и с примесями.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Пт Фев 01 2019, 05:58
Обещают к лету молочку поделить. На натуральную и с примесями. пишет:
Насколько я помню, они её уже делили на молоко и молочный продукт. Поначалу молочного и сырного продукта было много, теперь его нет почти совсем.
avatar
Гость
Гость

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Вс Апр 07 2019, 01:12
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Вс Апр 07 2019, 21:31
С покупкой кухонной машины , готовка стала в радость. Спасибо, Господи, что у жен ДР-ия могут совпадать с 23-им Февраля. В таких случаях подарки получаются особенно рациональными))
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Ср Сен 04 2019, 16:34
сбой . позже поправлю то что хотел написать
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Ср Сен 04 2019, 16:50
igo777 пишет:С покупкой кухонной машины

И чё это такое?
avatar
Гость
Гость

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Ср Сен 04 2019, 17:05
Скептик пишет:
igo777 пишет:С покупкой кухонной машины

И чё это такое?
Машиной точно не отрависся Very Happy Very Happy Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Ср Сен 04 2019, 21:32
Еда и санкции Very Happy Немного, ознакомлю вас, о чем пишут в немецкой прессе .


https://www.n-tv.de/wirtschaft/Lebensmittelpreise-in-Russland-explodieren-article21247122.html?utm_source=pocket-newtab

Я старался , может кому то интересно , тут перевод с гугл переводчиков , есть косяки , но смысл всё равно понятно

Пять лет назад Россия ввела далеко идущий запрет на импорт европейских продуктов питания. Сегодня баланс из Москвы положительный - они стали более независимыми. Тем не менее, есть большой удачник. Немецкий производитель молока Стефан Дюрр может многое выиграть от российского эмбарго на продукты с Запада. Его производственные мощности в России процветают. «Я думаю, что за последние пять лет многое произошло, и многие использовали санкции для улучшения производства», - говорит Дюрр, который с этого года возглавляет Российскую молочную ассоциацию «Союзмолоко». 55-летний бизнесмен из Вальдорфа в Баден-Вюртемберге является крупнейшим производителем сырого молока в России со своей компанией Ekosem-Agrar AG. Он смог извлечь выгоду из санкций, наложенных кремлевским лидером Владимиром Путиным на Запад пять лет назад. пишет:

После конфликта на Украине США в 2014 году ввели санкции против России. Путин ответил санкциями. Они служили ему, но, видимо, не только как тренер по возвращению. С самого начала Путин поставил цель укрепить нацию, которая по-прежнему чрезвычайно зависела от импорта продовольствия, в той мере, в которой она могла бы обеспечить себя. пишет:

Россия становится крупнейшим экспортером пшеницы Санкции ЕС и США нанесли России миллиарды убытков. Тем не менее Москва говорит почти исключительно об успехах к пятой годовщине введения санкций. Зависимость от импорта стала значительно ниже. В производстве мяса, например, доля собственного производства в 2015 году составила 87,1 процента, в 2018 году - уже 92,8 процента. Сельскохозяйственное производство в настоящее время развивается настолько хорошо, что Россия позиционирует себя как экспортер, заявил недавно министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. Россия уже два года является крупнейшим в мире экспортером пшеницы - значительно опережая США. Немецкие фермеры также в значительной степени смирились с блокадой торговли сельскохозяйственной продукцией с Россией. «Потеря российского рынка стала важным поворотным моментом для сельского хозяйства Германии», - сказал вице-президент Ассоциации фермеров Вернер Шварц. С задержкой и большими усилиями, но особенно в Азии, могут быть открыты новые рынки. «Сегодня Китай, включая Гонконг, имеет для нас значение в экспорте сельскохозяйственной продукции, как это было раньше в России, с почти двумя миллиардами евро в год». пишет:
Французский сыр доступен на черном рынке Запрет на импорт продуктов питания, введенный в августе 2014 года, касается, например, фруктов и овощей, молочных продуктов и мясных продуктов. И это относится ко всем странам, которые ввели санкции против России - помимо ЕС и США, к ним относятся Канада, Австралия и Норвегия. Только летом Путин продлил санкции на один год до конца 2020 года. Полки заполнены после временной нехватки, чтобы начать выпячивание сегодня. Например, по сравнению с 2014 годом, производство томатов и огурцов увеличилось на 80 процентов до 1,1 миллиона тонн к 2018 году. Доля импорта сократилась вдвое за этот период с 60 до почти 38 процентов. Были выращены не только фрукты и овощи, но и производство сыра. Однако яблоки и сыр часто не имеют того же качества, что и продукты ЕС. пишет:
Отсутствие конкуренции повышает цены Крупный неудачник "санкций против Путина" - потребитель в России, что особенно важно для критически важных правительственных СМИ. Граждан раздражает стремительный рост цен на продукты питания при неизменном или снижающемся доходе. По данным Росстата, за последние пять лет мясо и молоко выросли на 30 процентов. Цены на яйца, мясо и птицу выросли более чем на десять процентов по сравнению с предыдущим годом. Причина ценового взрыва заключается в отсутствии конкуренции, пишут газеты «Ведомости» и «Независимая газета». Поскольку больше нет конкуренции со стороны продуктов из ЕС, российские топ-собаки могут диктовать цены на рынке. С другой стороны, Дюрр видит, в частности, еще одну причину: «Рост цен происходит не из-за эмбарго, а из-за ослабления рубля». Производители также заявляют, что, например, машины и кормовые добавки необходимо закупать за границей. Стоимость будет отражена в более высоких ценах на продукты питания. пишет:

Конца санкций не видно Многие российские производители продуктов питания сейчас хорошо устроились - и не проявили особого интереса к отмене санкций, это везде в Москве. Отчасти это связано с опасениями по поводу возможной новой конкуренции со стороны более дешевых продуктов ЕС. Однако недавно Путин дал понять, что снимет контрсанкции, как только ЕС также прекратит свои карательные меры против России. Видно, что нет. Поддержка санкций всегда меньше, согласно опросу, проведенному исследовательским институтом YouGov в Германии. Только каждый четвертый поддерживает их соответственно. Однако федеральное правительство в эти дни подчеркнуло, что карательные меры могут закончиться только после разрешения конфликта в Украине. Боевые действия между пророссийскими сепаратистами и украинскими правительственными силами на востоке Украины в настоящее время занимают пять лет. пишет:

Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Чт Сен 05 2019, 00:39
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Паша пишет:
Блин, где же Сеня то? Чёт не хватает без него! Very Happy
Сеня , выходи, скоро я похудаю, хоть пельменей пожрём! Very Happy
Сеня щаз в основном читатель...
Сеня не писатель...

Жисть в рабство загнала...
От слова "работать"...

Слов от возмущения (как гриттся) уже нет...
Да и организм побаливает всякими ревматитами...
Хочется тихо лечь - да помереть...
Только налоги и долги не пускают... Twisted Evil
avatar
Гость
Гость

Что бы такого скушать и не отравиться? - Страница 3 Empty Re: Что бы такого скушать и не отравиться?

Чт Сен 05 2019, 08:46
Mefistofel пишет:
Паша пишет:
Блин, где же Сеня то? Чёт не хватает без него! Very Happy
Сеня , выходи, скоро я похудаю, хоть пельменей пожрём! Very Happy
Сеня щаз в основном читатель...
Сеня не писатель...

Жисть в рабство загнала...
От слова "работать"...

Слов от возмущения (как гриттся) уже нет...
Да и организм побаливает всякими ревматитами...
Хочется тихо лечь - да помереть...
Только налоги и долги не пускают... Twisted Evil
И угроза загнать в долговую кабалу детей, похороны нынче
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения