С компроматом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
boriz
boriz
Сообщения : 1142
Репутация : 12
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 58
Откуда : Владимир град

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Сб Мар 17 2018, 22:44
Игорь, какие нафиг суперракеты??? Или ты всё еще надеешься на истину из уст самого-самого...? Я же выкладывал сегодня ссыль во "внутренней политике". Да и никакого блицкрига не будет- просто  высосут своими санкциями из страны все, что можно, а потом за таз пельменей купят то, что осталось. Так что "Ирина и сотоварищи" могут спать спокойно- войны не будет.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Сб Мар 17 2018, 22:49
boriz пишет:Игорь, какие нафиг суперракеты??? Или ты всё еще надеешься на истину из уст самого-самого...? Я же выкладывал сегодня ссыль во "внутренней политике". Да и никакого блицкрига не будет- просто  высосут своими санкциями из страны все, что можно, а потом за таз пельменей купят то, что осталось. Так что "Ирина и сотоварищи" могут спать спокойно- войны не будет.
Таки я о том же. Вертухаям нужна старая система, чтобы не иссякли потоки. А народ, как всегда, обманывают. И ничего с этим не поделаешь. Ирина сотоварищи наглядно это показывают. Хотя там всего один вертухай.
avatar
Гость
Гость

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Сб Мар 17 2018, 22:59
igo777 пишет:
Таки я о том же. Вертухаям нужна старая система, чтобы не иссякли потоки. А народ, как всегда, обманывают. И ничего с этим не поделаешь. Ирина сотоварищи наглядно это показывают. Хотя там всего один вертухай. [/quote]

Народ, ребята, тут для них вообще лишний, им пару миллионов людей для обслуги хватит, остальные пусть радуются что их как индейцев еще не травят, хотя травят, они же не едят то что мы едим.
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Сб Мар 17 2018, 23:20
igo777 пишет:А всеми теми суперракетами не будем же мы сами-себя бомбить - НАТО у ворот и зайти на нашу территорию им много времени не потребуется. Шах и мат. Довыеживались, допонтовались.
Дык чё там супермаркеты...
Мы им опупенную спортплощадку с курортами построили...
Спорт во время чумы!... Twisted Evil
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Сб Мар 17 2018, 23:44
Mefistofel пишет:
igo777 пишет:А всеми теми суперракетами не будем же мы сами-себя бомбить - НАТО у ворот и зайти на нашу территорию им много времени не потребуется. Шах и мат. Довыеживались, допонтовались.
Дык чё там супермаркеты...
Мы им опупенную спортплощадку с курортами построили...
Спорт во время чумы!... Twisted Evil
Санкции США - прощупывание своих союзников на предмет верности. Афера с химией в Сирии - пробная атака, репетиция. Теперь: корабли НАТо близ Сирии, афера с отравлением Скрипаля, угрозы Запада, слабые наши попытки испугать Запад мультиками. Все это накануне выборов, чтобы воспользоваться возможным отвлечением властей России на выборы. И мешала всему этому сев Корея, как шило в кармане. А там Китай, который нужно будет блокировать, КАК_НИБУДЬ. Что-то пообещают им? Сибирь, ДВ, Урал - возможно. У Китая отношение к России только потребительское. Он согласится. По-моему, так серьезно еще не было?
avatar
Гость
Гость

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Вс Мар 18 2018, 00:47
Так Сила Сибири строится за наш счет, Китай туда не вложил по моему ни копейки, да и газ по цене практически по себестоимости, нам такая цена и не снилась. Надо же как то строить, вот и дерут с нас такую цену....
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Вс Мар 18 2018, 07:37
кактус пишет:Так Сила Сибири строится за наш счет, Китай туда не вложил по моему ни копейки, да и газ по цене практически по себестоимости, нам такая цена и не снилась. Надо же как то строить, вот и дерут с нас такую цену....
Труба любой ценой. Видимо, просчитали Меркель, которая хочет отказываться от российского газа. Суки, не хотят они мира. Не хотят. И Германия спит и видит новый рейх, и США в этом им опять помогают. Цели все те же, враги все те же. И союзники похоже будут только Армия и Флот.
Есть мнение, что нас продолжат душить санкциями. Что войска НАТО - это так, для близиру. Но тогда зачем все эти бесконечные усовершенствования натовских ПРО, зачем так близко к нам их войска? Я не верю, что скряжные европейцы, или жадные амеры просто так будут тратить свои кровные. Они за копейку удавятся, а тут такие траты.
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пт Мар 23 2018, 11:52
Кто нибудь заметил такую , своего рода тэнденцию , что когда входишь в ю-туб , смотрим там фильм или видео , и вот- ага , вам справа наборчик видео , именно такой , как-бы совпадающий с вашими предпочтениями, или темка, то что вы накануне ранее смотрели , именно похожее ...

Как же угадывает этот ю-туб ваши предпочтения ? Откуда он знает ? Very Happy Вот так то. Думаем!
Или ещё пример . Не знаю как вы, а я заметил аналогичное и в сайте Яндексе , он мне рекламку подкидывает , откуда то зная , где я шарился в покупных интернет магазинах ! Именно , то чем я интересовался ! И Гугл , тоже меня вычисляет , где и чего я искал в Э-бэе, чем интересовался ! Тоже иногда рекламку подкидывает ! Или вот пример ещё . Как-то , от нчего делать я в яндексе прошёл по ссылке типа "купить недвижимость на Бали" , так они мне суки 2недели рекламами чёнить на островах купить доставали! Very Happy

Я о чем ? А просто , о том, что есть специально разработанные программы , автоматически вычисляющие предпочтения, склонности и привязанности , и наконец, даже некие ценности человека приходящего в какую нить соц. сеть.
Вот и гении -прогеры из фейсбука, смогли при помощи спец программ, вычислить психологические портреты миллионов пользователей , а затем в американских сетях , ловко психологически воздействовать на несколько миллионов избирателей , которые сильно изменили результаты выборов.

Для России это пока лишь будущее . Но пока . Оно уже недалекое, его будут конечно тщательно изучать, и несомненно -применять тоже . И вот , на мой взгляд , эта всеобщая "чипизация"- это один из элементов будущей общероссийской глобальной управляемости.
А вот как пример, влияние на обывателей- выборщиков вам небольшом видео.

avatar
Гость
Гость

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пт Мар 23 2018, 12:42
Я давно заметил это, захожу на сайт Самоделкиных---с ходу, на других сайтах появляется реклама по теме моих поисков, только реклама магазинов. У меня на браузер Янык, соответственно и реклама от него.
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пт Мар 23 2018, 14:30
Паша пишет:Кто нибудь заметил такую , своего рода тэнденцию...  Вот так то. Думаем!  
Паш, ты как вчера родился!... affraid
Уже пару лет, как вышло вот это расследование РЭН ТВ, там всё объясняется:



А на днях повторили в редактированном виде, с более новыми фактами...

Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пт Мар 23 2018, 14:35
Уже 3 часа идёт...
Суд над Надеждой Савченко онлайн трансляция 23.03.2018:



Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пт Мар 23 2018, 17:27
Уже 3 часа идёт... Суд над Надеждой Савченко онлайн трансляция 23.03.2018: пишет:

Читал где-то , что есть доказательства , что она планировала взорвать раду и расстрелять депутанов? Кто имеет ссылку где почитать ? А то сейчас вижу трансляцию , там ничего не происходит .
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пт Мар 23 2018, 17:37
А то сейчас вижу трансляцию , там ничего не происходит пишет:

А вот нашёл начало , смотрю- всё говорят на шибко ломаном русском -хохляцком! Паскуды, наверно спецально, шоб я его учил! Very Happy
avatar
Гость
Гость

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пт Мар 23 2018, 22:08
Паша, это нужно было Дальнику-Кроссу выкладывать


Заодно, и это, он же стращал что Дальник если что и отделиться может. Наверно уже готовится отделяться. Вот и войска.


А это наверно Лехины товарищи учат как выживать в тайге, молодцы ребята
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пт Мар 23 2018, 22:34
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пт Мар 23 2018, 23:05
Городовой Пришибеич пишет:Сволочи капиталисты
Чё там у нас Пушкин, специалист по-немецкому говорят?...
Мож ему на немецком надо рассказать?...
Язык работодателей почти... Wink
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Сб Мар 24 2018, 02:04
Сволочи капиталисты пишет:

Даже когда платное обучение было , для малоимущих оно было не в тягость. Там им чего-то откудато деньги выделялись , какой-то Баффик штоль? Короче, мы с женой ни копейки не платили ни за кого из детей обучение тут в универе . Им ещё государство выделяло полностью типа стипендии на жизнь , и на проезд и на жильё . Что то там в кредит беспроцентный , и когда начали работать , дети теперь возвращают потихоньку . У дочи двое детей , ей кажись вообще всё списано.
У старшего сына, жена приехала с украины одна, в начале 2000-х , работала несколько лет в Гамбурге у кого-то няней, затем сдала экзамены в универ и её взяли , какраз вместе с моей дочью училась, закончила , и тоже отлично устроилась в юридической фирме.

У меня двое , доча (ух и умнючая! Very Happy всего через пару месяцев, уже вовсю шпрехать начала , хотя в Омске аглицкий учила! ) и сын младшенький дойче- гамбургские универы закончили. Доче теперь, обещаеся старым шефом, на его рабочее место, ему скоро на пенсию ! Она уже года три проработала там, экономише- бухгальтерин- в фирме занимающейся телекоммуникационными сетями, и паралельно ещё продолжила учёбу в универе на самое высшее из высшего , забыл как правильно называется , образование, все экзамены вот только недавно сдала, теперь осталось защита диплома. Поражаюсь, в кого у ней такая усидчивость и насточивость в учёбе! Явно не в меня ! Я в своё время молодости , поступил на физ-мат пединститута, так проучился там пару семестров и бросил . Лень было побеждать мат-анализ, хотя физика , мой любимый предмет , шло как по маслу.
Месные её коллеги меж собой шипят, и ейному шефу жалятся, -"да хто она такая ? За что ей приоритет ?" А он им говорит , мне нужен работник надёжный, и трудолюбивый, и смотрите как она пашет, успевает , двое детей ростит, работает и учится! Не знает шеф наверно , что фактически не двое а трое содержит она, если ко всему прибавить ещё и её мужа -тунеядца, которй за 14 лет в Германии так нигде и не работает !
Сын неплохо тоже пока устроен , по профессии , связанной с информатикой и программирование , итд.
avatar
igo777
Сообщения : 3058
Репутация : 9
Дата регистрации : 2018-03-02
Возраст : 48

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Сб Мар 24 2018, 12:14
Обидно, Паш - мы почти век к этому стремились, а получили вот этот кильдым.
avatar
Гость
Гость

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Сб Мар 24 2018, 12:34
igo777 пишет:Обидно, Паш - мы почти век к этому стремились, а получили вот этот кильдым.

Да нет, Игорь, у нас все это было, просрали, да еще теперь некоторые то время дерьмом поливают.
Да еще и помешали попытаться вернуть это, да еще и более качественное чем сейчас.
avatar
Околоточный
Сообщения : 5382
Репутация : 20
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Москва

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Вс Мар 25 2018, 19:34
Вот согласен со всем. Мы наживаем себе врагов на ровном месте и в скором времени можем стать изгоями. Мы заставляем Европу перейти на более адекватного поставщика, который никого не будет шантажировать и пугать. Долбоё...

Парадокс в том, что наших противников устроит то же, что устроит и нас: предсказуемость России, отказ от хамского поведения, занятие своими внутренними проблемами.

Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Вс Мар 25 2018, 21:37
После перехода через определенную черту экспорт газа на существенно сократившиеся рынки станет нерентабельным. А в рамках принятой в современной России концепции "национализации убытков и приватизации прибыли" такое положение станет окончательным приговором российскому бюджету. пишет:

Зато газпром пополняется очень эффектными менеджерами! Теперь и Михаил Путин -ну очень эффективно будет управлять !
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/03/23/754766-plemyannik-putina
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Вс Мар 25 2018, 22:26
Городовой Пришибеич пишет:Вот согласен со всем. Мы наживаем себе врагов на ровном месте и в скором времени можем стать изгоями.
А я вааще с Эль Мюридом согласен по-всем пунктам... Neutral
Mefistofel
Mefistofel
Сообщения : 1521
Репутация : 15
Дата регистрации : 2018-03-03
Откуда : Ростов-папа

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Пн Мар 26 2018, 23:31
Чё деицца!:

Какие страны высылают российских дипломатов?


Итого почти 100 штук!...
Это только начало дна?... Shocked
Паша
Паша
Сообщения : 5333
Репутация : 23
Дата регистрации : 2018-03-02
Откуда : Омск-Гамбург

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Вт Мар 27 2018, 00:28
Да, ужж! Траванули Скрипалей результативно! Даже колеблющийся Гейко , назло наглосаксам, быстренько сплотился вокруг нагло-оболгоного святоча справедливости! Сказал назло проклятущей гейуропе - поддержу Вовочку ! К лету забудет про проклятущую продажную гейропу, и поедет снова греть задницу в свои болгарские апартаменты!
avatar
Гость
Гость

ВНЕШНЯЯ  ПОЛИТИКА - Страница 2 Empty Re: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Вт Мар 27 2018, 09:41
Доигрался фуй на скрипке(Скрипале)...
Но с другой стороны на кой крен нам бы это было надо? Смысла вроде нет... А мож, таки он чего нибудь знал лишнего против наших уродов(властей)?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения