С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нахальный

+5
igo777
boriz
Паша
Mefistofel
Околоточный
Участников: 9
Перейти вниз
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Нахальный Empty Нахальный

Вс Апр 14 2019, 19:08
Почему-то у нас так и не появилась страница Нахального. А ведь есть, что послушать!
Последнее "дело" Нахального шло больше часа. Я вырезал наиболее интересные сюжеты и выложу по одному. Чтобы не скучно было.



Полное видео здесь https://youtu.be/jmu2zb_cocE
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 19:15
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 19:45
Городовой Пришибеич пишет:А ведь есть, что послушать!
Блин пару месяцев как дети у мну колонки похитили...
Терь нифига не слышу!... Evil or Very Mad
avatar
Гость
Гость

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 20:21
Mefistofel пишет:
Городовой Пришибеич пишет:А ведь есть, что послушать!
Блин пару месяцев как дети у мну колонки похитили...
Терь нифига не слышу!... Evil or Very Mad
Я давеча в рекламе слухатый аппарат видал, всего 999р..
Чаво не купишь Very Happy Very Happy Very Happy
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 20:50
кактус пишет:
Mefistofel пишет:
Городовой Пришибеич пишет:А ведь есть, что послушать!
Блин пару месяцев как дети у мну колонки похитили...
Терь нифига не слышу!... Evil or Very Mad
Я давеча в рекламе слухатый аппарат видал, всего 999р..
Чаво не купишь Very Happy Very Happy Very Happy

Вообще никакие колонки не признаю! Я их на малой громкости просто речь плохо распознаю, а громко включу- жена с дому выгонит! Поэтому , беру телефонные наушнички, и вставляю в ухи, ... нахожу дырку в ноутбуке .. вот наушники быстро кончаются провода дубеют и костенеют, ломаются. Пол-года-год и всё .
Но нашёл одни очень долговечные, провод чёрная лапша, не костенеет и уже несколько лет эластичности не теряют, от телефона модели hTC .
Единственное , надо аккуратно раз в год снимать с наушники резиновые колечки ,разбирать и чистить от ушной серы, она каким-то непостежимым образом проникает через сеточки к мембранам, и склеивает их . Сеточку снимаем заранее и спиртом или водкой промывать надо Very Happy
avatar
Гость
Гость

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 21:03
Водки скока брать? А можно почаще обмывать от всякой нечисти?
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 21:15
Mefistofel пишет:Плин пару месяцев как дети у мну колонки похитили...
Терь нифига не слышу!... Evil or Very Mad
Теперь есть повод научиться слушать "по губам". Кстати, очень полезная штука... Very Happy
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 21:16
Я кажется начинаю догадываться почему некоторым позволяют критику власти. НА эту мысль меня натолкнул просмотр очередного видео от Платошкина. Они заговаривают основного конкурента на будущих выборах - Грудинина, которого даже в Сети уже немного. Дробят недовольный электорат, нацеливая его на возможных подставных кандидатов. Нахальный же вообще финансируется прямо оттуда, из ближнего круга.
avatar
Гость
Гость

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 21:27
А какое отношение имеет Платошкин к Грудинину?
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 21:42
Пока никакого. А вот его взгляды - весьма схожи. Вот ты и скажи - почему одному затыкают рот, а другой легко говорит то же самое?
Посмотрим, сможет ли он попасть в Думу.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 14 2019, 22:24
igo777 пишет:Пока никакого. А вот его взгляды - весьма схожи. Вот ты и скажи - почему одному затыкают рот, а другой легко говорит то же самое?
Посмотрим, сможет ли он попасть в Думу.
Судя по всему ты прав, тоже об этом подумалось.
Это примерно то же, как жирик , оттягивал кучу голосов на себя от Зюганова или Явлинского
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 05:37
А какое отношение имеет Платошкин к Грудинину? пишет:

А вот, почитай! Причём, насколько я понимаю, это распространяется без ведома Грудинина

Нахальный 56632010
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 05:41
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 05:46
Финал

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 10:46
Молодец Лёха !
Особенно про "нытиков" с росгвардии интересно было !
Стоят и ноють, ноють чего-то мычат, аки телятки! Старые козло-хари, отхлебните теперь и сами! Шакальё .
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 11:42
Молодец Лёха ! Особенно про "нытиков" с росгвардии интересно было ! пишет:

Нахальный 57083610
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 12:16
Паша пишет:
igo777 пишет:Пока никакого. А вот его взгляды - весьма схожи. Вот ты и скажи - почему одному затыкают рот, а другой легко говорит то же самое?
Посмотрим, сможет ли он попасть в Думу.
Судя по всему ты прав, тоже об этом подумалось.
Это примерно то же, как жирик , оттягивал кучу голосов на себя от Зюганова или Явлинского

О! Платошкин уже со Скабеевой мочит украинцев. Молодец, мужик. Прям, свой в-доску, причем, со всеми)).
avatar
Гость
Гость

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 13:10
Игорь, о чем? Ну если при тебе будут скажем бить женщину, ты будешь спрашивать о ее политических взглядах? Тем более он бывший дипломат..Или что, будешь наблюдать когда поклонники фашизма ведут себя как обычные гопники?
Ну у тебя и взгляды...
А твое мнение, ты как сало в колбасе наковыриваешь, чем ты тогда отличаешься от Соловьева, когда он про Пашины "лярды" толковал. Ты еще в белье у него поковыряйся, мож еще че накропаешь...
Несешь заведомою галиматью, лишь бы написать...
И зюганов по твоему тоже гад, ведь тоже иногда в СМИ засвечивался, да еще негодяй, Соловьеву интервью давал, и Шевченко приглашали на эти ток-шоу...
Прям, ужас, никому доверять нельзя, только Почта Банку...
avatar
Гость
Гость

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 13:14
Ну, Юра, и где из программы видно что Платошкин против Грудинина(я не говорю что это твое мнение),
А по Игорьку--так можно и Болдырева обвинить, когда он говорит что в исках в суд на вбросы--Зюганов просто не ответил, и даже не поддержал в этом....
А что, Юра, если мы поддерживаем Грудинина , нам нужно его предупреждать его? Это же не создание партии, это создание движения в поддержку Пашиных взглядов...А что, это движение Павлу во вред?
Странно...
Я наверно чего то не понимаю, вроде от имени Пал Николаевича ничего не творится предосудительного, и что плохого, что оно идет в поддержку его взглядов..
Наверно , я совсем отупел...
Кстати, если ты обратил внимание, что движение создано в Волгограде, а Платошкин вроде в Москве живет...
И движение межрегиональное...Вот негодяи, взяли и организовали движение, зачем спрашивается, есть же ОНФ(провластное), зачем лишнее то..
avatar
Гость
Гость

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 13:45
Ну так они на пенсию на 20 лет раньше(пока) уходят..., и наверно пенсион не средний по РФ...
Дальнюку этих нытиков показать...Вертухаев забидели
Он не злорадствует, а я рад за них, дятел добрался до их попы раньше, чем мысли за что людей бьем? За гипотетический (или виртуальный) майдан, а мож это происки Госдепа?....
Все как в анекдоте "А нас то за ще?"
avatar
Гость
Гость

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 13:56
Блин, меня убивает слово брюква...
Я много читал про фашистские концлагеря, там очень часто встречается брюквенная похлебка для узников концлагерей..
Наверно фашисты еще тогда знали о пользе данного овоща, и прям боролись за их (узников) здоровье....
Пипец полный...
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 15:39
Игорь, о чем? А твое мнение, ты как сало в колбасе наковыриваешь пишет:
Ну что ты налетаешь на человека? Думаешь ему легко с Дальняками бороться?
Ну, Юра, и где из программы видно что Платошкин против Грудинина пишет:
Нет, не против, не в этом дело. Если ты бываешь в Фейсбуке, то должон заметить, что Платошкина прям подсовывают под Грудинина. А может он венерический и согласие на случайные связи Николаич не давал?
И эти, кто подсовывают, уже сами распределили: Паша - гарант, Платошкин премьер. А на кой нам премьер политик? Там Болдырев должен быть! Или кто-то из той команды, которая определилась у Паши. Говорить все умеют, а работает один Паша.
avatar
Гость
Гость

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 16:55
Юра, если мы по большому счету выиграем выборы в ГД, и вы выиграете еще и в МГД, то эти дела будур решать наши депы(если не прокакаем, и они будут действительно нашими)..
А премьер в любом случае будет политик, ибо выдвигать кандидатуру будут какие то политические течения, или партии, как и утверждать его будут те же депы.
Мы просто можем просто обсуждать профпригодность тех или иных министров, их скажем так профпригодность...
Может тот же Платошкин будет хорош в МИДе, Болдырев в премьерах, ПН, в минсельхозе...
Людей достойных профи в своем деле достаточно, и не обязательно это приверженец той, или иной партии..
А преза однозначно нужно буде ограничивать в своих правах, но не в обязанностях.
Вот тоже не знаю, что то Платошкин говорил про выборы в Нижегородской области, пусть дети хоть на тележке везут, но голосить однозначно буду, не дам им возможности использовать мой буллетень...
А по поводу электроники в подсчете голосов--я буду за только если вместо подписи будет отпечаток пальца, где комп среагирует на повторы даже во всероссийской базе.
А наблюдателей пригласить с Украины оголтелых анироссов, вот уж к каждой запятой придираться будут...
И ЦИК разогнать, и выбирать его перед каждыми выборами...
Но это я никому не навязываю, и тем более придираться с такими мелочами(приглашали или нет на ток-шоу)--это абсолютная глупость, так власть может приглашать как раз достойных людей(что бы обвалить степень доверия , раз приглашают--значит кремлебот), а тему обсуждать--есть ли жизнь на Марсе...
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Нахальный Empty Re: Нахальный

Пн Апр 15 2019, 19:02
Может тот же Платошкин будет хорош в МИДе, Болдырев в премьерах, ПН, в минсельхозе... пишет:
Если ты прав окажешься, мы только рады былибы !
Дай Боже, уже пора, страдалице-Россиюшке заботливых и справедливых правителей!
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Нахальный Empty Re: Нахальный

Вс Апр 21 2019, 14:19
В 11 минутах вся российская действительность

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения