С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Вс Сен 27 2020, 09:30
Хорошо, но бл..., Турция!
avatar
Гость
Гость

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Пн Сен 28 2020, 05:20
Паша, я не понял, и зачем это? Я так думаю и на Брайтоне можно найти такое, да много где в мире...
Причём здесь "Россия без пенсионеров"?
Что бы Россйские пенсионеры порадовались за эту "пенсионерку"?
А а что вообще о ней известно(о пенсионерке), кто она, её статус, её размер пенсии?
В основном и слышно только эту трещётку(начинающую блогершу)....
Ах как ей хорошо(пенсионерке), ах как я рад за неё...
Паша, лайк тебе, и подписка....
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Вт Сен 29 2020, 01:02
кактус пишет:Паша, я не понял, и зачем это? Я так думаю и на Брайтоне можно найти такое, да много где в мире...
Причём здесь "Россия без пенсионеров"?
Что бы Россйские пенсионеры порадовались за эту "пенсионерку"?
А а что вообще о ней известно(о пенсионерке), кто она, её статус, её размер пенсии?
В основном и слышно только эту трещётку(начинающую блогершу)....
Ах как ей хорошо(пенсионерке), ах как я рад за неё...
Паша, лайк тебе, и подписка....

Тебе так необходимо до каждого кто что-то пишет до-е-б-аться или поддеть? То тебе силно длинно Игорь пишет не хватает осилить его, то тебе не отвечают, то Юру опять цеплять задумал, ну не обижайся потом, когда против шерсти будут гладить.
Я всего лишь поделился на мой взгляд интересным ю-туб видео . Не хочется смотреть - пройди мимо, не смотри.

Околоточный поставил(а) лайк

avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Вт Сен 29 2020, 10:32
"...Тебе так необходимо до каждого кто что-то пишет до-е-б-аться или поддеть? ..."

Это правда...
avatar
Гость
Гость

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Вт Сен 29 2020, 16:07
Паша пишет:
кактус пишет:Паша, я не понял, и зачем это? Я так думаю и на Брайтоне можно найти такое, да много где в мире...
Причём здесь "Россия без пенсионеров"?
Что бы Россйские пенсионеры порадовались за эту "пенсионерку"?
А а что вообще о ней известно(о пенсионерке), кто она, её статус, её размер пенсии?
В основном и слышно только эту трещётку(начинающую блогершу)....
Ах как ей хорошо(пенсионерке), ах как я рад за неё...
Паша, лайк тебе, и подписка....

Тебе так необходимо до каждого кто что-то пишет до-е-б-аться или поддеть? То тебе силно длинно Игорь пишет не хватает осилить его, то тебе не отвечают, то Юру опять цеплять задумал, ну не обижайся потом, когда против шерсти будут гладить.
Я всего лишь поделился на мой взгляд интересным ю-туб видео . Не хочется смотреть - пройди мимо, не смотри.

Паша, а где я дое-бался до Юры? я вроде тебе ответил на твой пост о "Революции в Столице" , и что я еще сказал? Что в 93 м году, именно вс столице был переворот? И что, я не прав по поводу того переворота? Так загляни в Вики, там всё расписано по 93 му году....
Ну а по поводу этой бабки--просто спросил, тема то о том как грабят пенсионеров, а тут, такая счастливенькая пенсионерка...
И что, остальные в пенсионеры в РФ должны радоваться за неё?
Ну ладно, радуйся....
Сейчас все пенсионеры ринутся в Турцию на ПМЖ...Вернее дожившие до пенсии.
avatar
Гость
Гость

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Чт Окт 29 2020, 03:20
Мы наш, мы новый дворец построим...

https://regnum.ru/news/3101255.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
avatar
Гость
Гость

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Пт Ноя 06 2020, 23:21
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Сб Ноя 07 2020, 06:42
Статья хорошая, но есть некоторые неточности. Например пенсия не превышала 132 рубля.
Но самое интересное в том, что нигде нет сведений о пенсионной реформе 1967 года.
Более того - "...На протяжении всего существования советского государства пенсионный возраст не менялся и его изменения не обсуждались..."
Хотя, если не ошибаюсь, снизили возраст женщинам. Но это было в 1968-м
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Сб Ноя 07 2020, 13:47
Хотя, если не ошибаюсь, снизили возраст женщинам. Но это было в 1968-м пишет:

Вспоминаю свою бабушку, баба Наташа . Кстатьи многие скверные черты характера у меня от ней , толи это с генами передаётся , а что-то и просто впиталось мной , потому что она с нами жила. Но я не об этом .
Помню , когда она на пенсию пошла , я наверно ещё дошкольником был , можно посчитать - она 1905 г.рождения , то есть , 55+ 1905= 60-й год прошлого века, а в школу я в 64 пошёл ... Вот насколько я помню , она примерно 40 рублей пенсию получала.
В основном всё на сбер- книжку несла. На каждую пенсию что-то из сладостей в магаз шла покупала, или там колбасы брала, и всё .Так до следующий пенсии . Но зато вела хозяйство , особенно гусинное царство. ))) у ней очень здорово получалось это, сама гнёзда им колотила, из дощечек , которые пилила из ящиков тарных, или ещё какие-то дощечки... в общем за лето выращивала гусей до 60-80 штук!
Да, если сейчас эту гусятину оценивать , то приличная прибыль к пенсии в плюс . В общем жили сытно и счастливо!

Вернуть бы это время! Вернуть бы страну СССР , и наш праздник великого Октября!

С праздником Великой Октябрьской Революции дорогие товарищи!

Околоточный поставил(а) лайк

avatar
Гость
Гость

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Сб Ноя 07 2020, 19:52
Городовой Пришибеич пишет:Статья хорошая, но есть некоторые неточности. Например пенсия не превышала 132 рубля.
Но самое интересное в том, что нигде нет сведений о пенсионной реформе 1967 года.
Более того - "...На протяжении всего существования советского государства пенсионный возраст не менялся и его изменения не обсуждались..."
Хотя, если не ошибаюсь, снизили возраст женщинам. Но это было в 1968-м

Я не могу это помнить, мне в 67 м 8 лет было. Моя бабушка тоже 905 года, родилась на Пасху...Точной даты даже она сама не знает(знала), знала только то, что на Пасху. Родила к началу войны 6 х детей, один ребенок умер...
Старший выучился к концу войны на стрелка-радиста Пе-2(есть фото рядом с самолётом), но повоевать не успел, война кончилась. Моя мать младшая, сейчас 81 год....
Вот, пока на её пенсию и мои 3000 пока и выживаем...
Статья взята из Дзена....
avatar
Гость
Гость

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Пн Ноя 23 2020, 23:56
Скептик
Скептик
Сообщения : 1588
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 65
Откуда : Оттуда

Россия без пенсионеров - Страница 15 Empty Re: Россия без пенсионеров

Пт Дек 04 2020, 17:40
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения