С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Dimon
Сообщения : 193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-03-15

Миша который Ефремов Empty Миша который Ефремов

Пт Сен 11 2020, 16:38
Что-то промолчали про Ефремова... или я не увидел?
Лично мне Мишу немного жаль. Он конечно виновен и конечно должен понести ответственность за это, однако, сдается мне, что Миша, как впрочем почти любой артист, это божий человек, ну как бы не от мира сего. Профессия у них такая, что иногда могут путать реальность и театр, конечно не в том смысле, что не отличать игру в роли от реальности, а просто эти театральные образы и игра, не могут не отразиться на их психике. Они все в разной мере как дети малые, кто-то больше, кто-то меньше.
И когда Миша попал в жернова правосудия, иллюзии столкнулись с реальностью, в которой он дилетант и к которой он не готов. Так вот, жаль его в том, что он доверился адвокату, а тот его предал. А почему предал, а не просто нарукожопил - что-то сомнительно, что Пашаев хреновый адвокат и не понимал, что делает. Думается мне, что он предал Мишу и умышленно его топил, хитро и расчетливо.
За фарс, который они устроили во время следствия и суда, вся вина на Пашаеве, ибо сомневаюсь, что это была инициатива от Миши, а генератор идеи устроить из судилища шоу, это авторство адвоката, а Миша просто доверяя ему, делал то, что требовал адвокат.
avatar
Гость
Гость

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пт Сен 11 2020, 19:46
Ну почему же промолчали...наверно поленились сходить по ссылке..
лИБЕРАЛЫ И АРТИСТЫ СБРАСЫВАЮТ МАСКИ, КОГДА ДОХОДИТ ДО ИХ СОБСТВЕННО ЖОПЫ...


https://vz.ru/opinions/2020/9/9/1059526.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пт Сен 11 2020, 20:37
Пашаева накажут.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пт Сен 11 2020, 22:27
Ефимов талант , много полезного для культуры и страны сделал , но государству и чиновничей орде он враг, вот и откатили ему сполна. Но с другой стороны -убивец, хотя и не нарошно, но что поделаешь.. конечно бы поселение ему бы года через три отсидки, было бы достаточно ..
avatar
Гость
Гость

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Сб Сен 12 2020, 02:01
Ну конечно не нарочно,у нас все кто садится пьяный за руль, садятся не нарочно. Год условно за убийство..Ну миленький ты даёшь, а любой, кто пьяный садится за руль--потенциальный убийца. Не зря, те же амеры за простую пьянку(без жертв дают срок, значит они тем самым сохраняю много жизней, а у нас это выгодно государству, с каждого пьяного 30000 в бюджет капает.
Но трупов на дороге--почти 30000 каждый год. И кроме срока, и тут еще власти не забывают 30к содрать...Э это получается даже в смертельных случая можно 900т содрать, а скольких еще просто так ловят, которые после лишения снова без прав за руль садятся...И попадаются, и снова 30к государству....И так, пока как и Ефремов кого нибудь не задавят.
И что, тот же Ефремов в первый раз что ли сел пьяным за руль?
Карать, и жестоко...
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пн Сен 14 2020, 22:59
Паша пишет:Ефимов талант , много полезного для культуры и страны сделал , .........

Жалко...
Но чем он лучше токаря-пекаря-колхозника из Нижнеурюпинска? Они за свою жизнь ничего для страны не сделали?Почему одному 8-12, а другому 3 поселения? Почему из придворных шутов в прошлом артисты стали "неприкасаемой" кастой? Извратили даже смысл "богемы"-
"БОГЕ́МА-
Женский род
Не имеющие устойчивого материального обеспечения интеллигенты: актёры, художники и т. п. с их своеобразным беспечным, легкомысленным, беспорядочным образом жизни, а также такой образ жизни." Остались только беспечность, легкомыслие и беспорядок. И свой образ жизни они ценят выше, чем жизнь окружающих.....
Но жалко...

Околоточный поставил(а) лайк

avatar
Гость
Гость

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Вт Сен 15 2020, 00:41
Это у нашей то "Богёмы" неустойчивое материальное положение? Ты глянь как она дружно в рекламу полезла, и на чём ездит....Отошло то время когда художник голодным ходил....Сейчас она сыта, пьяна и нос в табаке...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Вт Сен 15 2020, 09:18
Привет!
Ничего не знаю по поводу суда, не смотрел, поскольку в неволе за границей моего родного города. А Интернет, как известно, работает только до МКАД. В смысле нормально  и недорого.
От себя. Ефремову дали ровно столько, сколько положено, а положено по новому (не помню докУмента) ОТ 8 лет. Убийство на дороге в состоянии алкашни.
А вот положено ли? Погибший ведь сам принял решение о своей судьбе и НЕ пристегнулся. А был бы пристёгнут, остался бы жив? Вполне вероятно. Поэтому, мне кажется, нужно было бы провести экспертизу такой ситуации.
И ещё одно. Авторевю провело краштест этого ВИСа и не дало однозначного ответа, в смысле определения уровня конструкции его безопасности. Дело в том, что разрушились двери из-за плохой сварки, а они являются важным элементом в системе безопасности.

Пока в подвешенном состоянии. И в Москву не переезжаю, и на даче на постоянку не определился. То ли будут школьники учиться очно, то ли нет...
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Вт Сен 15 2020, 09:23
Что-то жалости нет.... Хотя по человечески восемь лет для такого возраста, это многовато. А с другой стороны, лет пять назад я тоже мог выпить. Но за руль не садился, хотя проехал бы нормально. Какое-то понимание должно быть. Не ребенок же. Признал бы, решил бы какие-то финансовые проблемы родни, глядишь, и получил бы лет пять поселения. А они с Пашаевым всех объехать захотели. Вот и получите.
avatar
Гость
Гость

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Вт Сен 15 2020, 21:30
А чего жалеть то? Возраст? А какая разница сколько лет убийце? Он, у человека жизнь забрал. И ето не случайность, это не неосторожность--это убиство. Он что, случайно или неосторожно сел за руль пьяный? Это закономерность, пьяный за рулём он вроде не первый раз и был бы не последний, не случись этой трагедии (для семьи убитого именно убитого, а не трагически погибшего)..
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Вт Сен 15 2020, 21:38
Городовой Пришибеич пишет:Авторевю провело краштест этого ВИСа и не дало однозначного ответа, в смысле определения уровня конструкции его безопасности. Дело в том, что разрушились двери из-за плохой сварки, а они являются важным элементом в системе безопасности.
А вот за это нужно "специалистов Авторевю" под суд отдать!!!!! За "Не гуманное отношение к манекенам". Sad
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Ср Сен 16 2020, 22:00
Городовой Пришибеич пишет:Пока в подвешенном состоянии. И в Москву не переезжаю, и на даче на постоянку не определился. То ли будут школьники учиться очно, то ли нет...
Ну первую-то четверть однозначно в школу будут ходить. А вот с Нового года за компами будут образование получать. "Положите мои слова в сейф" (с)
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Чт Сен 17 2020, 23:53
Скептик пишет:Что-то жалости нет.... Хотя по человечески восемь лет для такого возраста, это многовато. А с другой стороны, лет пять назад я тоже мог выпить. Вот и получите.
С другой стороны...
Как быстро мы привыкаем к новеньким фентелям "бешеного принтера"...
Лет пять назад, а точнее до апреля 2019 года, мы все жили-бы по закону...
Старому закону...
И никто-бы даже не пукнул по поводу тяжести наказания...
А наказание было-бы от 2-х до 7-ми лет...
Сколько получил-бы Ефремов?...
Вряд-ли максимум...
Но всё-равно меньше сегодняшнего...

Вот прошёл год, и все готовы с говном его сожрать за эти 8 лет...

А составляющих в этой трагедии множество...
Даже если не брать Ефремова...
Прав Юра, наш говнопром и организаторы движения - тоже приложили свою руку...

И второе...

Мы уже обсуждали "возможности" Говнасса по дистанционному воздействию на автомобиль...
Достаточно кратковременно отключить двигатель (как того и добивались гаёныши), и не повернуть руль, ни затормозить пьяный Ефремов уже не сможет...
Как раз то, что мы и видели на видео...
Куча конспирологических теорий была выдвинута...
А эту никто не рассматривал... Evil or Very Mad
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пт Сен 18 2020, 00:27
Достаточно кратковременно отключить двигатель (как того и добивались гаёныши), и не повернуть руль, ни затормозить пьяный Ефремов уже не сможет... пишет:

Да, это так, руль становится очень тугой, и тормоза чугунные... на скорости манёвры очень затруднены . А что не исключено ... тем более он врядли мог заснуть вдруг внезапно за рулём , потому что совсем недавно перед этим совершал сложные манёвры , вливаясь в шести рядный поток... или сколько там, но засыпание обычно при монотонном равномерном движении
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Сб Сен 19 2020, 08:51
Насколько я знаю, выключить двигатель Говнасом можно только на стоящем авто.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Сб Сен 19 2020, 12:22
Городовой Пришибеич пишет:Насколько я знаю, выключить двигатель Говнасом можно только на стоящем авто.

Особенно если выключено зажигание , и двери закрыты на замке. Laughing Шутка.
Что может быть препятствием делать это на ходу? Не вижу таких препятствий .
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Вс Сен 20 2020, 05:30
Препятствием является безопасность.
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Вс Сен 20 2020, 10:44
Mefistofel пишет:

Вот прошёл год, и все готовы с говном его сожрать за эти 8 лет...


Вообще не врубился. Какой год, какой закон?
Я вообще за этим не слежу.
И никого я не готов жрать.
Не надо ему было с Пашаевым связываться.
Мутный товарищ. Вот за него Миша и сел на 8 лет.
Меня, если честно, больше взбесило бессилие нашей
власти по отношению к Саре Багдасарян.
Вот ей я бы, будь моя воля, годков 15 влепил бы. Для ума.
avatar
Гость
Гость

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Вс Сен 20 2020, 11:41
Саша, это не бессилие власти, это "неприкасаемые, если бы мы так от ментов линяли--нам по колесам давно стрельбу открыли, а по ней --похер. Да и "суды" у нас с "внутренним убеждением судьи"(это из формулировки "Руководствуясь законом, и внутренним убеждением суда")...
Если закон это --закон, но по ходу "внутреннее убеждение" , имеет свою цену.
И таких "Багдасарянов" х. туча, на Мазератях и Геликах...
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Вс Сен 20 2020, 16:47
кактус пишет:Саша, это не бессилие власти, это "неприкасаемые,

Это бессилие как раз.
Петр I в каком-то фильме закричал -
"Даже солнце не смеет взойти без воли царя!"
Вот это власть! Там не было неприкасаемых.
А если неприкасаемые выше власти, то они и есть власть.
А идол у них на службе. Вот такая моя логика.
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пн Сен 21 2020, 13:48
Скептик пишет:
Вообще не врубился. Какой год, какой закон?
Просто до апреля 2019 года за ДТП с трупом и пьяным водителем было от 2 до 7 лет...

Справедливо, или нет - не знаю...
Сроки удвоили, справедливо или нет - не знаю...
Гипотетически нам известно (опустим Ефремова), за какие доли/дозы "веществ" (или лекарств) теперь можно признать пьяным...
И автоматом виноват "пьяный" водитель...
Представим ситуацию, когда непьющий, но принимающий лекарства, ловит на капот ушлёпка подставщика/вымогателя, а тот возьми да откинься...
Было-бы от 2 до 7, ну так себе наказание...
Потерпеть...
Удвоили, ситуацию ужесточили, список "веществ" сильно расширили...
Справедливо-ли поступили депутасы?...
Сейчас за счёт курильщиков опять будут спасать экономику...
Справедливо?...
Кто сейчас остался из курильщиков? Пенсионеры?...

И вааще слова "справедливо" и "депутаты" - сильно антонимы...

Дык вот и вопрос, по справедливому-ли (ужесточённому) "закону" схлопотал Ефремов?...
По факту - схлопотал от думских бездельников, которые сами в такой ситуации остаются фактически безнаказанными...

Скептик пишет:
Меня, если честно, больше взбесило бессилие нашей
власти по отношению к Саре Багдасарян.
Вот ей я бы, будь моя воля, годков 15 влепил бы. Для ума.
Вот-вот, и иже с ней!... Twisted Evil

На счёт Пашаева...
Все тупо убеждают народ что надо каяться, кланяться, рыдать и лизать...

А с какой стати "адвокат" должен это делать, и своего клиента к этому склонять?...
У адвоката совсем другая задача - ЛЮБОЙ ценой вытаскивать клиента, чем он и занимался...
Он как верная овчарка Гитлера, будет защищать хозяина до последнего, несмотря на то, что тот последний подонок...
И это ХОРОШАЯ собака!... Twisted Evil

И не чета тем государственным "адвокатам", задача которых тупо склонить клиента к признанию вины, что-бы чуть скостить срок...
Похоже на компанию по склонению адвокатуры именно на такую практику в России...
К чему она собственно уже давно и склоняется... Evil or Very Mad
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пн Сен 21 2020, 14:14
Городовой Пришибеич пишет:Препятствием является безопасность.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Собственно именно для этого тОже (для остановки авто) эта кнопка и была задумана...
А так-же прослушка и локация...
И кстати - успешно работает несколько лет...
Только не на "безопасность"... Evil or Very Mad

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пн Сен 21 2020, 18:59
А Говнасс здесь причём?
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пн Сен 21 2020, 20:07
Городовой Пришибеич пишет:А Говнасс здесь причём?
Видео - просто как иллюстрация результата остановки двигателя...
А Говнасс - это теперь дистанционное средство остановки...

Вот как узнать, не нажимает-ли кто-нить там кнопочки?...
У многих покойников после ДТП (тем более в лобовую) - уже не спросишь, что там заблокировалось в процессе движения... Evil or Very Mad
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

Миша который Ефремов Empty Re: Миша который Ефремов

Пн Сен 21 2020, 20:37
Mefistofel пишет:
У многих покойников после ДТП (тем более в лобовую) - уже не спросишь, что там заблокировалось в процессе движения... Evil or Very Mad
Ну, тут то ответ можно предсказать с уверенностью 99.9 %--- МОЗГ. Это не автомобильный, а человечий. Тот, который находится выше линии от уха к уху. У нормальных людей. Обычно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения