С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Вс Май 10 2020, 19:00
Вот, я о чем и говорю, что с т.з. автора--какая же я сволочь....
Просто выложил, какое же гнильё есть, уже все полностью облизал Идола, наверно сухого места не осталось от слюней, вот наверно и теперь он боится(Идол), вдруг таких много, заражение обеспечено...
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Май 13 2020, 16:38
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пн Май 18 2020, 19:21
Даже не знаю, где то вроде и запоздало, но как бы актуально, вроде и Собакин, а актуально по внутренней политике...Выкладываю сюда, взхгяд я думаю заслуживает внимания, и не только Столицы и её жителей, уже просто перехлестывает на Россию...
Но это моё мнение, не претендую на крайнюю инстанцию....

https://www.opentown.org/news/284975?user=4093
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Май 22 2020, 23:38
Караулов орёт - Караул! Караул! Травют! И наябывають!

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Май 27 2020, 17:18
Превратим наши города в гетто! - Страница 39 10055210
Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Aaa12
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Май 27 2020, 17:22
Это просто пи....ц!

Тюменский дебил издаёт Указы

Как утверждает источник «Интерфакса», планируется, что москвичи смогут гулять три раза в неделю — два раза в рабочие дни и один раз в выходной, а с пяти до девяти утра можно будет гулять без ограничений. По словам собеседника агентства, график прогулок по каждому дому будет опубликован на mos.ru. «Окончательно порядок прогулок будет утвержден распорядительным документом правительства Москвы»



avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Май 27 2020, 20:04
Юра, немного осталось, закрыть вам горячую воду, открыть "общественные бани", моется первый микрорайон, топят пятым микрорайоном...
А завтра дискотека, Золотов выда новые диски к РПК, новомодные, по 100 патронов в диске...
Чё, ребят, как, потанцуем?
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Май 27 2020, 20:11
А жантармам по доп "демократической" палочке, а барабаны , они среди вас сами выберут...Желательно старше 60, и по возможности женского пола(наверно у маэстро из подвала звук больше такой нравится).
Хотя, похоже пока мало звука, до погреба не достаёт...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Май 27 2020, 20:49
Сбылось!

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 10058110

Московский централ Пробянина - "На прогулку с чистой совестью". Жителей 40-этажного дома выводят на прогулку поэтажно

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 13506410

Бля...там есть хоть один не идиот? Этот му дак об этом доложил Пушкину. А тот промолчал
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Май 27 2020, 21:34
Юра, чё ты от него хочешь(от идола), он наверно мечтает о такой прогулке, ему то в погребе еще меньше круг выделили, да и окон наверно нет....
Вот, наверно и Идол возмущен--"Нихрена се, я тут ваще сижу(гуляю) на N квадратных метрах, а у этих--чуть ли не поле колхозное...

А ваще, ахренеть...
Ну чо, сказать, пипл хавает...И при этом пытается получить удовольствие...На каждом утюге, в углу--"сидим дома"....
А тех кто пытается стать свободным(на улице без масок), еще эта сволота зомбированая, да еще и как "Антихам" заряженая , пытается наводить некие порядки(типа по закону), вспомните анти алкоголь(как "активисты бутылки пива вырывали), как "Антикурение", то же самое...
А истоки к "Антифа", по сути поддержаные властями...."Наши"...
И им подобные, как пока в тренде ОНФ...правда судьба у них как у "Наших", что делают с использоваными гандонами? В ведро, а проблемы с после ведра--так , потихоньку решают, кому какая статья подойдет...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Май 27 2020, 22:22
Ну чо, сказать, пипл хавает...И при этом пытается получить удовольствие...На каждом утюге, в углу--"сидим дома"... пишет:

Могу выложить кучу видео, где пипл не хавает. Возможности сайта не позволяют

Отец и сын гуляли

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 E49


Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Ср Май 27 2020, 23:58
Схавали...
Опять проверка на прогибание...

До этого времени, мы в рекламе старались избегать слова "режим"...
Обычно заказывали таблички с предложением "режим работы" (организации) " с и до"...
Я всегда рекомендовал заменить словом "время"...
Обосновывал этимологией слова "режим", тюремного происхождения...
Все заказчики соглашались...

Видимо тюремная мафия побеждает... Evil or Very Mad
"Режимный объект" - отныне второе название страны... Twisted Evil
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Май 28 2020, 07:07
Схавали... Опять проверка на прогибание... пишет:
Не схавали! Вся Москва давно на улице и плевать она хотела на этого нацмена и на его порядки. Полторы недели я не был в Москве и сразу почувствовал разницу.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Май 28 2020, 09:51
Это полный пиз...ц! Такого количества лапши я ещё не видел. Врут, не краснея. Мировой "успех" назначается, не глядя в статистику коронавируса. А в Москве уровень летальности 1.27%, в Беларуси - 0,55%. Можете сами убедиться. Это означает то, что в каждом уголке у Батьки помощь приходит вовремя и она в наличии, а в самом богатом городе России, люди умирают, так её и не дождавшись.
Теперь уже в записи

Прямой эфир Пушкин-Собакин

avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Май 28 2020, 12:28
Юра, одно дело гулять, я вон тоже гуляю, но у нас те же менты хоть лояльные, не трогают людей...Но я не в нак протеста, прото если не буду гулять--просто сдохну, или вообще на ноги присяду...
Диктаторы разные бывают, вон Диктатор Сталин, диктатор Батька....
Я не хочу вас принизить, унизить или оскорбить, просто не доходит пока до большинства жителей, еще наверно не отваливаются их уши от веса лапши....
Х.з. доколе доходить будет...
Протесты это ваше право, причем законное(не путать м революциями или переворотами) только вот эта кровь на твоём фото наверно убеждает только здравомыслящих, а многие наоборот обвиняют этих людей чуть ли не злостно распространении эитой "мозговой" никробы....
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Май 28 2020, 12:47
Я не хочу вас принизить, унизить или оскорбить, просто не доходит пока до большинства жителей, еще наверно не отваливаются их уши от веса лапши.. пишет:
Да нет ни у кого лапши! Даже у Козлитина слетела, помалкивает. Дроня вообще попёр на власть, чего раньше никогда не было. Тех, кто митинговал, посадили или предали долговой яме... Подали в Европейский суд, писали поэту Пушкину, дрались с ментами. Есть другие предложения?
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Май 28 2020, 12:51
Юра, начал смотреть...Новот никак не всегда понимаю как добавить коммент...
А чо, Сбакин не врет, и группировка у него есть для борьбы(жандармская), и пропуска шибко защищают от вируса(прикладываешь к заднице пропуск и никроба отваливается с перепугу) и предприятия по стройкам(ренновации) запустил(а то бабки без распила никак низа оставлять) и работы по смене "зараженной" плитке идут...
А вот выпускать сразу(он наверно прав, точно митинг огребут и "санитаров" с автозаками может не хватитьна всех, как и резиновых тестов....Вдруг вспышка "прогулок" распространится по всей России.

Чем ты ваще недоволен? У вас такой хмэрь заботливый...Не, зажрались вы ребята.... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Май 28 2020, 12:58
Блин, не хватило меня прослушать весь словесный понос....Хоть бы таблетку им дали, от этой "диареи"....
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Май 28 2020, 16:03
Юра, пройдись просто по статье, да и комменты хорошие.....Москва энд Бухенвальд, и комендант ---рейхскомиссар Собянин....
Ну что еще сказать? Когдато даже в концлагеря были восстания, не смотря на пулеметы на вышках, а у вас добровольная колючая проволока по сути....
Восстания--протесты, в основном у мони и за клавой.....


https://zen.yandex.ru/media/id/5c3bc65611e3e200aa1c917d/progulki-po-grafiku-eksperimenty-nad-moskvichami-prodoljaiutsia-5ecee74740754c5d2151b2cc
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Чт Май 28 2020, 16:36



Когда все мысли о бордюре и о плитке,
когда одна извилина и та меж ягодИц,
когда людей подвергли карантинной пытке,
ответственных я вспоминаю лиц.

Сергей Бордюрович Собянин,
оленевод, вредитель дорогОй,
ты может быть приказ отдАл по пьяни,
но я поговорить хочу с тобой.
Спустив наказ шмонать всех нас сегодня,
ты понимаешь, что ты натворил?
Теперь тебя поглотит преисподняя,
а люди говорят, что мэр дебил.

Что мэр фашист, садист и провокатор,
на масках наживающийся жлоб,
угробивший больницы терминатор
и мародёр, народ влекущий в гроб.

Что мэр похлеще вируса Эболы,
что заслужил ты отпуск в лагерЯ,
к оленям, в тундру за свои проколы,
теперь тебе не светит НИ-ХУ-А!😂
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Май 29 2020, 14:35
Превратим наши города в гетто! - Страница 39 10064710
Превратим наши города в гетто! - Страница 39 10073210
Превратим наши города в гетто! - Страница 39 10101210
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Май 29 2020, 17:15
Юра, а ты не узнавал когда на ежах спираль Бруно натянут? Блин, работы еще сколько...К столбам изоляторы присобочить, провода натянуть, потом подтянуть электричество....
А песочек наверно для плитки....
Везет вам, песняка дружно выли с балконов, салют посмотрели по ящику...А с облаками--промашка моленько, купюр наверно не хватило рассеять их по облакам....Вот они и не "разогнались"...
Представляешь какие платежки будут для облагораживание придомовой территории....Ладно хоть Идол обещал в рассрочку, и кредиты на это выдавать без очереди наверно будут...
Слухай, а мож это подготовка к параду, шоб народ не ринуся парад посмотреть....Или что бы давки не было, когда голосить за обнуление помчитесь...
Вышки когда ставить будут не говорили?
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Май 29 2020, 17:43
Или что бы давки не было, когда голосить за обнуление помчитесь... пишет:
За обнуление помчатся ваши, понаехавшие. Да и то, сомневаюсь. Москвичи наверняка будут против.
avatar
Гость
Гость

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Май 29 2020, 17:53
Городовой Пришибеич пишет:
За обнуление помчатся ваши, понаехавшие. Да и то, сомневаюсь. Москвичи наверняка будут против.

Юра, потом не ругайся, когда я буду говорить про "ваших" зажравшихся.
Думаю мне найдется что сказать.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Превратим наши города в гетто! - Страница 39 Empty Re: Превратим наши города в гетто!

Пт Май 29 2020, 18:04
Юра, потом не ругайся, когда я буду говорить про "ваших" зажравшихся. пишет:
А где ты видел зажравшихся москвичей? Вся Рублёвка из понаехавших.
А в принципе ты получил ответку... Поэтому не вижу причины для обид.
Ты просто не знаешь, что "ЗА" Собянина исключительно приезжие. Те, кто живёт подольше, тоже начинают Собянина ненавидеть: мой зять, Оля Находчивая (Лёлёк), Бобры 17, тот же Вий
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения